Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 3. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Натали8 6. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Максима 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Ой, Ё! Помогайте советами, кто чем может!  (Прочитано 4464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
38

Девоньки, я по быстрому.
Пришла дочка со школы.Говорит: мама там котик, надо покормить.Я не против, пожалуйста.Взяли у Баськи мягкий корм, сухой корм и молоко и пошли кормить.
Ну и по итогу принесли это чудо домой.Он похож на кота из сказки:кот ученый.Черный с белыми лапками.Его хозяива выгнали из квартиры.
Он 2 месяца ютится в подъезде, подкармливали его соседи, даже какую то тужурку(типо шубеки) кинули около двери хозяев.Он там и грелся.
Сначала были сомнения:брать или нет, но поговорив с соседями, убедилась, БРАТЬ!
Господи, видели бы вы как он начал жрать, именно жрать а не есть, еду которую мы принесли.
С Баськой они еще не познакомились.
Сигизмунд( так мне назвали как его зовут) пока осваивается, нюхает все в квартире.
Ой, только бы ходил в лоток и с Баськой сошелся бы.
Котейка из квартиры, где кошки, наш во младенчестве тоже с кошками да котами.
Муж позвонил с работы, я ему в трубку: Бе Ме так и так взяла котейку.Я тем более в феврале собиралась брать второго.
 Юська хотела рыжего, а я черного.Ну вот может быть судьба:взяла того, кого хотела.
Колючки, по итогу муж сказал, что к нему не подойдет.Не знаю чего на него нашло.Но мне пох.Ваще тогда доступ к моему телу будет временно запрещен  :laughy: :laughy: :laughy:
Пока не оттаит.
У меня сейчас другие мысли.
Блин  :facepalm: чем мне его обработать?Тупо помыть?Но у него и так сейчас стресс, перемена места жительства.Вот че делать?
Я уж так кратенько рассказала вам.Вопросы будут, задавайте.Могу не сразу ответить, но отвечу  позже.
Знакомство с Баськой только предстоит, ой чего деиться  :facepalm:
Надеюсь на прекрасное и все у нас будет хорошо.Ну не знаю  O:-)
Дефффчули а имя то прикольное СИГИЗМУНД, я млею.
В общем советуйте, я вообще профан в этом деле.
Зараза Сигизмунд, не дает сфоткать его, морду отворачивает, не успеваю ракурс заснять.







Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285517
Смотрела какую- то передачу, так там кот ненавидел мужа. Писал ему в ботинки И так далее. Ну мужику надоело он и поставил условие: Я или кот! Смотрели с мужем и он говорит-- Во дурак! Я бы так в лоб никогда спрашивать и требовать не стал! То есть мой выбор был для него далеко не очевидным! Но ты тоже палку- то не перегибай! А то доступ перекрыла уже! Может неспроста его выбросили. Он кастрированный? А то коты метят территорию и порой нагло, демонстративно.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
осмотрите на предмет лишая,блох,я своего найдёныша помыла шампунем от блох,проглистогоньте,ушки осмотрите,вдруг клеща ушного подхватил,жрёт-не удивительно,наш после трёхдневного загула жрал и всё чашку проверял,на месте ли,удачи Вам с ним,дружных котов(надеюсь подружатся) и дружбы с лотком......писи: чёрные коты оберегают дом от сглаза,нечисти и воров :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ко врачу котейку надо.
можно помыть да пирантела дать .
и с едой аккуратнее , не перекармливайте

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3469
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28544
Желаю мирного сосуществования!  :flower3: Дочка героиня! Решила - и принесла!! Жмите ей лапку! И Сигизмунду!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Смотрела какую- то передачу, так там кот ненавидел мужа. Писал ему в ботинки И так далее. Ну мужику надоело он и поставил условие: Я или кот! Смотрели с мужем и он говорит-- Во дурак! Я бы так в лоб никогда спрашивать и требовать не стал! То есть мой выбор был для него далеко не очевидным! Но ты тоже палку- то не перегибай! А то доступ перекрыла уже! Может неспроста его выбросили. Он кастрированный? А то коты метят территорию и порой нагло, демонстративно.
Агаташ, сказали кастрированный, я вообще удивилась, соседи наверно более знают про кота, чем хозяива.
А с моим разговор короткий, моё! И все тут.
Он его еще не видел, а уже возбухает.Вот поверь, мне по барабану че да как, полюбит, уверенна, котейка красивый, попробую еще раз пофоткать, чтоб вам скинуть, щас отдыхает рядом.
Вот с утра было плохое настроение, даже пост написАла и вот на тебе новичок в доме.
Я щас улыбака  :)8
Смотрю на него, не нарадуюсь.Няша.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Олечка,молодец,что взяла! если в семье рос,может,приучен. А муж отойдет,Сигизмунд помурлычет ему на ушко и подружатся!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Жрать,,, это глисты!!!!!! Теперь со своими в купе глистогоньте, так же из подъезда взяли, так он жрал, жрал,,,,, потом клубок нам и вывалил :shock: :shock: :shock:
Мы с мужем на вермоксе сидели, им какую то суспензию три дня давал
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 17:19 от Лео »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285517
Кроха, так это же здорово! У меня никогда не было купленных или взятых " в хорошие руки". Всегда приблуды. Сколько радости доставили в жизни!  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Муж просто его ещё не видел. Привыкнет, ещё больше Вас любить его будет. Как-никак ещё один "мужик" в доме.)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ко врачу котейку надо.
можно помыть да пирантела дать .
и с едой аккуратнее , не перекармливайте
Не не, это он жрать стал усердно, когда мы в подъезд пришли и кормить начали, тогда еще и мысли не было брать, просто покормить.Дома сказала дочке, ничего не давай, сама проконтролирую.
Впереди знакомство его с Басей и с мужем.
Мужа не боюсь,Баюсь как Бася отнесется.
Ой, только бы все хорошо прошло  :zzzzz05:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Все о чем???? О том как это здорово!!!!! А то что у нее еще кот есть, и что у найденыша глисты от мамки остались, никто не слушает.
Да мне то. Ваше дело. :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Желаю мирного сосуществования!  :flower3: Дочка героиня! Решила - и принесла!! Жмите ей лапку! И Сигизмунду!
Да это я его притащила, она хотела просто покормить.Вот че то потянуло меня, говорю пойдем вместе покормим, и в мыслях не было брать так рано, предполагала на фвраль, а оно вон как, к Новому году новый родственник  :)8

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Крохаминипут, не перекомите,все уделает!МОЛОКО НЕ ДАВАЙТЕ,если не приучен тоже все уделает.Купите капли на холку стронгхол это от блох и глистов,своему тоже капните
мыть не вздумайте,во-первых стресс во-вторых зима

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А муж отойдет,Сигизмунд помурлычет ему на ушко и подружатся!
Сначала Я ему поурчу в ушко, а потом Сигизмунд подхватит.
Блин, ржу, Сигизмунд  :xixixi:
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1146
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 776
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2318
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3646
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2689
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 58.