Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Записки новой жены  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: Записки новой жены
« Ответ #15 : 02 Февраля 2012, 17:09 »
Вика,очень многое зависит от мужа,мне кажется ваш, боиться ее как кролик удава, или все ее еще любит.Я ее не защищаю,я смотрю объяктивно!
Я понимаю Ваши сомнения по поводу мужа, правда.
Дело не в том, что боится, просто нам морально дешевле не связываться лишний раз с бывшей. Тем более, дети в любом случае видятся с матерью, а когда её "обижают", она не выбирает способов, чтобы насолить и доказать свою правоту и обиду. Позже расскажу, как происходит обычно...
Цитировать (выделенное)
...Просто мне не нравиться когда описывают люди предисторию не зная жизни до...,а вы пишите как будто вместе жили с ними ,лично знакомы с ее родителями,или свечку держали им.Вы сейчас повернули рассказ в свою сторону...
И здесь я Вас понимаю, но поймите и Вы меня. Я живу с ним почти два года, до этого встречались полгода. На собственном опыте знаю, что года достаточно, чтобы рассмотреть все "подводные камни" в человеке. Маму бывшей я дистанционно знаю (она время от времени, с периодичностью примерно раз в месяц звонит мне в подпитии, обычно это происходит ночью, и, заплетаясь в междометиях, монотонно или истерично (зависит от выпитого :smile:) клеймит меня "простипОмой и твариной ублюдочной, которая должна скоро сдохнуть" (дословно O:-))). То, что я повернула рассказ в свою сторону - естесственно, я же от себя пишу и описываю ситуацию такой, какой вижу со своей стороны.
Цитировать (выделенное)
...вы пришли в их дом,в их жизнь,а почему он с детьми не переехал к вам походу много еще чего не рассказали,как познакомились,если с другово города.
Я расскажу об этом, напишу позже. Одно хочу сказать, просто у мужа здесь родители, родные, свой бизнес, работа, мужики ходят в д/сад с 2-х лет один и тот же, который является лучшим здесь, мне же проще было сорваться, потому как я после развода переехала в другой город, где, по сути, меня ничего не держало, кроме работы, которую я могла найти и здесь. Надеюсь, Вы меня поняли.


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: Записки новой жены
« Ответ #16 : 02 Февраля 2012, 17:21 »
Викууун, так хочется многое тебе сказать...но для начала скажи, (положа руку на сердце), твой муж тебя любит???  ты как сама чувствуешь, это  действительно любовь или ему ПРОСТО с тобой удобно?
Честно говоря, чтобы понять моего, нужно просто его знать. До сих пор считаю, что мне выпал счастливый билет в его лице. Я имею ввиду сейчас не финансовое состояние (мы обычные смертные со средним доходом), а то, какой он сам по себе. Он ни разу не нарушил данного слова, не врёт, относится снисходительно ко всем моим бабьим заскокам, всё мне прощает, везде за меня горой, никогда ни в чём не отказывает и скрывает от меня то, что может разозлить или огорчить. Конечно, как все мужчины, косячит... забудет там что-нибудь купить или носки бросает мимо корзины, но это мелочи.
Одно скажу, и ты меня поймёшь. Я в нём всегда уверена.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Записки новой жены
« Ответ #17 : 02 Февраля 2012, 19:20 »

Поэтому, если вы решили обвинить во всем Викторию, то учитывайте все факторы.
 Я и имела ввиду что многое не договаривается история рассказана со слов только одного человека,просто она так много пишет про Люсю,как будто знает ее всю жизнь.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
Re: Записки новой жены
« Ответ #18 : 02 Февраля 2012, 19:54 »
Поэтому, если вы решили обвинить во всем Викторию, то учитывайте все факторы.
 Я и имела ввиду что многое не договаривается история рассказана со слов только одного человека,просто она так много пишет про Люсю,как будто знает ее всю жизнь.
а как еще можно от себя написать любую историю из своей жизни???

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Re: Записки новой жены
« Ответ #19 : 02 Февраля 2012, 22:47 »
Вика я так думаю,что это твой человек,бывает,но увы,такое редко,что находишь свою вторую половинку,а ты видимо нашла,потому как ты терпешь это все: и этот шлейф проблем не твоих,а твоего мужа, принимаешь детей мужа как своих,терпешь бывшую жену и маму бывшей жены, и еще в достаточно спокойной форме-сказательной повествуешь об этом. Говорят,что бог дает испытания человеку по силам,и для укрепления,возможно этим всем и укрепляется ваша семья и ваши отношения. Но блин жене я бы точно по мордасям бы съездила :fingal:,просто так для души,а не корысти ради  :vigovor:


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: Записки новой жены
« Ответ #20 : 03 Февраля 2012, 05:48 »
... Я и имела ввиду что многое не договаривается история рассказана со слов только одного человека,просто она так много пишет про Люсю,как будто знает ее всю жизнь.
Она мне практически родной стала за это время... :smile:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Записки новой жены
« Ответ #21 : 03 Февраля 2012, 14:38 »
Поэтому, если вы решили обвинить во всем Викторию, то учитывайте все факторы.
 Я и имела ввиду что многое не договаривается история рассказана со слов только одного человека,просто она так много пишет про Люсю,как будто знает ее всю жизнь.
надеюсь люська не придет на колючку чтоб рассказать историю наоборот)))

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Записки новой жены
« Ответ #22 : 03 Февраля 2012, 14:39 »
Она мне практически родной стала за это время... :smile:
:xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Машинально

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 19:09
от Александра35
Ларочка, деточка запомни…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 524
Последний ответ Вчера в 13:32
от кнопка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 780
Последний ответ Вчера в 17:51
от Яська
Алле Пугачевой от Дождя

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 848
Последний ответ Вчера в 13:56
от Elenasidorova
"Украинская Красная Шапочка"

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 654
Последний ответ Вчера в 19:36
от Нат68

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.