Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Что ненавидит каждый знак Зодиака  (Прочитано 4612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
24

У каждого человека свой характер со своими сильными и слабыми сторонами. Одни люди нам симпатичны, а другие вызываю отвращение. Нас может раздражать всего одна черта характера в человеке, и это будет достаточно, чтобы мы старались избегать с ним встречи. Почему же так происходит? Всё дело в звездах, а точнее в знаке Зодиаке, представителем которого мы являемся. Давайте же выясним, что и кого раздражает в людях больше.
Овен

*Овны – прекрасные организаторы, поэтому они не любят тех, кто составляет за них жизненный план. А еще они терпеть не могут:
*Навязчивость – я сам знаю, когда с тобой встретиться, не надо мне названивать.
*Неорганизованность – своей безалаберностью ты мешаешь мне работать, возьми план, который я для тебя написал.
*Людей, часто обращающихся с просьбами – я тебе, конечно, охотно помогу, но раз в квартал, не чаще.
*Дурной запах от одежды – это мешает воспринимать человека как дитя природы.
*Авторитарность – не дави на меня – я и сам прекрасно умею это делать.
*Неестественность – все, что дала природа, должно быть в человеке сохранено.
*Людей, обижающих слабых – в Овне гипертрофировано чувство справедливости.
*Авангардизм – имеет право на жизнь только то, что проверено веками и одобрено миллионами людей.
*Однообразие – люди должны постоянно удивлять, как только Овны перестают удивляться при общении, они тут же ищут себе новую «игрушку».
*Воспоминания о прошлом – Овен устремлен вперед, а чужие воспоминания для него – ненужная информация.
Телец

*Тельцам неприятны люди, которые не разделяют их взгляды на жизнь. А еще их бесит:
*Чужое давление – не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти.
*Нетерпеливость – не торопи меня, я сам собьюсь.
*Отсутствие стиля – одежда должна создавать образ, а не просто прикрывать наготу.
*Скучные собеседники – Тельцам проще проявить себя с теми, у кого подвижный ум и не менее подвижный язык.
*Люди, старающиеся их переговорить – в споре рождается истина, а Тельцам не всегда это нужно.
*Растительность на теле – пещерные времена давно прошли.
*Излишняя подвижность – не мельтеши у меня перед глазами, лучше займись чем-то для меня полезным.
*Суетливость – тише едешь, дальше будешь, и вообще, суета под клиентом убивает достоинство.
*Часто болеющие люди – за них же что-то надо делать, а Тельцы ленивы.
*Проявление чувств – телячьи нежности, как ни парадоксально, приводят Тельцов в ярость.
Близнецы

*Близнецы не любят, когда их пытаются затмить – театр одного актера – это их стихия. А еще их раздражает:
*Неуважение – Близнецы должны быть в авторитете.
*Глупость – с дураком – скучно, с умным – противно.
*Заторможенная реакция – не тупи, а то отстанешь.
*Люди, указывающие на недостатки Близнецов – Близнецы идеальны априори. Это не обсуждается.
*Чужие рассказы – им самим есть, что сказать этому миру.
*Люди, достигшие больше, чем они сами – выше Близнецов только горы.
*Условности и рамки – не загоняй меня в угол, а то я тебя там и… (нужное вставить).
*Скрытность – ты мне все расскажешь! Сам! Или помочь?!
*Отсутствие реальной силы – те, кто слабее, для Близнецов – люди второго сорта.
*Правдивость – Близнецы терпеть не могут слышать о себе правду.
Раки

*Раки склонны к некоему ханжеству, поэтому у них это сильно проявляется в отношениях с людьми:
*Показная роскошь – скромненько, но чистенько – лучше, чем «чудо в перьях».
*Неухоженный дом – Раки обожают свое жилище, поэтому им претит, когда кто-то относится к домоводству безответственно.
*Откровенность – мне не нужны твои секреты, все равно я тебе в ответ ничего не скажу о себе.
*Просьбы – хочешь, чтобы было хорошо – сделай сам, а меня не доставай.
*Люди, заставляющие Раков спешить – задом наперед Раку как-то сподручнее двигаться.
*Быстрые решения – Ракам надо все обдумать, и только потом что-то решать. Или не решать.
*Обгоны на дорогах – это заставляет Раков совершать маневры, а они так не любят маневрировать. Причем не только за рулем автомобиля.
*Необязательность – пообещал – сделай. А то накажу.
*Прилюдные объятия – и чего обнимаются… вот в наше время…
*Громкий смех – бурное проявление радости не престало степенным Ракам. Поэтому это раздражает в других.
Львы

*Львов крайне раздражает откровенная ложь – им претит, когда их считают глупцами. А еще их бесит:
*Отсутствие чувства юмора – все должны смеяться над шутками Львов.
*Жалобы на жизнь – можешь что-то изменить – измени, не можешь – не ной.
*Жадность – щедрые Львы вправе ждать от других такого же отношения.
*Прикосновения посторонних – не для царских особ терпеть близость плебеев.
*Люди, ставящие их в зависимость – кошка, гуляющая сама по себе, в неволе не живет. И не размножается – во всех смыслах.
*Ревность – любишь Льва (Львицу) – доверяй, не доверяешь – ищи другой объект для любви.
*Грубость – нахамить Львы и сами могут.
*Неурочные звонки – личное время для Льва – свято. Он сам планирует, кому и когда позвонить.
Девы

*Девы не прощают неаккуратности ни себе, ни другим, они могут перестать общаться с человеком, если у того дома бардак. А еще им не нравится:
*Волосы на щетке для волос – ни на своей, ни на чужой.
*Грязная, нечищеная обувь – обувь для Девы – это зеркало души.
*Негостеприимство – двери Девы всегда открыты для друзей.
*Житейская мудрость – Дева всегда все знает лучше всех.
*Любопытство – захочу – расскажу, нет – и не суйся.
*Навязчивые дети – шумно, отвлекает от мыслей и вообще, мамочка, заберите свое чадо, оно пачкает мне одежду.
*Дешевый парфюм – я, конечно, предпочитаю видеть, чем дышу, но не до такой же степени.
*Люди, угощающие их дешевой едой – желудок у меня один, и не буду я его травить всякой гадостью.
Весы

*Весы дружелюбны и милы, поэтому их выводит из себя грубость и нарочитая жестокость. А еще их раздражает:
*Неопрятная и немодная одежда – в доме может быть бардак, но «обертка» должна быть – высший класс.
*Люди, ставящие их перед выбором – Весы и так постоянно во всем сомневаются, а когда их еще и выбирать заставляют – так и свихнуться недолго.
*Дешевые забегаловки – ниже моего достоинства соглашаться на пельменные и пирожковые.
*Копеечные подарки и маленькие букеты – покажи, как ты меня любишь, если тебе на меня жалко денег – значит, твоя любовь – лишь слова.
*Равнодушие – меня, такого (такую) замечательного, нельзя не любить.
*Люди, заставляющие их что-то делать – обоснуй, почему – я, или сделай сам.
*Уродство – во всем – в лицах, в душах, в интерьере, в природе. Мир должен быть прекрасным.
*Споры – среди спорящих один – дурак, другой – подлец. Не желаю быть ни тем, ни другим.
*Люди, мешающие Весам жить так, как они хотят – это моя судьба, и только мне решать – жить или умереть.
*Скучные люди – Весам нравится, когда их развлекают.
Скорпионы

*Скорпионы – люди чуждые какой-либо дисциплины, поэтому их раздражают те, кто пытается призвать их к порядку или взывает к их совести. А еще им претит:
*Поверхностность – Скорпион всегда стремится докопаться до сути. Другой вопрос – в чем он эту суть находит.
*Неумение отомстить – уж он-то никогда не спустит обидчику. Кто прощает – тот слабак.
*Люди, не разделяющие его мнения – есть только два мнения – мое и неправильное.
*Доктора – Скорпион всегда сам «знает», как и от чего его надо лечить.
*Лицемерие и ханжество – если люди подвержены порокам, этим надо пользоваться, а не осуждать чужие слабости.
*Критика – не обсуждай мои поступки, следи за собой.
*Отсутствие веры – не важно во что – в Бога, в фатум, в Космос, в деньги или в собственное могущество.
*Рефлексия – делай, что должно, и будь, что будет.
*Мягкотелость – не жалей других, потому что тебя никто не пожалеет.
*Мечтатели – Скорпионы сами ставят перед собой реальные или нереальные цели и добиваются их, несмотря ни на что, поэтому их так раздражают те, кто вместо постановки целей занимается строительством «воздушных замков».
Стрельцы

*Стрелец привык быть душой компании, поэтому он не терпит тех, кто «перетягивает одеяло на себя». А еще их бесит:
*Чужая осведомленность – во всех вопросах у Стрельца должно быть право первого голоса. Оно же и последнее.
*Чужая красота – рядом с женщиной-Стрельцом обязательно должна быть менее привлекательная подруга (но не уродка), а рядом с мужчиной Стрельцом – друг не с такой обаятельной улыбкой.
*Невыполнение обещаний – обещал – женись, а иначе хуже будет.
*Никчемность – я дам тебе удочку, а рыбы ты налови сам.
*Скука – если мне с тобой не весело, значит, ты не достоин моего внимания.
*Нелюбовь к животным – домашний питомец для Стрельца – как визитная карточка – с этим человеком можно дружить.
*Индивидуальность стиля – ты не такой, как я, значит, соперник (соперница).
*Чужие советы – он сам раздает советы направо и налево. В основном – налево.
*Независимость – если Стрелец не может на кого-то повлиять, он начинает активно ненавидеть этого человека.
Козерог

*Козерог ненавидит бездействие, его раздражают люди, которые даже не стремятся улучшить свое положение – социальное и материальное. Соответственно, его бесит:
*Низкое положение – не сумел ничего добиться – не достоин уважения.
*Отсутствие показателей статуса – есть деловые успехи – демонстрируй их. Машина, дорогие часы, наклейки на чемоданах – все, что говорит о достижениях, помогает добиться еще более высокого статуса.
*Отсутствие четких целей – Козерог не любит тех, кто не может сформулировать, чего же хочет от жизни.
*Посягательство на свободу – ты «окольцуешь» меня только тогда, когда мне это будет выгодно.
*Навязывание приоритетов – не надо говорить мне, что важно, а что – нет, иначе ты автоматически попадаешь во вторую категорию.
*Непредсказуемость – все должно быть распланировано на 100 лет вперед. Если кто-то нарушает планы Козерога, он может и на рога поднять.
*Вмешательство в дела – богу – богово, кесарю – кесарево, я не лезу к тебе – ты не лезешь ко мне.
*Влюбленность – чужая любовь Козерогам не столько льстит, сколько – пугает, а, соответственно, и раздражает. Так как грубо вторгается в их планы.
*Многословность – если Козерогу захочется услышать чей-то голос, он послушает свой, то есть поговорит сам.
Водолей

*Водолей больше всего ненавидит насилие и принуждение. От людей, которые их что-то заставляют делать, представители этого знака бегут как от огня. А еще им претит:
*Предательство – многое Водолей прощает близким, но, узнав о предательстве, замыкается, часто – рвет отношения, без права на восстановление доверия.
*Ограничение свободы действий и выбора – не будь барьером на моем пути, тебя смогу я обойти. Или переступить.
*Рутина – смертельный враг Водолеев, они чахнут, скучают и начинают творить глупости. В первую очередь от этого страдают те, по чьей вине Водолеи погрязли в однообразии.
*Напоминание о недостатках – я сам знаю, что не безгрешен, а вот ты права не имеешь мне о них рассказывать.
*Пыль и шерсть – Водолеи часто – аллергики, поэтому весьма болезненно реагируют на посещение домов, в которых царит грязь.
*Заемщики – сам живу на свои.
*Крики под окном – когда им мешают спать, Водолеи и убить могут.
*Консерваторы – Водолеи – прирожденные экспериментаторы, все, кто им мешает двигаться вперед, становятся не оппонентами, а врагами.
*Люди, не верящие в иррациональное – если ты не видел НЛО, не значит, что я его не видел.
Рыбы

