Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 6. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

4 месячный малыш и "Красный трактор"  (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32411
5
Водилась сегодня с 4 месячным внуком.Когда я с ним оставалась,мне его мама ,его 13 летний брат сказали,мол если заплачет и не сможешь успокоить,то включи ему на телефоне или на телевизоре мультик про красный трактор.Я приняла это за шутку.Потом ребенок у меня закапризничал,зашелся в плаче.Вот я и включила на телефоне этот мультик и показала ему.Глазам своим не поверила,но ребетеныш моментально успокоился,заулыбался,стал внимательно смотреть на экран.Ну я видела как годовалого внучатого племянника кормят тоже под этот мультик,иначе никак,но нашему то только через несколько дней 4 месяца.Но меня не покидает какое-то беспокойство.Вероятно это вредно для малыша,возможно повлияет на зрение,психику и т.д.Он и телевизор с этим мультиком активно смотрит.Со старшими внуками этого в таком возрасте не происходило.Он бывает остается ненадолго со старшим братом и сестрой ,а  они видимо и приучили его к мультику.Может я зря волнуюсь и сейчас это в порядке вещей у молодых родителей? :bnu:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Мне не очень нравится .когда младенец весь день живёт под телевизор .Но покормить  .думаю .можно и под него. Это же не очень долго.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32411
Ладно бы под телевизор как фоном,но они ставят телефон перед ним 20-25 см.Я этого боюсь.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
 :xixixi: Вот этот? Ну что вы хотите,мы в четыре месяца только кулаки сосали(или хлеб завёрнутый в марлю :xixixi:) а здесь, рождённые в век высоких технологий,им хлеб не надо,смартфоны подавай.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32411
Вот этот?
Этот тоже смотрит,но тот еще круче ."Красный трактор"


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Внук(8 лет) играет в телефон .Правда меньше многих и пока ещё может оторваться  .Но тоже про зрение волнуюсь .Ругаться не стала .Переключала на интересное .гуляли .на вторые сутки уже забыл поставитьего на зарядку .Но ничего не поделаешь .Наверно будет играть .ведь надо быть в теме со сверстниками.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Ладно бы под телевизор как фоном,но они ставят телефон перед ним 20-25 см.Я этого боюсь.
Меня кормили под книжки с рисунками птиц .тыкали ложкой в открытые клювы .такой был бзик у меня(вернее приучили) .а помните в фильме внука кормили "под Мопассана"?
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 00:08 от подруга »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У подруги моей сын успокаивался, когда перед ним спички жгли. У всех свои бзики. Волнует - поговорите с родителями малыша.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Я против кормления под мультики и т.д., может мне повезло, но у меня дети ели без плясок с бубнами перед ними. А если не ел, то значит не хотел, ничего потом захочет.

Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013
Мое мнение, нельзя приучать детей есть с телефонами, планшетами. Вопервых вредно для зрения, сейчас очень много детей ходят уже в очках ( мои не исключение, виной все телефоны, планшеты, компьютера), во вторых они могут не заметить ,что суют в рот.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.