Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82

Записки врача. /#Каклечили)  (Прочитано 1342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
9


Незабвенный кооператив " Доктор" сегодня напомнил о себе рекламой вакуумного массажа, как "новейший" способ лечения целлюлита . Ну конечно, новейший!! Ха... Ещё в 1988 друг мой Саша Гольберг лечил этим вакуумным массажем все, включая шизофрению! И, судя по благодарственным письмам, вполне успешно! А целлюлит вообще на раз. 
Мы были дружной командой Гольберг, я и Медсестра Раечка Зак. Нежное белокурое Создание. Длинные ножки, точеная талия, ангельское личико! Про Барби мы тогда ещё не слышали, а то бы так её и звали бы. В силу отсутствия культуры Барби мы звали её Плацебо. Я лечил таблетками и иголками. Гольберг вакуумным массажем, ну а Раечка дефилировала.... Мужской половине пациентов этого было вполне достаточно, выздоравливали, как живой воды попившие. Отсюда и "Плацебо". Правда у женщин обострялась мания преследования. Но мы старались ограничить контакт Раечки и пациенток.
Для увеличения оборота мы естественно рекламировали друг друга, и , зачастую, клиенты "Доктора" проходили комплексное лечение всего. Ну за реальные болезни мы не брались. Все же этика медицинская присутствовала. Но хватало и на нас . Особенным успехом пользовались девушки с загадочным советским диагнозом "вегето-сосудистая дистония". Данное заболевание известно только на территории бывшего СССР и имеет нозологические варианты : ХЗ ( почти банан :swearing:  знает) и острый недоеб.
Одну такую дамочку мне пришлось полечить иголками, причём после сбора анамнеза (полтора часа!!)хотелось иголки загонять под ногти. Ибо болело всё. Всегда. И этот томный взгляд из под приклеенных ресниц : "Ну вы же все понимаете, Доктор?"
Так вот о вакуумном массаже..... После  разговора с оной дамочкой я решил , что только Гольберг может ей помочь, опять же в тот момент он находился в коротком (как потом выяснилось) межбрачном периоде.
По пути в комнату, где Саша игрался вакуумом нам встретилась Раечка, вид который резко усилил готовность клиентки расстаться с деньгами.
Надо сказать , что в тот период тотального дефицита и наше оборудование было ну, скажем так.... несколько кустарное. Я точил иголки сам на шлифовальном круге, а Сашка спер у мамы банки под консервирование и поливал клиентов сильно пахнувшим подсолнечным маслом.
После короткого осмотра страдалице предложили раздеться за ширмой и возлечь на стол. Пока она разоблачалась мы обсуждали "технику воздействия на гиперчувствительные зонны посредством создания областей отрицательного давления". Главное было в использовании псевдопрофессионального сленга и видимости медицинской дискуссии. За ширмой заинтересовано сопели.
В конце концов тело было размещено на кровати и обильно полито маслом. И тут выяснилось, что баночек у Саши уже нет, а остались литровые банки, которые он использовал для массажа натруженных спин московских качков.
При виде баночки для массажа глаза клиентки несколько округлились , но войдя в образ страдалицы, выйти из него она не могла, а посему лишь поменяла позу на более сексуальную. Ну ей так казалось, наверное.
Поддержав в банке горящий кусок ваты, смоченный бензином( спирт мы выпили ещё неделю назад), Саша присобачил источник " отрицательного давления" где-то в области перехода спины в задницу и начал передвигать его в направлении "гиперчувствительной зоны", которая, насколько я знаю Гольберга именно задницей и являлась.
И тут зазвонил телефон. Это сейчас у всех мобильники. А тогда зазвонил старый дисковый аппарат, стоящий в соседней комнате. Саня рванул отвечать. Ну а я отвлёкся на Раечку. Стоял я спиной к объекту. Раечка , соответственно, лицом. Поэтому именно по её глазам я понял, что что-то неладное происходит....Раечкины глаза стали просто плошками....и челюсть отвисла....
Обернувшись увидел, что жопу клиентки полностью всосало в баночку. Да, что там жопу! Казалось, что её всю сейчас туда всосёт....
Мы бросились спасать оставшееся, но, даже с помощью подоспевшего Гольберга, оторвать хищную банку от лакомой жопы не удавалось. Всосавшаяся часть уже заняла весь объём и начала синеть...
Мы дёргали , тянули... Пытались разбить. Спасение пришло когда удалось засунуть лезвие перочинного ножика и сравнять давление. Со странным звуком, напоминающим чем-то и "чпок " и "хрясь" баночка отдала захапанное. Но жопа не разгладилась. На ней образовалось грибообразное возвышение насыщенного фиолетового цвета. Попытка разгладить массажем успеха не имела.  Но клиенткой была воспринята с воодушевлением....
Но вот уже попытка натянуть трусики и(особенно) сесть на точку, подвергнутую  воздействию "отрицательного давления" в рамках лечения ХЗ вызвала  визг и непроизвольное словоизвержение.... Положение спасла Раечка.  Прильнув к раненой она сказала : "милая, после лечения всегда так! И попка поболит ещё! Но потом округлится! И у меня так было! А теперь не целлюлита ни "ХЗ"!

valkiriarf


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Амиша:D
А я тоже делала такой массаж  :xixixi: мне, в общем, понравилось  :wub:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша:D
А я тоже делала такой массаж  :xixixi: мне, в общем, понравилось  :wub:
Точно-точно такой же?   :xixixi: Покажи!   :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Амиша:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Точно-точно такой же?   :xixixi: Покажи!   :flower3:
:lol:
Точно делала! Мне тоже попу засосало  :D


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Но, вообще-то, немного болючий этот массаж. Но худеешь с него здорово!  :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
 Уписаться :lol: :D :D

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Rubi, Selin:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Патентовать надо  :xixixi: Две трёх-литровые банки на жопу,и не надо никакого силикона  :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
 :laughy: это ж надо так заболеть
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:laughy: это ж надо так заболеть
(кликните для показа/скрытия)

Ааааааа!   :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:laughy: это ж надо так заболеть
(кликните для показа/скрытия)

:D :D :D

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:laughy: это ж надо так заболеть
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: и геморрой там тоже  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 83
Последний ответ Сегодня в 13:54
от Эва
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 12:54
от Сычик
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1505
Последний ответ Сегодня в 11:58
от собака-кусака
"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 425
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:37
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 52.