Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис

Второй день в шоке  (Прочитано 4356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Лерочка,никто не имеет права оскорблять и унижать тебя.сперва грязь словесная,потом ,увидев что ты "проглотила",унижение по сильнее словами....никогда не общайся с этими людьми! Никогда! В своей семье пусть "перебьют" друг друга,у тебя своя семья,своя жизнь.Поверь,солнышко,лучше отойти от них,и чем дальше тем лучше........
Я так и сделала,спасибо декабринка :flower3:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Lera:flower3:...Ну в принципе тебе уже всё написали...Чужая семья потёмки и лезть в их разборкки, себе дороже...И к дому своему не приучай-иначе так и будет к тебе, в любое время дня и ночи переезжать...Если бы и правда хотела это прекратить-давно бы наряд вызвала и заявление написала бы...Детей жалко конечно,но тут не чем не поможешь-пока дурная мамаша сама не поймёт,что творит...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Lera:flower3:...Ну в принципе тебе уже всё написали...Чужая семья потёмки и лезть в их разборкки, себе дороже...И к дому своему не приучай-иначе так и будет к тебе, в любое время дня и ночи переезжать...Если бы и правда хотела это прекратить-давно бы наряд вызвала и заявление написала бы...Детей жалко конечно,но тут не чем не поможешь-пока дурная мамаша сама не поймёт,что творит...
Спасибо пиявочка, решила что больше я ей не кто. СПАСИБО  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
был у меня такой опыт  в жизни...подруга тоже была. Вечно вмешивала нас (с ещё одной подругой) в свои разборки со своим придурком.А мы, такие дурочки, вечно её спасали.Не то что на ночь приютить,нет,гораздо больше- своей грудью на защиту вставали...нас он не мутузил,конечно,но поливал как только мог,на весь свой словарный запас...но кончилось тем,что однажды слегка досталось и мне,в пылу, так сказать моего героического подвига -это когда позицию занимаешь перед лицом опасности,типа меня же не тронет, пальто на мне этот бугай порвал...И я подумала-вот на хрена мне это надо? дома такого нет,так на стороне приключений ищу? и всё,раздружилась я с этой подругой на фиг...не совсем правда,а только дала понять-не надо меня впутывать в свои свары.Даже не зови на помощь,не приду больше.А то тогда дело до милиции дошло,заявления и все дела,а она раз и снова с ним помирилась.Любовь-морковь...а я как дура с мытой шеей и с разборками в милиции  :xixixi:
Но у неё в конце концов хватило ума развестись с придурком...Он себе другую дурочку нашел,так она его в первой же драке и пырнула ножичком...не смертельно,но вроде чувствительно,до больницы дело дошло.Уж не знаю чем дело кончилось,но по слухам продолжают жить вместе...
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 13:15 от куршская коса »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
был у меня такой опыт  в жизни...подруга тоже была. Вечно вмешивала нас (с ещё одной подругой) в свои разборки со своим придурком.А мы, такие дурочки, вечно её спасали.Не то что на ночь приютить,нет,гораздо больше- своей грудью на защиту вставали...нас он не мутузил,конечно,но поливал как только мог,на весь свой словарный запас...но кончилось тем,что однажды слегка досталось и мне,в пылу так сказать моего героического подвига пальто на мне этот бугай порвал...И я подумала-вот на хрена мне это надо? дома такого нет,так на стороне приключений ищу? и всё,раздружилась я с этой подругой на фиг...не совсем правда,а только дала понять-не надо меня впутывать в свои свары.Даже не зови на помощь,не приду больше.А то тогда дело до милиции дошло,заявления и все дела,а она раз и снова с ним помирилась.Любовь-морковь...а я как дура с мытой шеей и с разборками в милиции  :xixixi:
Но у неё в конце концов хватило ума развестись с придурком...Он себе другую дурочку нашел,так она его в первой же драке и пырнула ножичком...не смертельно,но вроде чувствительно,до больницы дело дошло.Уж не знаю чем дело кончилось,но по слухам продолжают жить вместе...
Бабы-дуры,не потому что бабы,а потому что дуры! O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Бабы-дуры,не потому что бабы,а потому что дуры! O:-)
и не говори... :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
Бабы-дуры,не потому что бабы,а потому что дуры! O:-)
:applo2: :268: :applo2: :268:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесс ,ну как нет выхода ? Как это? Если детей мног,так ведь она первый год замужем,знать от кого рожать. Да и ладно пусть мами  живут ,как им хочется
Сталкивалась пару раз  с такими историями . Некуда уходить . Никого нет . Жилья нет. Не работает . Проблемы со здоровьем . Муж полностью и неплохо обеспечивает детей .... такую тяжёло осудить . Куда ей? На улицу или на вокзал с детьми? В остальных случаях не жалею таких баб. Особенно тех которые потом оправдывают своих мужей .


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
подруге развестись,и найти нового мужа,что бы отлупил старого как положено... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:ну а вообще если серьёзно..не надо никуда лезть,вот не надо этого альтруизма...этим самым вы берёте на себя за неё ответственность...и потом сто раз можно услышать..а вот я тебя послушала....сама со временем поймёт,все понимают,кто то раньше кто то позже...дружить можно и не участвуя в семейных драмах....и вообще разок в полиции надо бы ему побывать...хааа!!!

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
подруге развестись,и найти нового мужа,что бы отлупил старого как положено... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:ну а вообще если серьёзно..не надо никуда лезть,вот не надо этого альтруизма...этим самым вы берёте на себя за неё ответственность...и потом сто раз можно услышать..а вот я тебя послушала....сама со временем поймёт,все понимают,кто то раньше кто то позже...дружить можно и не участвуя в семейных драмах....и вообще разок в полиции надо бы ему побывать...хааа!!!
rusalina,  добрый ночи,спасибо !
 

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
rusalina,  добрый ночи,спасибо !
 
да не за что...вы то что в шоке.?..она с ним живёт..вот пусть она и прибывает в нём.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
да не за что...вы то что в шоке.?..она с ним живёт..вот пусть она и прибывает в нём.
Просто не очень приятно мне ,все это.
Почему вы так редко выходите?
Ведь я вас читала ,когда была гостем .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 54.