Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

Вторая жизнь бобинам для скотча  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 15:38 от Натуська »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Какая замечательная идея, мне и в голову не пришло бы... Возьму на вооружение, сразу несколько вариантов появилось. Только где ж их столько набраться-то этих колец? НАТУСЬКА, спасибочки!! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
Какая замечательная идея, мне и в голову не пришло бы... Возьму на вооружение, сразу несколько вариантов появилось. Только где ж их столько набраться-то этих колец? НАТУСЬКА, спасибочки!! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :kiss04:
и нам потом обязательно покажите  :flower3: :flower3: :flower3:

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
новогодние - больше всего понравились! :flower3:

Оффлайн Золотина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Имя: Елена
  • Карма: 54
Красота! Чё только не придумают! А у меня бобины от шнуров собираются, пластмассовые типа больших катушек (в высоту около 10 см). Я все не могу придумать, что из них можно сделать. 


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
Красота! Чё только не придумают! А у меня бобины от шнуров собираются, пластмассовые типа больших катушек (в высоту около 10 см). Я все не могу придумать, что из них можно сделать.
может подобную композицию? Только большую)

Оффлайн Золотина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Имя: Елена
  • Карма: 54
может подобную композицию? Только большую)

Не получится, у них отверстие маленькое, а сами типа деревянных катушек в СССРовские времена, только пластмассовые и большие.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
Не получится, у них отверстие маленькое, а сами типа деревянных катушек в СССРовские времена, только пластмассовые и большие.
фото в студию, будем думать, что  из них можно сделать)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Прикольно. Больше всего новогодняя тематика понравилась.
Спасибо.  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

[spoiler]собирайте бобины по знакомым  :smile: :)8[
Уууу... так это долго займет по времени..  :(

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
новогодние - больше всего понравились! :flower3:
:flower3:

Оффлайн Золотина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Имя: Елена
  • Карма: 54
фото в студию, будем думать, что  из них можно сделать)

Я бы с удовольствием! У меня уже руки потянулись к фотографии, но я новый участник форума и мои фотографии наверное поэтому не размещаются. А так жалко, может быть кто-то что-то подсказал. У  меня этих бобин уже скопилось очень много и выкинуть жалко и не знаю, что из них срукодельничать.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
У меня уже руки потянулись к фотографии, но я новый участник форума и мои фотографии наверное поэтому не размещаются.

Должны размещаться. Вот посмотрите ссылка  всё ли так делаете? Единственный вариант, когда фотка не грузится - если она очень большая - уменьшите размер и попробуйте снова!  :flower3:ка

Оффлайн Золотина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Имя: Елена
  • Карма: 54
Должны размещаться. Вот посмотрите (Изображение удалено из цитаты.)  всё ли так делаете? Единственный вариант, когда фотка не грузится - если она очень большая - уменьшите размер и попробуйте снова!  :flower3:ка

Спасибо! Пробую...

Ошибка: Файл небезопасен. Попробуйте еще раз. И уменьшила и все равно выдает одно и то же

Пробую через радикал



« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 23:58 от Натуська »

Оффлайн Золотина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Имя: Елена
  • Карма: 54
Опять не получилось. Первый раз с таким сталкиваюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.