Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Irina2906 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Я в шоке!!!!  (Прочитано 4686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я в шоке!!!!
« Ответ #75 : 28 Декабря 2016, 13:59 »
Сын с перееханной ногой смог морду набить и ущерб машине нанести,фантастика какая-то.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я в шоке!!!!
« Ответ #76 : 28 Декабря 2016, 14:38 »
Сколько раз сын ударил этого мужика? Если разок то это не тянет на 116 , можно переквалифицировать как хулиганство, с учётом состояния аффекта при сложившейся ситуации думаю вообще там не найдут состава преступления. Вашему же обидчику можно вменить нанесение среднего вреда здоровью. Там штраф от 10000 до по моему 30000. Думаю ситуация не патовая. Единственно перед праздником конечно неприятно сталкиваться с такими ситуациями

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35952
  • Карма: 226525
Я в шоке!!!!
« Ответ #77 : 28 Декабря 2016, 14:58 »
Лео, только сейчас прочитала, слов нет! К сожалению, я в такой ситуации не советчик(((
 Держись, не может же постоянно быть только черная полоса!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Я в шоке!!!!
« Ответ #78 : 28 Декабря 2016, 15:31 »
Девочки, приехала, сижу реву, я ментовке 32 года отдала

у меня сейчас сыну вменяют, 116 статью, а то что он сейчас без ноги, все кости раздроблены, это нормально?
зая... по моему.. 116 это полное бессилие папы депутата.... Побои... нанесенные человеком с раздробленной ногой..... полный бред..
По факту... Если вы из Питера и  (или) пригородов  - дам контакты бывшего председателя Петербургской коллегии адвокатов... Думаю он будет рад сделать себе имя на этом деле..

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Я в шоке!!!!
« Ответ #79 : 28 Декабря 2016, 15:32 »
Сколько раз сын ударил этого мужика? Если разок то это не тянет на 116 , можно переквалифицировать как хулиганство, с учётом состояния аффекта при сложившейся ситуации думаю вообще там не найдут состава преступления. Вашему же обидчику можно вменить нанесение среднего вреда здоровью. Там штраф от 10000 до по моему 30000. Думаю ситуация не патовая. Единственно перед праздником конечно неприятно сталкиваться с такими ситуациями
Тессса.. какое хулиганство.. полный бред... Самооборона..


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486025
Я в шоке!!!!
« Ответ #80 : 28 Декабря 2016, 15:43 »
Лео, понимаю сына, характер у него горячий, а болевой порог низкий (по генотипу)!
Сочувствую. Но девочки-юристы дают абсолютно взаешеные и правильные советы. Когда Вы немного успокоитесь, именно так и поступите.
Удачи вам, а сыну скорейшего выздоровления!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я в шоке!!!!
« Ответ #81 : 28 Декабря 2016, 16:05 »
Тессса.. какое хулиганство.. полный бред... Самооборона..
Ну какая тут самооборона. Он морду то набил ему после наезда, стало быть все что могло угрожать сыну форумчанки уже случилось. А единичный удар по лицу( если он единичный) часто квалифицируют как  хулиганство , хотя с учётом всех нюансов думаю и этого не будет. Вообще уверена , та сторона сама все замнёт

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Я в шоке!!!!
« Ответ #82 : 28 Декабря 2016, 17:39 »
Ну какая тут самооборона. Он морду то набил ему после наезда, стало быть все что могло угрожать сыну форумчанки уже случилось. А единичный удар по лицу( если он единичный) часто квалифицируют как  хулиганство , хотя с учётом всех нюансов думаю и этого не будет. Вообще уверена , та сторона сама все замнёт
:kiss04: ты мой дорогой воин за справедливость...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я в шоке!!!!
« Ответ #83 : 28 Декабря 2016, 17:41 »
:kiss04: ты мой дорогой воин за справедливость...
Ладно, не будем спорить 😀Надеюсь все разрешится благополучно для нашей форумчанки ✌️️😉

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Я в шоке!!!!
« Ответ #84 : 28 Декабря 2016, 17:42 »
Ладно, не будем спорить 😀Надеюсь все разрешится благополучно для нашей форумчанки ✌️️😉
:applo2: :love005:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я в шоке!!!!
« Ответ #85 : 28 Декабря 2016, 17:47 »
:applo2: :love005:
Ну общественный резонанс играет огромную роль. Непонаслышке знаю. У нас таких историй не одна была, после огласки. все папики опу рвали за мирное урегулирование, платя при этом финансовую компенсацию. Им шумиха ни к чему . Запросто место потерять могут.

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Я в шоке!!!!
« Ответ #86 : 28 Декабря 2016, 17:51 »
Засудить или судиться? Ну странный вопрос от юристов...засудить,конечно,если есть возможность...Сыну здоровья!
мы знаем, а как по совести?
и он не лох а папика сынок
и че делать?

А может и папику морду набить?

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Я в шоке!!!!
« Ответ #87 : 28 Декабря 2016, 17:53 »
А может и папику морду набить?
Чревато... Лучше по закону и информацию в сеть! Боятся они инфы!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Я в шоке!!!!
« Ответ #88 : 28 Декабря 2016, 18:37 »
Ну общественный резонанс играет огромную роль. Непонаслышке знаю. У нас таких историй не одна была, после огласки. все папики опу рвали за мирное урегулирование, платя при этом финансовую компенсацию. Им шумиха ни к чему . Запросто место потерять могут.
поэтому я предложила именно этого адвоката... там связи с пресслужбой..

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Я в шоке!!!!
« Ответ #89 : 28 Декабря 2016, 18:38 »
А может и папику морду набить?
это не наш метод
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 99
Последний ответ Сегодня в 18:30
от Irina2906
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 406
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 576
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.