Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка

Бьюти - обзор. Дарсонваль для лица и тела.  (Прочитано 3540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девы, я вами восхищаюсь.  :268: :lasso3: :flower3:
Впервые слышу об этих методиках и приборах.
В салонах тоже пока ни разу не была.
Эх, мне бы 36 часов в сутки... и я бы обязательно всё это освоила и применила... :xixixi:


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
увы, купероз... несильный пока, но.... :(  ну хотя бы для волос надо прикупить..
По-моему, купероз не противопоказание, а даже наоборот. На варикозе же применяют его.
эка, я спиртовыми в принципе не пользуюсь. И водой минимально лицо трогаю. У меня процедура отхода ко сну - целый ритуал, одно очищение из трех бутылочек)))))
ЮлиКа, вода же проводник, она должна усиливать токи. Просто в инструкции к дарсонвалю написано, что рекомендуется по чистой сухой коже, а средства прсле наносить. Мне прям интересно стало побаловаться.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
По-моему, купероз не противопоказание, а даже наоборот. На варикозе же применяют его.
эка, я спиртовыми в принципе не пользуюсь. И водой минимально лицо трогаю. У меня процедура отхода ко сну - целый ритуал, одно очищение из трех бутылочек)))))
ЮлиКа, вода же проводник, она должна усиливать токи. Просто в инструкции к дарсонвалю написано, что рекомендуется по чистой сухой коже, а средства прсле наносить. Мне прям интересно стало побаловаться.

Я написала  подумав что может вы не знаете.
На сайте моего агрегата так написано:

Как самостоятельно проводится процедура

Процесс дарсонвализации длится недолго, всего 5–10 мин. Он состоит из трёх основных этапов:

подготовка;
непосредственное воздействие дарсонваля на кожу;
завершающие процедуры.
Подготовка

Перед началом электротерапии кожу следует тщательно очистить от загрязнений и кожного сала. Для этого нужно использовать обезжиривающий тоник, в составе которого нет спиртосодержащих компонентов, поскольку под воздействием импульсных токов может произойти их воспламенение и образоваться серьёзный ожог на кожном покрове.

Очищенную кожу рекомендуется обработать антисептиком, например, хлоргексидином. Если на кожной поверхности осталась влага, её следует снять сухой салфеткой.

Кожа перед дарсонвализацией должна быть абсолютно сухой и чистой.
Насадку, которая будет использоваться в работе, необходимо также продезинфицировать. Во время сеанса на теле не должно быть никаких металлических предметов, поэтому серьги, цепочки, кольца и браслеты предварительно нужно снять.
Я в основном по телу делаю антицеллюлитную программу, пользуюсь медицинским тальком или присыпкой для лучшего скольжения.
Вообще исключительно! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 43.