Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

У Майки было много парней-ухажеров.  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
У Майки было много парней-ухажеров. Ну, значит, она многим нравилась. "Было" или "не было" - не знает никто и при всём желании доказать не сможет, т.к. если и было, то было между двумя молодыми людьми, как это и положено.
В отличие от Ефременковой. Тут и доказывать не требуется - достаточно зайти в интернет. Было! Да ещё как было! с разворотом, вывертом, подвывертом, и так и эдак, и на всю страну во весь экран, и фото, и видео, порочащие её честь и достоинство
Так о чем спор? Лично я верю своим глазам, а не домысливанию форумчан и участников.
И ещё.
Когда произошла подобная потасовка между Юлькой и Тристановной, то незамедлительно стали проводить голосование на вылет М.Т. с проекта. Почему же в аналогичной ситуации не провели голосования против нахождения на проекте Ефременко? Не понятно... Впрочем, как обычно, двойные стандарты.

Яна


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Если бы все те парни захотели переспать с ней, за которыми эта распущенная Майя бегала, то переспали бы! Было бы и 9 и 12.. Майя не отказная , всеядная девушка.
Просто не все хотели с ней спать..

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201158
Майка- проходной билет на проект. Только этим она и нравилась "ухажерам". Вот обживется хохляцкий жених и тож свалит.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
(Изображение удалено из цитаты.)У Майки было много парней-ухажеров. Ну, значит, она многим нравилась. "Было" или "не было" - не знает никто и при всём желании доказать не сможет, т.к. если и было, то было между двумя молодыми людьми, как это и положено.
В отличие от Ефременковой. Тут и доказывать не требуется - достаточно зайти в интернет. Было! Да ещё как было! с разворотом, вывертом, подвывертом, и так и эдак, и на всю страну во весь экран, и фото, и видео, порочащие её честь и достоинство
Так о чем спор? Лично я верю своим глазам, а не домысливанию форумчан и участников.
И ещё.
Когда произошла подобная потасовка между Юлькой и Тристановной, то незамедлительно стали проводить голосование на вылет М.Т. с проекта. Почему же в аналогичной ситуации не провели голосования против нахождения на проекте Ефременко? Не понятно... Впрочем, как обычно, двойные стандарты.

Яна(Изображение удалено из цитаты.)
Такую ахинею могла написать только сама Майка, или мамайка.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828858
Если бы все те парни захотели переспать с ней, за которыми эта распущенная Майя бегала, то переспали бы! Было бы и 9 и 12.. Майя не отказная , всеядная девушка.
Просто не все хотели с ней спать..
Алкашка-давалка совсем безотказная.....не зря ж, сказали , что сосала!!! Неопрятная....всегда с выхлопом , грязная какая-то!!! Неприятная Ш. и Б :facepalm: :kiss04:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828858
Такую ахинею могла написать только сама Майка, или мамайка.
Танюша!!! Вот и я подумала....что сИпелявая или доЦа написала!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Алкашка-давалка совсем безотказная.....не зря ж, сказали , что сосала!!! Неопрятная....всегда с выхлопом , грязная какая-то!!! Неприятная Ш. и Б :facepalm: :kiss04:

Я поражаюсь, как еще этот Леша от нее не сбежал. Видимо контракт на его связь с Донцовой не кончился еще.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828858
Я поражаюсь, как еще этот Леша от нее не сбежал. Видимо контракт на его связь с Донцовой не кончился еще.
Nikol, мне кажется....что лУбовь у них, только когда камера направлена!!! :xixixi: зачем молодому каКлу , потасканная бабенция?!  Он и так своими сальными Хлазами...на молодых посматривает!!! O:-) да и слишком много им поблажек!!!  :wub: :kiss04:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226872
Я поражаюсь, как еще этот Леша от нее не сбежал. Видимо контракт на его связь с Донцовой не кончился еще.
Конечно O:-) O:-) O:-) Предупредили - взбрыкнёт, откажется от "красавицы" и сразу за ворота пойдёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Я поражаюсь, как еще этот Леша от нее не сбежал. Видимо контракт на его связь с Донцовой не кончился еще.
А куда ему деваться, контракт подписал, неустойка по карману хорошо ударит. Приходится терпеть и пьянь майку и её мамку " Ирку- бутерброд" как её сами участники называли. :happens:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, мне кажется....что лУбовь у них, только когда камера направлена!!! :xixixi: зачем молодому каКлу , потасканная бабенция?!  Он и так своими сальными Хлазами...на молодых посматривает!!! O:-) да и слишком много им поблажек!!!  :wub: :kiss04:
Конечно O:-) O:-) O:-) Предупредили - взбрыкнёт, откажется от "красавицы" и сразу за ворота пойдёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А куда ему деваться, контракт подписал, неустойка по карману хорошо ударит. Приходится терпеть и пьянь майку и её мамку " Ирку- бутерброд" как её сами участники называли. :happens:

Согласна, девочки!  :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828858
А куда ему деваться, контракт подписал, неустойка по карману хорошо ударит. Приходится терпеть и пьянь майку и её мамку " Ирку- бутерброд" как её сами участники называли. :happens:
Танюша!!! Мне понравилось ещё Ирка -пельмень!!! :xixixi: :kiss04:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Танюша!!! Мне понравилось ещё Ирка -пельмень!!! :xixixi: :kiss04:
Хрю-хрюндия одним словом! O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Донцова старшая когда-то не могла поделить с дочерью мужика. Ругались, чуть не дрались..А теперь вдруг девочку-девочку из себя строит. Скромную, справедливую, хорошую мать. Вырастила моральную уродку !
Майе не стыдно при матери пить, материться, на темы секса откровенничать..

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Танюша!!! Вот и я подумала....что сИпелявая или доЦа написала!!! 
Галинка,по любому сами написали,надо же отбелиться как то ............  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.979 секунд. Запросов: 59.