13 Мая 2024, 13:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Тема: Сбыча мечт  (Прочитано 3282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2017, 15:41
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,  поезжай обязательно, тебе точно понравится :smile: только нам советовали не говорить на пп, что есть родня или знакомые в Израиле
(кликните для показа/скрытия)

Были? Ну пардон.
А жару я люблю!


18 Мая 2017, 15:42
Ответ #31
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А мы там были в понедельник,кажется,в этот день со всей страны съезжаются семьи   праздновать 12(13?) летие мальчиков. У меня были такие колоритные кадры разных семей,жаль ,что я неаккуратно копировала и многое растеряла.(Изображение удалено из цитаты.)
О, там такие пейсы, Рапа свои три волосни сгрызла бы от зависти :xixixi:
Возле Стены Плача впечатлили маленькие девочки с молитвенниками  в руках, монотонно раскачивающиеся

18 Мая 2017, 15:43
Ответ #32
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Конечно же не обижусь :flower3:
Хотела ортодоксальных евреев сфотографировать украдкой, но не вышло...такие колоритные мужчины
А не подскажете, а то я так и не поняла? Ладно ортодоксы, а кто эти мужчины в больших круглых меховых шапках? :happens:


18 Мая 2017, 15:51
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А не подскажете, а то я так и не поняла? Ладно ортодоксы, а кто эти мужчины в больших круглых меховых шапках? :happens:
Их носят последователи какого- то течения в иудаизме, точнее не могу сказать

18 Мая 2017, 16:03
Ответ #34
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Марфушенька, желание в стену правильно загадала? Вот дочино сбылось где-то через полгода.,,, и моё пока вроде сбывается,,,меня тоже пжалста в группу повторного паломничества..,


18 Мая 2017, 16:07
Ответ #35
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Марфушенька, желание в стену правильно загадала? Вот дочино сбылось где-то через полгода.,,, и моё пока вроде сбывается,,,меня тоже пжалста в группу повторного паломничества..,
Кстати да, у нас у всех сбылось только через пол года, год. Медленноработающая стена какая то. :flower3:

18 Мая 2017, 16:17
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Кстати,все записки собирают и отвозят в определенное место, где они хранятся. А ещё нам сказали, что какой смысл писать, если есть возможность прикоснуться к самой Стене.

18 Мая 2017, 16:25
Ответ #37
Онлайн

мишаня

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, спасибо! :flower3: Интересно, но маловато написали.


18 Мая 2017, 18:15
Ответ #38
Онлайн

glasha

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ,  Иришка!!! Здорво, что мечты сбываются!!!  :kiss04: :lasso:спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

18 Мая 2017, 20:17
Ответ #39
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


18 Мая 2017, 20:30
Ответ #40
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, спасибо! :flower3: Интересно, но маловато написали.
Я не писатель, я читатель :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

18 Мая 2017, 20:30
Ответ #41
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


18 Мая 2017, 20:31
Ответ #42
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ,  Иришка!!! Здорво, что мечты сбываются!!!  :kiss04: :lasso:спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Глашенька  :lasso: :lasso: :lasso:

23 Мая 2017, 11:57
Ответ #43
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Еще немного фоток
вход в Храм Рождества Христова сделан очень низкий потому как раньше в него въезжали на конях и верблюдах и дабы не осквернять вход занизили и плюс ко всему заходя, невольно склоняешься тем самым проявляя смирение

сам Храм разделен на три части православную, католическую и мусульманскую, сейчас там идет реконструкция, толком не рассмотреть всю красоту
народу невероятно много, немыслимо много...стояли долго чтобы приложиться к Святыни, никто не роптал. Матерей с детками и инвалидов пропускали без очереди.

Единственная в мире икона, где Богородица улыбается, так как пока не знает о страшной участи своего Сына. к ней прикладываются просящие о материнстве и о благополучном родоразрешении.

во дворе сооружен вот такой вертеп

а это Святая Екатерина на католической части Храма


Георгий Победоносец



23 Мая 2017, 12:19
Ответ #44
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

фотографий много, но все сумбурные...само место Рождения сфотографировать вообще не удалось :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: