Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 8. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени

Про гранд финал шоу "Хочу в ВИА ГРУ"  (Прочитано 18811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
4
        ИНФОРМАЦИЯ взята сайта miamusic.ru . Внизу, в комментариях,  можно посмотреть видео новых песен троек и новую песню Джанабаевой))) И за это спасибо большое фионе  :flower3:

Продюсер и композитор Константин Меладзе в воскресенье 20 октября назвал имена победительниц проекта "Хочу в ВИА Гру", на сцене "Крокус Сити Холла" в Москве состоялся финал телепроекта.

        Изначально скажем, что концерт с организационной точки зрения, да и с культурно-творческой, был очень слабым. Мало того, что изначально людей не пускали в зал (его двери открыли только в 19:00, хотя на это время назначено уже начало шоу), так перед этим публика должна была отстоять многометровые очереди в гардероб, причем виной всему стал далеко не аншлаг вечера… Зрителей было настолько мало, что их стали пересаживать с балкона в партер, иначе по телевизору это смотрелось бы совсем проигрышно и убого.

           Начался концерт с задержкой в час, вообще в этот вечер концерт больше напоминал большую телесъемку, где люди, сидящие в зале, были массовкой, а не зрителем, отдавшим деньги за концерт.
Вечер открыли две премьеры авторства Константина Меладзе: два коллектива, борющихся за победу в конкурсе исполнили по одной песне маэстро. Первыми на сцену вышли подопечные Надежды Грановской: Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова. Девушки исполнили песню под названием "Перемирие". Исполнительницы двигались очень не слаженно и песня, увы, очень слабая и никакая. Номера, по сути, и не было: три  симпатичных девушки просто вышли на сцену и начали абсолютно разобщенно прыгать пере зрителем, не было никакой целостности, ощущения, что вот она, новая группа с большой буквы. Поразить песней Меладзе не удалось, речи о новом хите группы тут и вовсе не идет, что, безусловно, печально. Скорее это музыкальная жвачка-фон, которой на эстраде полно и "выстрельнуть" с этим не удаться. Ну и вдобавок, девушки после переснимали свой номер.
           После ведущий вечера Михаил Зеленский сообщил публике, что Вера Брежнева не будет вести шоу, потому что на репетиции сильно упала и ей оказывают медицинскую помощь. "Не волнуйтесь за Веру, она в надежных руках. Ее сегодня заменит Валерий Меладзе", - сказал Зеленский.

          Далее выступила вторая финальная тройка проекта НТВ "Хочу в ВИА Гру": Диана Иваницкая, Мария Гончарук и Юлия Лаута ( наставницы Алена Винницкая и Анна Седокова). Трио исполнило новую песню Константина Меладзе  "Я верю в любовь". Девушки выступали значительно лучше, чем трио Надежды Мейхер-Грановской, но не так, чтобы ах. Исполнительницы неплохо для новичков двигались на сцене и по крайне мере можно сказать, что у них была целостность, это была единая группа. Касаемо песни, вновь все печально. Это не хит, а просто одна из многих песен с характерным для Меладзе написанием.

 

Стоит отметить, что зал встретил премьеры очень холодно, да и девушек зритель не особо ждал, или скорее ждал чего-то большего. Скорее публика шла посмотреть на старых участниц культовой группы и послушать старые шедевры гениального Константина Меладзе.

        После для гостей выступили певица Елка с ее последним синглом "Лети, Лиза" и Полина Гагарина с песней "Навек", во время исполнения которой, в зале оборвалась фонограмма и номер пришлось перезаписывать. Полина шикарно поет живьем и подобные выступления по "фанеру" - не достойно для Гагариной, а речи про тв-съемку и необходимость фонограммы – это все отговорки, многие концерты и программы записываются с живым звуком и это неопровержимый факт. Справедливости ради заметим, что у Полины в этот вечер по режиссуре был один из лучших номеров (у остальных, по сути, и номеров то не было, никакой режиссуры и собственно шоу), исполнительница воссоздала на сцене "Крокуса" свой видеоклип – девушку окружали каменные статуи-титаны, преклоняющиеся перед дивой, балет предал номеру красок и выделил номер из всей концертной программы.

С премьерой танцевально-коммерческого "бум-бум" выступила экс-участница "ВИА Гры" Альбина Джанабаева, ее новая песня, на которую уже снят клип, получила название "Надоели". Первые строчки описание номера очень точно характеризуют песню, да и все что было на сцене, более описывать не стоит.

