Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Не вставая с кровати. Гимнастика тибетских монахов для всех  (Прочитано 2119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
12
   У нас в компании есть Галочка по дружескому прозвищу Медитация. Она всегда в поиске новых восточных гимнастик, самых простых, легких и эффективных. Галка выглядит в свои 60 потрясающе, фигурка крепкая, кожа розовая и гладкая, глаза сияют. Позитив идет такой, что энергию чувствуешь на физическом уровне. Вся обычная возрастная хроника присутствует, но сидит так далеко внизу и так тихо, что практически незаметна. Интересно, что до сих пор мужчины разных возрастов активизируются в ее присутствии. Да и женщины чувствуют себя рядом лучше на духовном и физическом уровне. Уже пару лет она отчаянно пытается "внедрить  нас" в тибетскую гормональную гимнастику. Недавно двое сдались, и сейчас утверждают, что это супер.  Все очень просто, быстро и легко. Попробуйте!
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Sny, спасибо.  :flower3: Утащила в закладки,буду пробовать. :268:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Утащила в закладки,буду пробовать.
       Обязательно пробуйте! :flower3: :flower3:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Sny, и я утащила.А с утра просто развалина  :(.Надо что то делать  :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84349
Ну еще наверное нет года, как я стала ей заниматься, но мне  гимнастика эта нравиться, я привыкла ее делать и не собираюсь бросать! Всем добра!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 10:07 от Правда Викторовна »


Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Мне нужна гимнастика ,что бы от живота избавиться.Не очень сложная.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я у Галочки Медитации спрошу. Она точно простое знает.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6301
  • Имя: Елена
  • Карма: 5935
Мне нужна гимнастика ,что бы от живота избавиться.Не очень сложная.
Наберите:Упражнение вакуум для плоского живота.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 46.