Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 3. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. И снова котики (В мире животных) от Kesha 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 11. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1

"Глупо отрицать". Крушельницкий отказался от арбитража по допингу  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562977
9
     Российский спортсмен Александр Крушельницкий, в допинг-пробах которого был обнаружен мельдоний после завоеванный бронзы, отказался от слушаний в Спортивном арбитражном суде по этому делу. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на заявление керлингиста.
Во вторник стало известно, что допинг-проба "Б" спортсмена дала положительный результат на мельдоний.
Тяжелый удар
     Призер заявил, что «в рамках действующих правил это бесполезно и бессмысленно». По его словам, он «никогда не нарушал спортивных правил и не употреблял допинг». «Мы пришли к бронзовой олимпийской медали через тяжелый труд и постоянные тренировки. Со своей стороны я признаю факт формального нарушения действующих антидопинговых правил», — заявил он.
"Глупо отрицать это, когда наличие в организме запрещенного вещества подтверждается результатами двух допинг-тестов. Пробы были взяты во время Олимпийских игр, и я готов к соответствующему вердикту, который в таких случаях предсказуемо одинаков. В связи с этим, взвесив все за и против, я решил отказаться от проведения слушаний в CAS по поводу моей ситуации", - сказано в сообщении.
«Я готов к соответствующему вердикту, который в таких случаях предсказуемо одинаков», — заявил спортсмен, чья карьера рухнула в один миг.
Он также отметил, что до последнего будет бороться за восстановление своей чести и репутации. Спортсмен обратился ко всем соотечественникам с просьбой поддержать его в этот сложный период.
Простите меня
     «Вместе с тем, готов открыто утверждать, что никогда, ни разу за то время, что занимаюсь спортом, я не пользовался запрещенными препаратами и какими-либо иными нечестными способами ведения спортивной борьбы. Я категорически против допинга и всегда старался максимально внимательно следить за соблюдением всех антидопинговых правил», – заявил ранее керлингист.
     ​«Мой положительный тест на мельдоний в этой связи стал для меня и для Насти не просто шоком. Это огромный удар и по репутации, и по карьере. Не говоря о том, что только напрочь лишенный здравого смысла человек может использовать любого рода допинг, и тем более такой, как мельдоний, в преддверии Олимпийских игр, где тестирование на самом высоком уровне. Именно поэтому я, как никто другой, заинтересован в проведении скорейшего расследования для выяснения причин случившегося», – добавил Крушельницкий.
      До сих пор не сообщается, как именно запрещенный препарат, который наделал много шума в 2016 году, вдруг оказался в крови спортсмена. Выдвигалась версия, что «подсыпать» его могли товарищи по команде, которые не были отобраны на Игры.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462228
Свои подсыпать не могли, так как мельдоний появился уже после того, как они уехали в Японию. Чужие-вполне, Светлана Журова рассказывала, что случаев, когда подсыпают даже стрихнин...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Всё он правильно говорит, кроме одного - почему он валит допинг на "товарищей по команде?!" Неужели трудно понять, кому это оказалось выгодно?! Сначала СМИ сделали из представителей мало кому интересного вида спорта знаковые фигуры - с первого дня Олимпиады везде - фото этой супружеской пары, сравнение её с Джоли, его с Питом, прозвали их "мистер и миссис Смит", создали настоящих звёзд из заведомых аутсайдеров зрительского интереса, а потом бац - и допинг... :facepalm:  Но настолько всё белыми нитками шито, что, по-моему, устроители скандала и сами не знают теперь, что им с этим подстроенным "подарком судьбы" делать...  O:-)


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462228
Всё он правильно говорит, кроме одного - почему он валит допинг на "товарищей по команде?!" Неужели трудно понять, кому это оказалось выгодно?! Сначала СМИ сделали из представителей мало кому интересного вида спорта знаковые фигуры - с первого дня Олимпиады везде - фото этой супружеской пары, сравнение её с Джоли, его с Питом, прозвали их "мистер и миссис Смит", создали настоящих звёзд из заведомых аутсайдеров зрительского интереса, а потом бац - и допинг... :facepalm:  Но настолько всё белыми нитками шито, что, по-моему, устроители скандала и сами не знают теперь, что им с этим подстроенным "подарком судьбы" делать...  O:-)
Так в первый же день сам МОК сделал заявление,что это может быть провокация. Одноразовая доза, количественный показатель с семью нулями после запятой...Правильно говорят, что это надо быть самоубийцем...

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Давно уже вляпались наши в ЭТУ Фигню ! Теперь трудно верить !


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Всё он правильно говорит, кроме одного - почему он валит допинг на "товарищей по команде?!" Неужели трудно понять, кому это оказалось выгодно?! Сначала СМИ сделали из представителей мало кому интересного вида спорта знаковые фигуры - с первого дня Олимпиады везде - фото этой супружеской пары, сравнение её с Джоли, его с Питом, прозвали их "мистер и миссис Смит", создали настоящих звёзд из заведомых аутсайдеров зрительского интереса, а потом бац - и допинг... :facepalm:  Но настолько всё белыми нитками шито, что, по-моему, устроители скандала и сами не знают теперь, что им с этим подстроенным "подарком судьбы" делать...  O:-)
Потому что за почти 4года показаны истинные лица наших некоторых граждан
Которые обосрут и недорого возьмут
Которые продадут за три копейки
И спортсмен может продать страну ради контракта в другой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 48.