Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Финалистка шоу «Голос.Дети» рассказала об обмане Егора Крида  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567101
5


22:00, 31.05.2023
Вокалистка едва не получила нервный срав из-за сотрудничества с певцом.

Несколько сезонов подряд бывший участник лейбла Black Star занимал пост наставника в популярном музыкальном проекте Первого канала. За это время он помог многим начинающим артистам, однако не все остались довольны работой с ним. Так, 14-летняя Милана Пономаренко оказалась втянута из-за исполнителя в скандал, после которого ей пришлось долго восстанавливаться.

Финал 10-го сезона шоу «Голос. Дети», как и полагается, не прошел без драмы. Почти каждый год либо участники, либо зрители не довольны выбором победителя, из-за чего потом в Сети ведутся жаркие споры и выдвигаются обвинения в подтасовке результатов. В этот раз претензии были и со стороны наставника. По слова Егора Крида, первое место должна была занять его участница Милана Пономаренко, а не вокалистка из команды Басты. Однако отмены итогов голосования так и не произошло.

Чтобы как-то поддержать свою подопечную после проигрыша, певец решил записать вместе с ней трек, который должен был выйти на всех музыкальных площадках. Счастью юной финалистки не было предела. Она отзывалась о Егоре только в положительном ключе и называла его лучшим наставником не только сезона, но и шоу.

Егор Крид и Милана Пономаренко

По задумке Крида, они с Пономаренко должны были выпустить кавер на песню «Прекрасное далеко». Певец настолько горел этой идеей, что постоянно работал, даже несмотря на трудности в виде авторских прав. Наследники создателя постоянно влияли на его версию композиции и вносили правки, пока, наконец, их все не устроило. Трек должен был войти в новый альбом Егора, но что-то пошло не так.

Параллельно с сотрудничеством с бывшим наставником, Милана пыталась развивать сольную карьеру, в чем ей помогал продюсер Илья Колунов. Артист об этом прекрасно знал и говорил, что не против. Однако, когда в свободном доступе появился новый трек Пономаренко, Крид по какой-то причине прекратил с ней общение. Он лишь отправил ей в личные сообщения короткое «удачи» и перестал выходить с ней на связь. А менеджер исполнителя позже сообщил, что обещанной песни не будет.


Милана Пономаренко


Милана призналась, что неоднократно пыталась дозвониться до Егора, чтобы он объяснил свой поступок, но слышала лишь гудки. Из-за всего этого у нее серьезно пострадало психологическое здоровье, и ее мама потребовала, чтобы она легла на лечение. «Мне было очень тяжело, я долго не верила в происходящее. Мама переживала за мое состояние, две недели я проходила лечение у психотерапевта. Эта ситуация сильно ударила по мне. Я обижена на Егора, но мое мнение о нем как о профессионале не изменилось», — поделилась Пономаренко с изданием Super.

На данный момент и сам Егор, и его менеджер отказываются как-либо комментировать возникшую ситуацию. Милана же надеется, что наставник все-таки позволит слушателям насладиться их общим треком, над которым они много работали. А ее продюсер и вовсе призвал Крида не впутывать ребенка во взрослые разборки.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Брусника
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 73
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 532
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 237
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 43.