Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Из «Фабрики» в ислам. Как сегодня живет Мария Алалыкина  (Прочитано 6380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37705
  • Карма: 209510
14
                  Из «Фабрики» в ислам. Как сегодня живет Мария Алалыкина
                                          15.11.2019 14:02            Оксана Морозова                 




С тех пор как участница самого первого состава группы «Фабрика» Мария Алалыкина внезапно покинула этот женский коллектив, ни одна из его солисток не вызывала такого невероятного интереса прессы к своей персоне. Уход Сати Казановой или тайная беременность Саши Савельевой почему-то меркнут на фоне новостей о том, что Маша приняла ислам и ради мужа отказалась от карьеры, а ведь с тех пор прошло уже больше 15 лет!  Что известной о жизни Алалыкиной сегодня, рассказывает АиФ.ru.

(кликните для показа/скрытия)


            От продюсера ушла, с мужем развелась   

Участницей известного женского квартета вместе с Сати Казановой, Сашей Савельевой и Ириной Тоневой 19-летняя Мария Алалыкина стала благодаря проекту «Фабрика звезд». Но, увы, в набирающей популярность группе девушка задержалась ненадолго. Она лишь успела сняться с коллегами в клипе на песню с говорящим названием «Про любовь», а потом покинула группу из-за этой самой любви. Точнее сначала она оказалась на грани отчисления из вуза, где училась на факультете иностранных языков, и, разорвав в одностороннем порядке контракт с продюсером, попробовала срочно спасти ситуацию с учебой, а потом встретила мужа и отца своего ребенка.

Вслед за супругом бывшая «девушка фабричная» приняла ислам и променяла  Москву на Дагестан. Буквально на второй день после переезда Мария, которая к тому моменту стала уже Марьям, дала интервью одному местному каналу, хотя до этого всячески избегала какого-либо общения с прессой. В беседе с журналистом Алалыкина отметила, что принятие ислама не было для нее спонтанным решением: «Не могу сказать, что была отдельная жизнь, потом случилось принятие ислама и началась другая. Скорее это постепенный путь, какие-то элементы уже присутствовали с детства, просто я не знала, что они исламские. Оформились внутренние ощущения — так было суждено, что я пришла, даже правильнее сказать, вернулась к религии», — рассказывала девушка.

Увы, отношения с мужем вскоре дали трещину. По сообщениям прессы, возлюбленный изменил Марии с ее лучшей подругой, и пара рассталась. Но развод никак не повлиял на религиозные взгляды Алалыкиной.

               Снова в большом городе     

Новую волну слухов об экс-фабрикантке спровоцировало небольшое интервью ее младшей сестры изданию «СтарХит». Маргарита, которая когда-то и привела Машу с собой за компанию на кастинг «Фабрики звезд», поспешила остановить бесконечный поток сплетен про свою известную родственницу: «В погоне за сенсациями люди порой придумывают невероятное. Да, Маша действительно приняла ислам. Это произошло в период первого замужества».

Второй брак случился в жизни девушки десять лет назад. И, кажется, на этот раз супруги абсолютно счастливы. По крайней мере об этом сообщает Алалыкина-младшая: «У нее очень хороший муж, любящий и заботливый». Эти слова кажутся настоящей сенсацией, ведь СМИ долгое время писали о том, как бедную и несчастную Марию новый избранник якобы силой увез в какой-то аул. Маргарита опровергла и эти слухи. На самом деле пара переехала из Москвы в другой «большой город», но какой именно она уточнять не стала. Возможно, таким образом девушка просто пытается оградить свою сестру от излишнего внимания прессы, ведь многие ток-шоу наверняка готовы были бы заплатить неплохие деньги за эксклюзивное интервью с Марией-Марьям. Все-таки не каждый день певицы меняют мини-юбку на хиджаб и уходят из шоу-бизнеса.

     Затворничество, ислам, переезд в Дагестан: как живет бывшая солистка группы «Фабрика» Мария Алалыкина
ссылка…/byvshaya-uchastnica-gruppy-fabrika-mari…       


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Нет, наверное не пойму этого никогда!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нет, наверное не пойму этого никогда!
нуачо... если так счастлива фео со своим восточным принцем, то тоже скоро хиджаб оденет. это ж не только сказка 1000 и 1 ночь


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Что то я понять не могу почему именно,почему именно жена должна веру мужа принимать ,а не наоборот? Не пошёл бы вообще такой муж..со своими условиями.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Что то я понять не могу почему именно,почему именно жена должна веру мужа принимать ,а не наоборот? Не пошёл бы вообще такой муж..со своими условиями.
вот здесь - поддержу

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Что то я понять не могу почему именно,почему именно жена должна веру мужа принимать ,а не наоборот? Не пошёл бы вообще такой муж..со своими условиями.


Потому что мусульмане чтят свою веру, она впитывается ими с молоком матери! А у нас крестят детей многие,  не осознавая, какой путь они выбирают, просто, на всякий случай... Да и в храм то не водят потом, не причащают... Поэтому, вырастая, человек с лёгкостью меняет православие... Уважаю мусульман за их приверженность своей вере и национальным традициям. Нам бы так...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Потому что мусульмане чтят свою веру, она впитывается ими с молоком матери! А у нас крестят детей многие,  не осознавая, какой путь они выбирают, просто, на всякий случай... Да и в храм то не водят потом, не причащают... Поэтому, вырастая, человек с лёгкостью меняет православие... Уважаю мусульман за их приверженность своей вере и национальным традициям. Нам бы так...

Ну не совсем так! Я,например, не считаю себя воцерковленным человеком, чего-то придерживаюсь, о чем то не знаю...много чего не понимаю, но не представляю себе ситуацию, когда бы я приняла другую веру. Вера-это ведь не только походы в церковь

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Потому что мусульмане чтят свою веру, она впитывается ими с молоком матери! А у нас крестят детей многие,  не осознавая, какой путь они выбирают, просто, на всякий случай... Да и в храм то не водят потом, не причащают... Поэтому, вырастая, человек с лёгкостью меняет православие... Уважаю мусульман за их приверженность своей вере и национальным традициям. Нам бы так...

Мне вот честно не нравятся обобщения и не нравится, что мы сами уничижаем все: у нас плохая Родина, плохое правительство, плохая вера....Это не так от слова совсем. А что касается мусульман, то тут тоже не все так, как нам кажется, мы живем в плену стереотипов. Часто слышу,читаю, что мол в кавказских республиках нет сирот, домов престарелых, мол они не бросают детей и стариков. Есть детские дома на Кавказе.
Насилие по отношению к детям там считается недопустимым: есть некоторые особенности воспитания, но они никак не связаны с жестоким обращением, тем более в тяжелой форме.  А как же тогда многочисленные истории типа изуродованной девочки, о которой столько писали недавно. И вскрылись  далеко не единичные такие случаи. Так что "в каждой избушке свои погремушки"

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138789
Не надо никого идеализировать, ни мусульман, ни православных, все люди-человеки со своими недостатками.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
хорошенькая она была очень. а как пели девчонки. обожала Фабрику,
ссылка

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
хорошенькая она была очень. а как пели девчонки. обожала Фабрику,
ссылка
а сейчас страшненькая стала? :bnu:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
а сейчас страшненькая стала? :bnu:
сейчас скромно одетая. не накрашенная. без чертовщинки в глазах. жалко немного. что такую красивую девчонку умыкнули сглаз людей.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
ах какие были девушки в том проекте. всех надо было расхватывать в жёны на корню.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 56.