 

Следом в программе вечера пошли выступления наставниц вместе со своими подопечными. Так Алена Винницкая исполнила со своими девушками песню "Только он", а Надежда Грановская "Притяженья больше нет". Если сравнивать эти два выступления, то они были одинаково не на высоте, но песни авторства Меладзе все же выигрывает.

          Лучше всех в этот вечер отработала Анна Седокова, которая единственная вживую исполнила две своих песни: одну премьерную, которая началась с микса из старых синглов, и свою последнюю работу "Между нами кайф". Девушке удалось завести засыпающий зал свой энергетикой, а на балет звезды было приятно смотреть. Пожалуй, это был самый подготовленный и действительно серьезный номер вечер, хотя песни у Анны есть посильней и интересней, например "Холодное сердце" и "Что я наделала".
Уже почти в конце вечера в дуэте выступили Валерия и Валерий Меладзе, которые исполнили хит авторства Константина Меладзе "Не теряй меня" (вот бы новой "ВИА Гре" такие же достойные песни), и Меседа Багаудинова.

         Людям настолько стало скучно к концу вечера наблюдать за происходящем на сцене, настолько неприятно стало выполнять роль массовки и участвовать в постоянных пересъемках, что многие стали уходить. Честно говоря, смотреть действительно было не особо на что, как такого шоу не было. Эфиры на НТВ предыдущих программу проекта куда интересней по режиссуре и репертуару, финал же оказался смазанным и не финальным, хотя "маги" телевидения доведут материал до ума и конечный зритель вряд ли поверит во все описанное в этой статье.

Последним номером вечера стало выступление "золотого" (так объявил ведущий) состава "ВИА Гры" с двумя командами претенденток в новую "ВИА Гру". На для исполнения песни "Не оставляй меня любимый" вышли Миша Романова, Эрика Герцег, Анастасия Кожевникова, Диана Иваницкая, Мария Гончарук, Юлия Лаута и трио – Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и Надежда Грановская. Тут возникает два вопроса: почему была выбрана именно эта песня, а не скажем шикарные "Бриллианты", ставшие символом группы и ставшей музыкальной темой к проекту "Хочу в ВИА Гру", а также с каких пор Джанабаева, а не Анна Седокова стала "золотым" составом. Справедливо будет отметить, что всегда "золотым" и самым успешным составом группы считалось трио Надежды Грановской, Веры Брежневой и Анны Седоковой, тому есть множество фактов.

      Перед оглашением вердикта телезрителей слово было дано Константину Меладзе, вышедшему на сцену под аплодисменты  публики. "Вот и заканчивается наш вечер, наше испытание. Не простой выдался денек. Хотел бы вкратце сказать о каждой тройке. Отличительная черта этих людей в том, что они прошли все препоны, все испытания, это был долгий и большой путь, труд. Тройка Алены – это бесстрашные, веселые и не теряющие оптимизма люди. Тройка Нади – это женственные, грациозные и чувственные люди. Но сейчас судить не мне, а его величеству публике, именно она решит, кто будет новой "народной" "ВИА Грой", - высказался Константин Меладзе.

       На сцену с конвертом вышел Игорь Верник и, вскрыв его, назвал имена победительниц телепроекта "Хочу в ВИА Гру": новой "ВИА Грой" Константина Меладзе стало трио Надежды Мейхер-Грановской - Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова.
Зал бурно поздравил девушек с победой и многие уже вышли из зала, также сцену покинули многие участницы "старой" "ВИА Гры" и наставницы финалисток, как вдруг всех попросили вернуться на свои места и доснять шоу с возможной победой другого трио - Дианы Иваницкой, Марии Гончарук и Юлии Лаута. Выводы делайте сами, вроде все уже понятно кто станет победителем проекта и новой группой. Если этой все-таки будет тройка Мейхер, то считайте это просто совпадением…

           Резюмируя концерт, можно дать ему только отрицательную характеристику, поскольку практически все артисты выступали плохо и халтурно, никакого шоу не было, ощущение, что и режиссуры тоже. О том, что публика в зале оказалась не уважаемым зрителем, а какой-то массовкой, зарабатывающей себе на хлеб, и говорить в сотый раз не хочется. Отметим, что при телесъемках Первого канала такого бардака нет и зритель не чувствует того, что выкинул деньги на ветер.
Касаемо участниц проекта ничего положительного кроме хороших внешних данных сказать пока нельзя. Двигаются девушки не слаженно и плохо, хотя бы два номера с премьерами песен им можно было поставить. А так это все смотрелось абсолютно непрофессионально и, извините уж за прямоту, убого.

