Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Татьяна Африкантова. Кто знает чьи это фотографии, кто здесь на кого похожи?  (Прочитано 6314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
17
Кто знает чьи это фотографии, кто здесь на кого похожи? Вертится на языке и вспомнить не могу?

marisana25 Татьяна Владимировна, ну это уже явно перебор! Детский сад ясельная группа.. будьте Вы уже выше всего этого!

galeeva_valeriПравильно !!! Так ей и надо !!!ТВ я за вас !!!!!

gerdabulА вы чем лучше?Живите своей жизнью.

aprilgirl1818 Оставьте вы эту тему! Ну смешно правда, ходите с этим переском по москве как ненормальная, люди ржут над вами, обзываете всех . А по сути дела никому кроме своей семьи вы не нужны. Сконцентрируйтесь лучше на них

matkovamari @afrikantova_tv зачем вы так,зачем?В первую очередь подумайте о дочке.Все поняли,что И.А. плохая женщина а вы хорошая.Приберегите нервы,они не восстанавливаются,к сожалению.



Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
хватит уже противную штопанку пиарить, надоела она еще на проекте
можно же пиариться на действительно интересных игроках

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
что значит вторая фотка?  :shock:
На этий фотке вообще малопонятно кто изображен. Так размыто, что саму Танюху приписать можно.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Иашка в порнушке снялась !Инцест ,типо с сыночком . :xixixi:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Откуда ,интересно ,танюха это второе фото добыла ? Агижаба щас еще больше взбеленится!

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Фото слишком размыто. Нет 100% уверенности, что это ИА.


Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Откуда ,интересно ,танюха это второе фото добыла ? Агижаба щас еще больше взбеленится!
Если она помнит обстановочку, то ее нервам каюк. Такая мигрень приключится, что подушку грызть будет. :sos:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Вот же я слепень! Мне сначала показалась, что дама на втором фото держит какую-то странную ногу!  :xixixi: Представляете антураж в этом случае? Аж обалдела! Потом пригляделась, нет, не так все страшно!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хотя вот сейчас разглядела, что дама-то с голыми ногами!

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Вот же я слепень! Мне сначала показалась, что дама на втором фото держит какую-то странную ногу!  :xixixi: Представляете антураж в этом случае? Аж обалдела! Потом пригляделась, нет, не так все страшно!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хотя вот сейчас разглядела, что дама-то с голыми ногами!
На такой фотке еще и не то покажется :lol:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
На этий фотке вообще малопонятно кто изображен. Так размыто, что саму Танюху приписать можно.
нунинаю. я лично ирсанную узнаю. пусть и в гриме  :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Чой то у теток совсем шифер рвёт! До такого опускаться... Фу!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180565
По поводу второй фотки, если даже там и сама Агибалова (в чем сомневаюсь, по приходу на проект была у неё примерно такая прическа, но сама ИА была намного полнее, потому и под нож легла), да и фото явно домашнее (диван, ковёр), и чья там рука не понятно (всегда можно сказать, что сам муж любимый руку протянул).
Короче, собирает Африкантова всякую фигню в инете, которую к делу не пришьёшь.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
точно ИАху где то скрытой камерой засняли  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 59.