Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 10. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик

SOS!! Т9  (Прочитано 2159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
SOS!! Т9
« : 23 Октября 2014, 17:55 »
19
SOS!!! Девочки спасите!! Научите меня как отключить т9 на андроиде!  :please: :please:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
SOS!! Т9
« Ответ #1 : 23 Октября 2014, 17:58 »
моя красотуля сказала,что просто-на ейном телефоне надо нажать на карандашик когда пишешь текст. Показала мне-ейный карандашик слева от клавиатуры.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
SOS!! Т9
« Ответ #2 : 23 Октября 2014, 18:02 »
у меня,к сожалению, а может к счастью :hihihihi: телефончик простой,две кнопки вкл. и выкл. :laughy: правда есть телек и радиВО!
Ларисик :lasso: :lasso: :lasso:


Онлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
SOS!! Т9
« Ответ #3 : 23 Октября 2014, 18:07 »
Когда начинаешь печатать, всплывает окно клавы, слева от клавиши пробел, клавиша с гайкой, нажимаешь на нее и входишь в параметры набора, там просто отключаешь т9. Вуаля :flower3:

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
SOS!! Т9
« Ответ #4 : 23 Октября 2014, 18:09 »

SOS!!! Девочки спасите!! Научите меня как отключить т9 на андроиде!  :please: :please:

Как отключить t9 на Android (инструкции по работе с android – все про android)
На определенных смартфонах, функционирующих под управлением операционной системы Android, невозможно ввести текст без применения словаря t9. Безусловно, данный сервис призван помогать пользователям для написания грамотного текста. Однако существенным его недостатком является длительная процедура набора при использовании словаря t9. А если принять во внимание тот факт, что определенные фразы, используемые при наборе, отсутствуют в базе t9, набрать текст не представляется возможным. Например, модель устройства, где возникают описанные сложности, это смартфон Acer BeTouch E140. Необходимо знать, как отключить t9 на Android, чтобы упростить процедуру набора сообщений на мобильном устройстве.
Сегодня мы поговорим, как отключить t9 на Android в любой модели мобильного гаджета.

Ставим русскую клавиатуру
Как правило, на многих девайсах подобного образца установлена клавиатура от компании-производителя. По этой причине функция t9 изначально включена. Для того, чтобы узнать, как отключить t9 на Android, и на практике реализовать эту процедуру, нужно зайти на официальный сайт магазина приложений Google Play, введя в поисковую строку выражение Russian Keyboard. Система выполнит поиск по каталогу, отобразив ссылки на необходимое программное обеспечение. Вам нужно загрузить с сайта русскую клавиатуру, после чего инсталлировать ее на смартфон.

Зайдите в меню настроек мобильного телефона. Здесь найдите вкладку «Языки и клавиатура». Выставьте в этой опции вместо стандартной клавиатуры только что установленную новую. Может так произойти, что в результате этого действия ничего не произошло, и словарь t9 остался. При этом осталась стоять стандартная клавиатура, то есть изменения не были сохранены. В этом случае выполните команду длинного тапа. Появится всплывающее меню, где во вкладке «Способ ввода» вы устанавливаете нужный тип клавиатуры.
Отключаем Т9
В том случае, если на телефоне инсталлирована клавиатура, но вы не знаете, как ее заменить, вам необходимо открыть любое приложение, где требуется ввести текст. Например, можно начать набирать sms или применить «Заметки». В поле ввода выполните длинное нажатие. Как мы писали выше, пред вами опять появится соответствующее меню, в котором вы должны выбрать способ ввода. Вот и все. Полагаем, вы убедились, что убрать t9 на телефоне очень легко. Удачи в работе!


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
SOS!! Т9
« Ответ #5 : 23 Октября 2014, 18:17 »
Когда начинаешь печатать, всплывает окно клавы, слева от клавиши пробел, клавиша с гайкой, нажимаешь на нее и входишь в параметры набора, там просто отключаешь т9. Вуаля :flower3:
нету у меня клавиши с гайкой  и карандашик не кликабельный  :isterika:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
SOS!! Т9
« Ответ #6 : 23 Октября 2014, 18:23 »
 :happens:
Я в своём полазила , там отключен т9, а как и кем, чтоб подсказал, не знаю))
Посмотри в настройках - язык и ввод - клавиатура и в настройках самой клавиатуры посмотри где галочки стоят..

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
SOS!! Т9
« Ответ #7 : 23 Октября 2014, 18:38 »
:happens:
Я в своём полазила , там отключен т9, а как и кем, чтоб подсказал, не знаю))
Посмотри в настройках - язык и ввод - клавиатура и в настройках самой клавиатуры посмотри где галочки стоят..
Спасибо :-) а на яблоке так же?


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
SOS!! Т9
« Ответ #8 : 23 Октября 2014, 18:42 »
ЕЖЫГ мерси  :lasso:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
SOS!! Т9
« Ответ #9 : 23 Октября 2014, 18:44 »
Спасибо :-) а на яблоке так же?
Не знаю))

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
SOS!! Т9
« Ответ #10 : 23 Октября 2014, 18:45 »
Когда начинаешь печатать, всплывает окно клавы, слева от клавиши пробел, клавиша с гайкой, нажимаешь на нее и входишь в параметры набора, там просто отключаешь т9. Вуаля :flower3:
У меня лично под этой гайкой только буфер обмена и возможность голосом чего-то там командовать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
SOS!! Т9
« Ответ #11 : 23 Октября 2014, 18:48 »
унесу тему в закладки ... :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
SOS!! Т9
« Ответ #12 : 23 Октября 2014, 19:14 »
Спасибо :-) а на яблоке так же?
T9 - это автокорррекция?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
SOS!! Т9
« Ответ #13 : 23 Октября 2014, 19:15 »
Может у тебя как в яблоке? Настройки-клавиутара и отключить автокоррекцию )

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
SOS!! Т9
« Ответ #14 : 23 Октября 2014, 19:27 »
T9 - это автокорррекция?
да :-) и эта автокоррекция просто бесит а отключить не знаю как и хозяйки планшета еще нет дома :-) а в яблочном ваще  темный лес :-) не нашла браузер  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 54.