          Новые песни авторства Меладзе также разочаровывают, также как собственно и факт того, что под этим сомнительным концертом он ставит свое имя и на самом то деле бренд…Константин Меладзе является одним из лучших композиторов последних 20 лет, он написал множество музыкальных шедевров, он заслуживает уважения, но то, что было показано в этот вечер в "Крокусе" и тот новый музыкальный материал, который был представлен, только разочаровывают. В таком ключе каши с топором не сварить, да и об успехе нового трио говорить тоже не стоит.

Телеверию концерта финала "Хочу в ВИА Гру" из "Крокус Сити Холла" вы сможете увидеть в эфире телеканала НТВ 25 октября, начало эфира в 19:30.
 
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 11:01 от patrul »


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Новая "Виа Гра" Грановской - Перемирие
Новая "Виа Гра" Грановской - Перемирие

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Новая "Виа Гра" Винницкой - я верю в любовь
Новая "Виа Гра" Винницкой - я верю в любовь


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Альбина Джанабаева - Надоели (премьера)
Альбина Джанабаева - Надоели (премьера)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Никто и не сомневался, что тройка где есть миша - победит :laughy:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
голосование будет закрыто 25 октября только... ,а они уже финал отсняли  :(

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Я еще читала, что просто 2 раза снимали разный итог голосования (про то, что вышли, а потом зашли, не говорили). Поэтому есть еще надежда, что зрители поддержат Винницкую :flower3: Но, конечно, эмоции, записанные заранее, будут уже не те :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Намутили что-то непонятное! Везде шла инфа, что 20 выберут новую группу, а голосование до 25-го? :laughy: вот это ржака и развод ))))))))
Вообще с самого начала шоу, был виден явный сценарий )


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да Оксана согласна..видать у Мишиного мужика по более денег..да и завязан он с Меладзе крепче ..чем Верник..а по мне так группа с Лагутой на много лучше...

Оффлайн save007

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
В принципе, ничего нового, у нас всё так делается!!! Всё делается через ту самую, на которой сидим.....вот так. Мы же русские! :D

Оффлайн Елена87

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Значит финал уже прошёл,обидно((( Так я немного не понимаю зрители покупали  билеты на "концерт" или же это были  люди из массовки?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Значит финал уже прошёл,обидно((( Так я немного не понимаю зрители покупали  билеты на "концерт" или же это были  люди из массовки?
Покупали )

Оффлайн Елена87

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0

Покупали )

Спасибо за ответ!)
Мне вот очень хотелось попасть на финал, но покупать билеты на 6 новеньких девочек желание как-то не было, только чтобы бывших участниц увидеть. Почитав отзыв понимаю, что не много я потеряла) Мне в принципе не важно кто победит, я их всё равно не вижу в дальнейшем как полноценную замену "стареньким", пока они не тянут, увы( хотя  как самостоятельные новые проекты очень даже не плохо смотрятся. Разве что тройка Гранновской  хорошо ею подготовлена и очень даже мне понравилась когда они вместе пели "Сумасшедший", но только когда вместе с Надей, отдельно всё же ещё не дотягивают.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Покупали )

Спасибо за ответ!)
Мне вот очень хотелось попасть на финал, но покупать билеты на 6 новеньких девочек желание как-то не было, только чтобы бывших участниц увидеть. Почитав отзыв понимаю, что не много я потеряла) Мне в принципе не важно кто победит, я их всё равно не вижу в дальнейшем как полноценную замену "стареньким", пока они не тянут, увы( хотя  как самостоятельные новые проекты очень даже не плохо смотрятся. Разве что тройка Гранновской  хорошо ею подготовлена и очень даже мне понравилась когда они вместе пели "Сумасшедший", но только когда вместе с Надей, отдельно всё же ещё не дотягивают.
Я тоже хотела пойти, но когда начались этапы, где Меладзе отправлял тройки домой и уже явно всё наиграно было, решила, ну его этот проект, пойду лучше на Наталию Орейро :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

55-летний солист группы «Доктор Ватсон» бросил семью ради 26-летней ...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 4023
Последний ответ 11 Марта 2021, 09:39
от Liomy
самый первый выпуск

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 3251
Последний ответ 19 Декабря 2020, 21:02
от Эва
Как уходил Кадетов

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 5250
Последний ответ 25 Декабря 2018, 18:32
от Ирина29
Наедине со всеми - Татьяна Кравченко 27.05.2015

Автор фиона

Ответов: 2
Просмотров: 4939
Последний ответ 29 Мая 2015, 06:23
от Миссис уксус
Жаль, что не сложилось...

Автор tasha43

Ответов: 4
Просмотров: 5451
Последний ответ 22 Января 2015, 07:24
от tasha43

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.