Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Рапунцель Я люблю тебя моя любимая доченька,  (Прочитано 1290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Рапунцель

Я люблю тебя моя любимая доченька,ты у меня самая лучшая,красивая,умная девочка в моей жизни ❤❤❤Я буду всегда говорить своим детям, как я сильно их люблю,даже если весь мир будет против тебя,я всегда буду стоять за тебя и буду на твоей стороне,не смотря ни на что я всегда буду рядом мое солнышко,я тебе во всем всегда помогу и поддержу,окутаю тебя своей заботой,лаской и сделаю тебя счастливой👩‍👧💞Мама должна быть мамой, ведь быть мамой это огромное счастье, выраженное в улыбке ребёнка 💗как же я обожаю наряжать Василиску в красивые наряды 😍Я тут нашла ещё один из лучших детских магазинов @kids_paradise_vl и приобрела там много различных нарядов для нашей принцессы 👧💗 У ребят огромный выбор, так же найдётся одежда и для мальчиков 💙 Всем рекомендую👌С праздником вас! Любите и будьте любимыми


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18130
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86853
и приобрела там много различных нарядов для нашей принцессы
Знаем мы,как ты приобретаешь...ВЫКЛЯНЧИЛА!!!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ростом в Рапу пошла , а лицом в Дмитренко ...
Не самое лучшее сочетание


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не мать, а ехидна. Нарядила ребёнка бомж-стайл, зато бесплатно. Фу.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Ростом в Рапу пошла , а лицом в Дмитренко ...
Вася лицом, по-моему, на Димкину тетю похожа, а тетя - ничего, симпатичная вполне.  O:-)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Рапка - воплощённое коварство! :laughy:  Туповатое, правда :gigigi: :hihihihi:  Ишь, как совместила семейные разборки (намёки, какая у неё была плохая мама. зато сама Оля - мама прекрасная :pray2: :hihihihi: ) с рекламой детских вещей. Ой, хитра!  :xixixi:   Аж до противного :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 01:48 от Марин »

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
То Рапа тупая, то - хитрая. "Две вещи несовместные", как сказал классик. Вы уж определитесь!  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
даже если весь мир будет против тебя,я всегда буду стоять за тебя и буду на твоей стороне,не смотря ни на что
Осталось добавить - И буду подавать тебе патроны.   :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
То Рапа тупая, то - хитрая. "Две вещи несовместные", как сказал классик. Вы уж определитесь!  :happens:
Тупая хитрость тоже бывает.
Хитрит, но тупо.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Тупая хитрость тоже бывает.
Хитрит, но тупо.
Глупости! Тупая хитрость это хитрость, которая не сработала. А у Рапы все сработало! Значит, умная хитрость, а не тупая!  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Васька пока малышка и не известно, что из нее вырастет. А пока она милый ребенок.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Глупости! Тупая хитрость это хитрость, которая не сработала. А у Рапы все сработало! Значит, умная хитрость, а не тупая! 
Тупая хитрость это та, которую видят все.  :laughy:  :gigigi:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Тупая хитрость это та, которую видят все. 
Да плевать, видят-не-видят. Главное - чтоб нужный результат был.  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да плевать, видят-не-видят. Главное - чтоб нужный результат был.  :happens:
Да с вами разговаривать....
На любой вопрос, простой ответ-Сам дурак...   :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Да плевать, видят-не-видят. Главное - чтоб нужный результат был.  :happens:
Че там про цыплят и осень? Укупник своих уже подсчитывает, ну и цилина очередь не за горами.
Как бы она сама себя не перехитрила. :laughy: :gigigi:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 14:15 от Текила »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.