Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 6. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Премьера ! - Алла Пугачева - Не звони (Official Audio 2016) 3 431 просмотров  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
5
 Примадонна записала новую песню под названием «Не звони» и готовит шоу в Москве.
(кликните для показа/скрытия)

После долгого молчания любимая миллионами певица Алла Пугачева в сотрудничестве с рекорд-лейблом United Music Group записала песню под названием «Не звони». СМИ тут же назвали ее самым обсуждаемым хитом в Рунете.

С сегодняшнего дня композиция доступна для покупки и скачивания в iTunes, также поклонники начали распространять аудиозапись в YouTube.

Автор музыки — Андрей Ктитарев. Слова к песне написал Михаил Гуцериев. Они обращены к мужчине, который посредством бесконечных телефонных звонков пытается вернуть давно законченные отношения. «Мы сегодня ждем развязки. 10 незабытых мною лет. Ты звонишь и хочешь встряски. Говоришь ехидно: «Ну привет!»… Не звони, не трогай мои раны. Ну зачем слова, которых нет», — обращается к нему певица.

Композиция «Не звони» получилась танцевальной и очень модной, сообщает «СтарХит».

Совсем скоро Примадонна готовится представить новую программу. Поклонники с нетерпением ждут первый за долгое время концерт. Скорее всего, это произойдет в первой половине 2017 года, предполагают СМИ.

Пока же поклонникам творчества остается наслаждаться редкими выступлениями посвятившей себя детям звезды, а также архивными записями, которые публикуют у тебя ностальгирующие кумиры былых лет.

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226872
Ну ничё так. До любимой мной Пугачёвой конечно далеко.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
автору большое спасибо!!!!песня -барахло....!!!я люблю пугачёву за песни...три счастливых дня,не обижай,озеро надежды,...итд,ретро...были сильные песни....!!!а эта ,соглашусь с уважаемой Галиной,очень далека от тех шедевров...послушал и забыл!


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мы сегодня ждем развязки. 10 незабытых мною лет. Ты звонишь и хочешь встряски. Говоришь ехидно: «Ну привет!»… Не звони, не трогай мои раны. Ну зачем слова, которых нет
во всем интрига...Мы сегодня ждем развязки. 10 незабытых мною лет. Ты звонишь и хочешь встряски. Говоришь ехидно: «Ну привет!»… Не звони, не трогай мои раны. Ну зачем слова, которых нет

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12036
 Сидела бы в замке и не позорилась на старости , очень плохо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.