Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 6. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha

Редкие снимки знаменитых людей  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58090
  • Карма: 464631
9
Некоторые из этих фотографий просто малоизвестны. На некоторых запечатлен некий исторический момент. Но про каждый снимок можно рассказать целую историю…

Братья Самойловы (гр.Агата Кристи)

София сказала "ешь со мной" и начала двигать собственные кулинарные книги, 1971

Кит Ричардс в туре

Замечательный фильм Пьянь(Barfly), по автобиографическому сценарию Буковски, вышел в свет с Мики Рурком в главной роли. Но могло быть и иначе. Вот, Шонн Пенн тоже пробовался

"Фамильная драгоценность Романовых", звезда русского балета, державшая между тем за яйца всех мужчин императорской фамилии, Матильда Кшесинская походу до сих пор не дает покоя плебеям.
Кстати, есть отличный рецепт похудения от этой удивительной женщины: "Вчера я ела пельмени! Целых два!"

Александр Довженко и Исаак Бабель

Анна Ахматова с сыном Львом. Середина 1920-х годов.

Владимир Маяковский в двадцатилетнем возрасте. 1913 г.

Из альбома Дональда Трампа младшего (справа). 1977 год

Артисты, творчество которых я бы не взялся взвешивать на одних весах: Лев Лещенко беседует с музыкантами группы «Space» Яном Лозетом и Дидье Маруани

Съемки фильма Эльдара Рязанова "Старые клячи". Обеденный перерыв.На фото Ирина Купченко, Лия Ахеджакова, Светлана Крючкова, Людмила Гурченко и Эльдар Рязанов

На момент написания «Собаки Баскервилей» в 1900 году Артур Конан Дойл был самым оплачиваемым в мировой литературе автором

Юрий Куклачев со своей кошкой, Монте-Карло, 1977.

Я не знаю, как Франческо Скавулло уговорил Мика сделать этот кадр в 1973 году, но, уговорил



Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179968
МилкаЯ, спасибо! :flower3: Очень интересно посмотреть на молодость знаменитостей.
Куклачева не узнала, думала, что тётка какая-то. :xixixi:
Очень понравилась фотография Маяковского.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Маяковский хорош!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А на последней фотке МИК ДЖАГГЕР, солист РОЛЛИНГСТОУН. Его ни с кем не спутаешь. :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Маяковский хорош!
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Дааааа, уж! Неожиданно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 43.