Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Большой гид по «Игре престолов»: вспоминаем всё, что было в 7 сезонах  (Прочитано 4397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
перестал запоминать имена героев)) слишком их много и сложные) запомнил несколько ключевых и все))

Аналогично, не к "ИП", а к любому фильму :laughy:
Не знаю, как это назвать, но любые "нерусские" имена - пустой беспорядочный набор звуков. Спроси о содержании серии - имен не назову, кроме 2-3-х главных героев :laughy:, всё остальное образно-описательно, типа - тот пухлый рыжий, идиот-коротышка, блондинка-истеричка :laughy:

"ИП" так и не зашла, сколько не пробовал разные серии :happens:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ни одной серии не видела  :xixixi:
И не хочу  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Вот бы всё пересмотреть! Но уже не успею.
А я успела, вот. По Амедиа показали весь сериал, с первой серии первого сезона, две серии в день, с 10 вечера, очень удобно.
Позавчера посмотрела последнюю серию седьмого сезона, так что я во всеоружии!!!
Жду, жду, жду!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
интересно, как теперь можно победить дракона, который умер и воскрес?
Вонзить в него копье с наконечником из драконова стекла и сжечь другим драконом!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Совсем забыла, Paragon, спасибо,это пойдет в закладки!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А я успела, вот. По Амедиа показали весь сериал, с первой серии первого сезона, две серии в день, с 10 вечера, очень удобно.

Думается мне, что в сети можно найти весь сериал. Сейчас с этим особых проблем нет :happens:

Совсем забыла, Paragon, спасибо,это пойдет в закладки!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

 :flower3:

Вчера статейка попадалась про 8-й сезон. Не читал, но похоже что спойлеры-спойлеры-спойлеры. Не понёс )))) Но если интересно, найду.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вонзить в него копье с наконечником из драконова стекла и сжечь другим драконом!
идея  :268: но он такой большой. я чот и забыла про стекло

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Думается мне, что в сети можно найти весь сериал. Сейчас с этим особых проблем нет
В Амедиатеке точно, но там платная подписка. Зато там есть все сериалы НВО.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
А я успела, вот. По Амедиа показали весь сериал, с первой серии первого сезона, две серии в день, с 10 вечера, очень удобно.
Позавчера посмотрела последнюю серию седьмого сезона, так что я во всеоружии!!!
Жду, жду, жду!
Я в окко посмотрела недавно. Красиво, конечно, только актеры страшные  :( Но постепенно втянулась, привыкла к колориту и ничего.  :hihihihi:
Однако последний сезон меньше интригует, чем книга.. Ясно, что Джона на царство, Дракониху в жены, ходоки маст дай. Ради зрелищности только. И Серсеи, пожалуй.  :hihihihi:
Вот чего от Мартина ждать  никто не знает наверняка!  :wub:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
актеры страшные
Мне очень Даарио Нахарис нравился... второй...  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Вот чего от Мартина ждать  никто не знает наверняка! 
читала, что он активно участвовал в сценарии и пару сюжетных линий планируемых зарубил на корню.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491

Наверное, сегодня существует около 20 персонажей, давно убитых в сериале, но все еще живых в моих романах. И второстепенных, и центральных — таких, как Рикон Старк, Барристан Селми, Мирцелла Баратеон: все они мертвы только в сериале, имейте в виду!
Очень жду "Ветра зимы"! Книги все-таки лучше.
Ой, а разве Мирцеллу в книге не убили? Я-то как раз с книг начинала. Дожила, в голове все смешалось.  :):

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Мне очень Даарио Нахарис нравился... второй...  :wub: :wub: :wub:
Я уже не помню, их так много  :xixixi: Только тех, что поизвестнее изначально - Сноу, Рамсика, Неда)) Рамсика с Отбросов уважаю, а какой маньячелла у него в Игре получился- блеск!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Я уже не помню, их так много  :xixixi: Только тех, что поизвестнее изначально - Сноу, Рамсика, Неда)) Рамсика с Отбросов уважаю, а какой маньячелла у него в Игре получился- блеск!
Когда смотрела ИП, поняла, что на самом деле я самый настоящий маньячелло! Не может нормальный чел испытывать такую радость, счастье и удовлетворение, когда убивают человека, да еще так жестоко! А я  испытала, когда убивали Джоффри, Рамси, Уолдера Фрея. Да, еще когда Серсею засадил в темницу верховный Септон.
Кстати, да, Ваня в Отбросах мне нравился!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я самый настоящий маньячелло! Не может нормальный чел испытывать такую радость, счастье и удовлетворение, когда убивают человека, да еще так жестоко! А
не Вы)) а Мы))) люди)) мы все такие))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.