* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Убийцу «пьяного мальчика» ждет оправдательный приговор, а его отца — долги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 2. Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 3. Братишка (В мире животных) от Людмила01 4. Сегодня 35 лет исполнилось Александру Гудкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лео 5. Чтo дeлать, eсли вам нe хватаeт жeнствeннoсти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 6. Асратян. Рабочая встреча с ребятами (Дом 2 новости) от Женя z
7. Россия встретила первого беглого бизнесмена из «списка Титова» арестом (Важные новости и события) от Пани Божена 8. Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ ))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Описание острова. (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. На чужой каравай - клюв не разевай! (Наши детки) от разумова 11. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от mellorn 12. Немецкий борец с допингом взялся за разоблачение норвежских астматиков (Новости спорта и спортивные события) от Sny

Хозяйке на заметку (сохраните, что бы не потерять)  (Прочитано 2694 раз)

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Друг

МарфаВасильнаЯ, насмешила. Помню, приехали к родственникам, мне лет 16 было и супы я уже варила довольно сносно. Вот мужчины принесли мне рыбу речную и попросили уху сварить. Ну, мне не трудно.До этого дня уху  мне варить не приходилось. Рыбу я почистила и в  воду опустила, да на плиту. Сижу, картошку чищу. Зашел дядя, увидел, понял что к чему и спрашивает- ты  зачем рыбу вперед картошки  варить стала. Я прям возмутилась. Рыба-это же мясо и его  поварить надо до картошки-гордо заявила я!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
МарфаВасильнаЯ, насмешила. Помню, приехали к родственникам, мне лет 16 было и супы я уже варила довольно сносно. Вот мужчины принесли мне рыбу речную и попросили уху сварить. Ну, мне не трудно.До этого дня уху  мне варить не приходилось. Рыбу я почистила и в  воду опустила, да на плиту. Сижу, картошку чищу. Зашел дядя, увидел, понял что к чему и спрашивает- ты  зачем рыбу вперед картошки  варить стала. Я прям возмутилась. Рыба-это же мясо и его  поварить надо до картошки-гордо заявила я!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Хозяюшка :lasso: я в 16 лет более-менее сносно салаты лишь строгала)))

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Хороший рецептик.  :lol: как-нить приготовлю... а пока утащила в закладки  :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Хороший рецептик.  :lol: как-нить приготовлю... а пока утащила в закладки  :268:
:dart: :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Бульон, наверное, наваристый получился с яиц :xixixi:

И наваристый и нажористый...  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
И наваристый и нажористый...  :laughy:
:268: :268: :268:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Герой
МарфаВасильнаЯ, здравствуй, дорогая  :lasso3: (
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой

Приветик, моя славная!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой

Ага!
Помню в классе пятом решили с девочками леденцы сделать
 Три сковородки сожгли. Сделали что-то чёрное и мало. Ели и нахваливала. Вкусно!
От мамы люлей получила  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Ага!
Помню в классе пятом решили с девочками леденцы сделать
 Три сковородки сожгли. Сделали что-то чёрное и мало. Ели и нахваливала. Вкусно!
От мамы люлей получила  :xixixi:
Вы в сковородках, а мы в ложках творили :xixixi: потом форму для леденцов купили, но это уже совсем не то)))

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Вы в сковородках, а мы в ложках творили :xixixi: потом форму для леденцов купили, но это уже совсем не то)))
Так там и ложки задействованы были! Черные стали. Маловато нам показалось. Сковородки в ход пошли  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Лет в 14 решила на каникулах бабушку порадовать, сварганить куриный супчик. Кто ж знал, что домашнюю курицу потрошить надо было? :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Лет в 14 решила на каникулах бабушку порадовать, сварганить куриный супчик. Кто ж знал, что домашнюю курицу потрошить надо было? :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
МарфаВасильнаЯ, привет!!! А бабушка так обрадовалась, так обрадовалась, до сих пор помню её крик- Наташка, дурында, ты что натворила! :xixixi: :flower3:

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
нашла  свою записную книжку.......когда мне было 20 лет и только вышла замуж...так там - заметка  как кашу  - варить  и умилило....помешивать чайной ложкой...вот балда  была .....неопытная.... :flower3:
а рецепты  - брала  с настенного отрывного календаря   ..но готовила  со  старанием  и душой  для своего вечно голодного мужа  студента....тот сразу  все просто кидал в рот   потом ничего не поняв - мычал  - вкусно  и все были довольны :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:
 А  у меня книга   Питание школьника была ... :xixixi: :xixixi: А еще из Работницы и Крестьянки вырезала рецепты , и из отрывного календаря ... Ну , а  попав в городок , всему научилась - рецептами обменивались  с девчонками . :flower3:

На заметку!

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 08 Июль 2017, 22:45
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 1093
Хозяйке на заметку

Автор ФиФа

Последний ответ 11 Апрель 2017, 17:46
от разумова
Ответов: 9
Просмотров: 1930
На заметку

Автор mellorn

Последний ответ 17 Март 2017, 12:29
от Софья Рублик
Ответов: 7
Просмотров: 1028
Мамочкам на заметку. Шоколадные блины-конфетки

Автор МилкаЯ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 11:12
от тасик
Ответов: 3
Просмотров: 541
На заметку! Ибо актуально)))

Автор зайка-всезнайка

Последний ответ 24 Декабрь 2016, 20:15
от Iraaaaa
Ответов: 3
Просмотров: 1882

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 69.