Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Эмин запел легендарную песню… и зал встал от услышанного!  (Прочитано 2787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Приятно послушать и хорошо, что не забывают старые песни.

Но до Магомаева - то, как до неба. :happens:
думаю, что он спел эту песню в память о Муслиме Магомаеве .....


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
думаю, что он спел эту песню в память о Муслиме Магомаеве .....
Да.Это был концерт памяти Муслима Магомаева
"Муслим Магомаев сыграл ключевую роль в моей жизни и музыке, и он всегда был для меня не просто наставником, но и вдохновением. Мне невероятно повезло, что я знал его с раннего возраста, и я всегда буду его помнить", - сказал со сцены EMIN.

По словам музыканта, у него самые теплые воспоминания о великом певце и композиторе Муслиме Магомаеве.

"У меня самые-самые трогательные и теплые воспоминания о Муслиме Магомаеве. Он был потрясающим человеком, принципиальным, добрым, искренним - он был Муслимом Магомаевым - в этом его уникальность и как личности, и как музыканта, его таланта и вокальных способностей, композиторства, уникальность во всем"

В 2007 году российские СМИ передали сенсационную новость - Муслим Магомаев после десяти лет молчания вернулся на сцену, чтобы спеть дуэтом с EMINом. Это знаменательное событие произошло 17 сентября 2007 года на юбилейном вечере выдающегося певца.
Во время исполнения легендарной композиции "My way" (Ж.Рево - П.Анка) произошла символическая передача микрофона народного артиста СССР талантливому исполнителю EMINу.
(кликните для показа/скрытия)


"С Эмином нас связывает музыка. Я помню его очаровательным ребенком, с очень умными и добрыми глазами.
Для меня он, прежде всего, талантливый музыкант, не только исполняющий песни из репертуара Пресли, но и сам сочиняющий прекрасную музыку. Он поет, потому что не может не петь!" - сказал легендарный Муслим Магомаев.

Лискаглюк, ещё раз спасибо за тему  :268:
 :dart: :dart: :dart: :dart: :dart:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Да.Это был концерт памяти Муслима Магомаева
"Муслим Магомаев сыграл ключевую роль в моей жизни и музыке, и он всегда был для меня не просто наставником, но и вдохновением. Мне невероятно повезло, что я знал его с раннего возраста, и я всегда буду его помнить", - сказал со сцены EMIN.

По словам музыканта, у него самые теплые воспоминания о великом певце и композиторе Муслиме Магомаеве.

"У меня самые-самые трогательные и теплые воспоминания о Муслиме Магомаеве. Он был потрясающим человеком, принципиальным, добрым, искренним - он был Муслимом Магомаевым - в этом его уникальность и как личности, и как музыканта, его таланта и вокальных способностей, композиторства, уникальность во всем"

В 2007 году российские СМИ передали сенсационную новость - Муслим Магомаев после десяти лет молчания вернулся на сцену, чтобы спеть дуэтом с EMINом. Это знаменательное событие произошло 17 сентября 2007 года на юбилейном вечере выдающегося певца.
Во время исполнения легендарной композиции "My way" (Ж.Рево - П.Анка) произошла символическая передача микрофона народного артиста СССР талантливому исполнителю EMINу.
(кликните для показа/скрытия)


"С Эмином нас связывает музыка. Я помню его очаровательным ребенком, с очень умными и добрыми глазами.
Для меня он, прежде всего, талантливый музыкант, не только исполняющий песни из репертуара Пресли, но и сам сочиняющий прекрасную музыку. Он поет, потому что не может не петь!" - сказал легендарный Муслим Магомаев.

Лискаглюк, ещё раз спасибо за тему  :268:
 :dart: :dart: :dart: :dart: :dart:


Крошечка, спасибо!  :flower3: когда меня цепляет тема, то очень хочется поделиться с нашими колючками... :love005:


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
так трогательно!... и до слез... :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 44.