Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ

А где таунхаус Асратян ????  (Прочитано 3917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
23
ИНТЕРВЬЮ АЛИАНЫ

Пятница, 24 Февраля 2017 г. 19:19
Журнал Дом 2, март 2017
Алиана:
Я никогда и нигде не оскорбляла Ее,это 100% ,ни в интернете ,ни внутри семьи. Я в принципе просто не разговаривала с ней и все. То,что позвали помогать это правда,это было нашей ошибкой как обычно.Но ,не потому что мы хотели экономить,а потому что я захотела жить без няни.
Саша сам принял такой выбор,я достаточно взрослая и самостоятельная ,мне не нужно кому-то что-то запрещать и тем более шантажировать. Он сам ко мне пришёл со словами: теперь я понимаю кто рушит наш брак,я обещаю вас оберегать от неё,больше никогда она не приблизится ни к тебе ,ни к Роберту ни на шаг,это его слова ,а не мои.
Мне вообще все равно,меня это не касается,мне главное,чтобы мы в семье жили счастливо,без негатива. Тем более, что мы сейчас таунхаус покупаем и папа переезжает к нам жить,остальное меня уж точно не волнует





ПыСы.
Эльке не верят...что купила квартиру в Сочи...Брешет говорят... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А где таунхаус Асратян ????


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И про мистера Х тоже позабавило..Никогда к Роберту не подпустит....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А где таунхаус Асратян ????

там же где она квартиры накупит всем родственникам ...где папа дом построит в Подмосковье ...брехло , оно и есть брехло ) :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Амнезия у Сралечки.
Не помнит, что вчера говорила и делала.
У фанов тоже такая же фигня.
Как интересно это зараза распространяется? Вирусным путём?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А где таунхаус Асратян ????
Она наверное на бабусин нацелилась,да обломалась  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она наверное на бабусин нацелилась,да обломалась  :xixixi:
Ездила выбирала..видимо не понравмлся ни один...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ездила выбирала..видимо не понравмлся ни один...
Ага  :xixixi: Или она ни одному не понравилась  :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Интересно,а когда бабки не стало,кто разрушил ее брак с Габозом.И еще Гегам переехать не может,он учится в Волгограде.Значит отец с семьей.Все.Опять бабка станет не нужна,Робка постоянно будет жить с новой семьей.Ждем очередных гадостей про Бабку.Типа Робика бьет,собаку кусает и так далее. :laughy:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И насчет того что бабка к Робику не приблизится и к Срале.Бабка и не приближается,они сами к ней приближаются.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И насчет того что бабка к Робику не приблизится и к Срале.Бабка и не приближается,они сами к ней приближаются.
Не то, что приблизились...Повесили внука ей ....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не то, что приблизились...Повесили внука ей ....
Габоз сволочь продажная,правильно его Сралька обобрала и с голой жопой отправила.А бабка все всем простила,Роба на нее повесили,один на дурку отправился,вторая по мужикам шляется и в барах кальян курит.Переедет папашка Сралькин,бабка опять плохой будет.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Габоз сволочь продажная,правильно его Сралька обобрала и с голой жопой отправила.А бабка все всем простила,Роба на нее повесили,один на дурку отправился,вторая по мужикам шляется и в барах кальян курит.Переедет папашка Сралькин,бабка опять плохой будет.
Второй год уже как переезжает. Не доедет никак.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Нищенка,паразитирующая на ком только можно и с вечно разинутым хлебалом на чужое. Раньше со СМухой хотели квартирку сопли захапать. А им облом со всех сторон. Таунхаус-это бабкин дом. Туда и надеялась отца поселить в соседях,что бы все у нее в услужении были.А отец то,видать,отказался дом свой продавать-не дурак мужик свою семью под откос пускать. Я на другое не перестаю поражаться:какая же мразь сраля:пять лет обсирает бабку,издевается над ней,и после всего этого опять на ней ездит.То умирающую мать на неё спихнула,теперь ненужного писюндрика опять на бабку повесила. А та,дура старая,зла не помнит,в то же дерьмо наступает.Вот чисто по-человечески желаю сопле найти нормальную женщину и оставить сраль в прошлом,заказав ей дорогу в дом бабки с дедом. 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270882
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485157
Там же, где Карякины апартаменты за 9 млн. Точняк рядышком стоят..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Второй год уже как переезжает. Не доедет никак.
Может недостаточно комфортно для олигархини....  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1895
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1326
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 890
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3742
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.