*Для Рыб основной раздражитель – необязательность. Обманутые надежды и ожидания могут стать причиной серьезного конфликта. А еще им не нравится:
*Игра в одни ворота – я сделаю для тебя все, что угодно, если ты ответишь мне тем же.
*Ложь по мелочам – интуиция Рыб работает бесперебойно, поэтому даже малейший обман приводит их в бешенство.
*Неверие в их слова – Рыбы будут с пеной у рта доказывать свою правоту, даже если сами не уверены в том, что говорят. А вот те, кто сомневается в их словах, становятся чуть ли ни кровными врагами. Минут на сорок, приблизительно.
*Пьянство – с огненной водой у Рыб отношения сложные, поэтому, если они не злоупотребляют сами, то терпеть не могут выпивших, а уж тем более – алкоголиков.
*Нежелание работать с ними наравне – отголоски коллективизма.
*Отсутствие знаний – если с тобой не о чем говорить, не занимай мое время.
*Неразделение чувств – если я тебя люблю, ты просто обязан ответить мне тем же, а иначе, зачем на земле этой грешной живешь.
*Грязная посуда – посуду надо мыть тогда, когда она грязная, а не тогда, когда хочется. И хоть ты тресни.
«Совы» – Рыбы, как правило, привыкли рано вставать, а непохожесть – раздражает.
*Неблагодарность – спасибо лишним не бывает.

Уверены, что вы смогли разобраться в себе и понять что вас раздражает! Надеемся, что наша статья была вам полезна. Желаем, вам хорошего и позитивного настроения! Пускай с вами случается всё только самое хорошее!



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как стыднооо :wub: но это сущая правда,но мы работаем над собой.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой как всё точно! :flower3:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ну чё,верно всё,ржу! :applo2:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я Дева. Ну прям про бардак, нечищенную, грязную обувь (прихожу домой, сразу мою и ставлю в шкаф, даже если пятнадцать раз буду приходить за день), дешевый парфюм и плохую еду (брезглива), любопытство и навязчивых детей - в точку, в точку, в точку  :applo2:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Как стыднооо :wub: но это сущая правда,но мы работаем над собой.
Чо,Венерчик...выдали нас с потрохами... :xixixi: :xixixi: :xixixi: -ханжи мы и лицемерки... :facepalm:
Прям ужас какой то...не верь-мы не такие... :applo2:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389147
Класс! Прямо ржу, но ведь верно!!!!  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399211
Я рыба,Всё верно. Только вставать рано не люблю.


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
ничего почти не совпало
ни у меня ни у мужа

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В яблочко :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
я только тупых ненавижу , всё остальное не повод для ненависти , максимум лёгкое недовольство , которое не составит труда сдержать.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22255
  • Имя: Вера
  • Карма: 82166
Как никогда,все точно про всех моих :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40778
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162978
Я ненавижу запах дешевых духов!!!!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Вот про посуду у Рыб :( А ведь так и есть O:-) O:-) O:-)

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
*Львов крайне раздражает откровенная ложь – им претит, когда их считают глупцами. А еще их бесит:
*Отсутствие чувства юмора – все должны смеяться над шутками Львов.
*Жалобы на жизнь – можешь что-то изменить – измени, не можешь – не ной.
*Жадность – щедрые Львы вправе ждать от других такого же отношения.
*Прикосновения посторонних – не для царских особ терпеть близость плебеев.
*Люди, ставящие их в зависимость – кошка, гуляющая сама по себе, в неволе не живет. И не размножается – во всех смыслах.
*Ревность – любишь Льва (Львицу) – доверяй, не доверяешь – ищи другой объект для любви.
*Грубость – нахамить Львы и сами могут.
*Неурочные звонки – личное время для Льва – свято. Он сам планирует, кому и когда позвонить. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.907 секунд. Запросов: 59.