Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи
7. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 8. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 11. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Позвонил бабушке в Украину....злости не хватает...  (Прочитано 3958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
13
(кликните для показа/скрытия)


Опубликовано: 23 нояб. 2016 г.
Поздрааил бабушку с Днем рождения,бабушке не до веселья....


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Честно говорю, послушала минуты три, сразу два вопроса:
1. я сочувствую позабытым-позаброшенным украинским педагогам, но что наша страна сделала для своих педагогов? (было бы смешно, если бы сама в этой сфере не работала, ага)
2. почему этот чел сбежал из своей страны и отсюда вопрошает: а что вы для людей делаете, идиоты?! Пусть едет к себе и борется за социальную справедливость! (я, говорит, воевать никогда не буду! да мы поняли уже!)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А можно в двух словах - что там?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А можно в двух словах - что там?
Ходит мужик(хохол,сбежавший)по полю круги нарезает ,сам себя снимает и рассказывает ,как замерзает его бабушка 88 лет,какие там нехорошие люди ,слава Богу что я убежал.
Вот,здорово я рассказала :cool:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ходит мужик(хохол,сбежавший)по полю круги нарезает ,сам себя снимает и рассказывает ,как замерзает его бабушка 88 лет,какие там нехорошие люди ,слава Богу что я убежал.
Вот,здорово я рассказала :cool:
Здорово. Спасибо  :flower3: Пусть дальше ходит  :happens:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
почему этот чел сбежал из своей страны
Действительно- почему?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Ходит мужик(хохол,сбежавший)по полю круги нарезает ,сам себя снимает и рассказывает ,как замерзает его бабушка 88 лет,какие там нехорошие люди ,слава Богу что я убежал.
Вот,здорово я рассказала :cool:
Венер, а хохол-то хоть симпатишный? O:-)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202898
Да ну...смотреть долго.

Сбежавший. Потом вернется, как пить дать. И нас будет поносить.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: хохол на морду так ничего... плачется что с украиной сделали... бабушка его мерзнет на украине/сняли все льготы... в АТО не хочет идти(убивать своих сограждан)... жалеет пенсионеров... грит, зря с россией поругались.. многие на украине сбежать оттуда хотят... надоело выживать..      В общем - это обращение к хохлам O:-)

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
зря с россией поругались.
заголосили хитрожопые.... теперь будут ныть O:-)

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
По акценту,вроде как с Донбасса!Не нужно всех хохлов равнять под одну гребенку!Донбасс был и есть русский!

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Действительно- почему?
Вот я тебе сейчас отвечу, а ты опять жаловаться побежишь.  O:-) Отстань по-хорошему.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Честно говорю, послушала минуты три, сразу два вопроса:
1. я сочувствую позабытым-позаброшенным украинским педагогам, но что наша страна сделала для своих педагогов? (было бы смешно, если бы сама в этой сфере не работала, ага)
2. почему этот чел сбежал из своей страны и отсюда вопрошает: а что вы для людей делаете, идиоты?! Пусть едет к себе и борется за социальную справедливость! (я, говорит, воевать никогда не буду! да мы поняли уже!)
(кликните для показа/скрытия)

1.Не морочьте людям головы, для категории пенсионеры-педагоги много льгот предусмотрено, и по оплате коммунальных услуг и ...в том числе учителя имеют право на досрочную пенсию...Все мало,как знакомо....все плачутся работники образования,самые обиженные..ага...приятельница ,экономист в школе,рассказывала,сколько получают "несчастные" педагоги и какие поборы с родителей устраивают....противно читать....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.