Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 4. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Алиса Аршавина: «В «Инстаграме» отвечаю не я»  (Прочитано 1493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Алиса Аршавина: «В «Инстаграме» отвечаю не я»
Жена футболиста прояснила ситуацию с противоречивыми комментариями в соцсети. Накануне появилась информация о том, что супруги разводятся. Однако потом в микроболге Алисы Аршавиной появилось опровержение, сделанное якобы от ее имени.
Накануне «СтарХит» узнал о том, что известный футболист Андрей Аршавин расстается с супругой Алисой. Об этом нашему изданию лично сообщила жена спортсмена. «В скором времени буду подавать на развод. Но сейчас, это почти не имеет значения. Мы живем в разных городах. Материальных претензий не имею, на алименты подавать не буду», - заявила женщина.
Однако чуть позже в «Инстаграме» Алисы появились противоречивые комментарии. Подписчики интересовались, что стало причиной расставания пары и получали ответы, в которых она якобы уверяла: в отношениях с мужем все хорошо. Фолловеры были удивлены, когда Аршавина заявила, что новость о разводе – не больше, чем «утка».
«СтарХит» вновь связался с Алисой. Оказалось, что не только она имеет доступ к своему аккаунту, а потому не стоит принимать на веру некоторые комментарии в соцсети, которые появляются от ее имени.
Алиса и Андрей сыграли свадьбу первого сентября прошлого года. Спортсмену предложили контракт в казахстанском футбольном клубе «Кайрат». Супруга живет в  Санкт-Петербурге и Москве с двумя детьми от предыдущих отношений и общей дочерью Есеней. Женщина рассказывала, что рождение малышки еще больше сплотило их пару, и в семье царит гармония.
Несмотря на то, что незадолго до свадьбы спортсмен завел роман с моделью Екатериной, Алиса нашла в себе силы простить любимого человека и оставить проблемы и недомолвки в прошлом.
«Наши отношения с Андреем после свадьбы и рождения дочки намного лучше. Он изменился, стал совсем другим: внимательный, заботливый, очень старается для нас. Плакал, когда появился этот Саша, не понимал, как мужик может так поступать – рушить семью. Сейчас у нас все хорошо, разводиться я не собираюсь. Конечно, было тяжело это пережить, но все в прошлом. Андрей обожает детей, моя дочка называет его папой, хоть он и не родной», - рассказывала Алиса.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кто такой этот Саша?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 415
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 15:52
от Панимоника
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 579
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 321
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 44.