Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке  (Прочитано 11764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49145
  • Имя: Елена
  • Карма: 167960
Интерес к противоположному полу с 3 лет проявляется, об этом еще когдаааа писали детские психологи.
Ну да, по старому анекдоту... 3-летние голенькие малыши на пляже... Мальчик девочке: - отойвая, потеяя? Девочка: - так и быйо   :hihihihi:


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Интерес к противоположному полу с 3 лет проявляется, об этом еще когдаааа писали детские психологи.

Я про интерес, обозначенный как раз гормональными признаками.

Но как бы не столкнувшись, не будем выяснять =)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Вот и я о том. Моя дочь в этом варианте использует.
Может девочке просто в компании предложили посидеть,а про вписку уже журналисты для антуражу написали.Да и если половой акт не помнит большая вероятность,что в спиртное что-то подмешали.


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
В 8 лет они как раз в куклы и играют.
Моему сыну две девочки, которые за него ,,бились" на протяжении 3-х лет в детсаду..., в старшей)) группе, т е в 6 лет(!) наперегонки стали ,,прелести,, свои показывать.. (Уже видимо думая, что вот этими ,,прелестями" можно завлечь мальчика((((
Он мне когда об этом рассказал, попросил:,,Ну ты их тока не ругай! Они только мне показывали..." :(  Муж правда засмеялся и говорит:,,Ты главное таким не верь! Они так каждому говорят"...)))
А мне даже стыдно было это родителям их сказать...
А одна даже ,,просветила" как вообще процесс происходит...((( Вот откуда такие познания у вчерашних ,,младенцев"?((((

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
А я в 14 лет уехала с друзьями(парнями) в карпаты с ночевкой в палатках и даже не думала ,что такое может быть,уехала и родителям телеграмму послала,что вернусь через три дня,не переживайте. И все нормально,другие ценности у нас были!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486987
А я в 14 лет уехала с друзьями(парнями) в карпаты с ночевкой в палатках и даже не думала ,что такое может быть,уехала и родителям телеграмму послала,что вернусь через три дня,не переживайте. И все нормально,другие ценности у нас были!
И у них у всех тоже очень разные.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Странно, не видела комментов, что родители совершенно не при чем, но люди все равно с кемто спорят на эту тему   :xixixi:
Не вижу я необходимости для ребенка 14 лет ночевать в компании с парнями, хоть с доверием, хоть без. Я понимаю, что и днем можно многое успеть.. Но зачем провоцировать ситуацию.
Точно такая же мысль пришла и мне в голову. ©

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Странно, не видела комментов, что родители совершенно не при чем, но люди все равно с кемто спорят на эту тему
здесь не спорят, а в сети вообще родителям сочувствуют и мало тех кто осуждает, большинство жаждет расправы над насильниками


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
И чего это они с 14 лет бухают?
Жизнь тяжёлая у них такая что ли? :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486987
И чего это они с 14 лет бухают?
Жизнь тяжёлая у них такая что ли? :laughy:
Такой досуг. Думаю, династийный.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Такой досуг. Думаю, династийный.
Пля..  :facepalm:
..песню Высоцкого придётся переделать "где мои 14 лет"..  :laughy:  :gigigi:
..вот вспоминаю себя..
..да что там..
..школа, футбол, игротеки, книги..  :happens: ..какой нах секс с бухлом? :gigigi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Пля..  :facepalm:
..песню Высоцкого придётся переделать "где мои 14 лет"..  :laughy:  :gigigi:
..вот вспоминаю себя..
..да что там..
..школа, футбол, игротеки, книги..  :happens: ..какой нах секс с бухлом? :gigigi:
Да уж, что-то ты засиделся в девках. :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да уж, что-то ты засиделся в девках. :xixixi:
Вот, думаю, что если бы с тобой познакомился, то точно бы не засиделся.  :rolleyes:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486987
Пля..  :facepalm:
..песню Высоцкого придётся переделать "где мои 14 лет"..  :laughy:  :gigigi:
..вот вспоминаю себя..
..да что там..
..школа, футбол, игротеки, книги..  :happens: ..какой нах секс с бухлом? :gigigi:
Я тоже в 14 как-то не пила совсем. И дочки мои. На НГ шампанского наливали им и на ДР. Но чтоб до усеру с пацанами где-то!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я тоже в 14 как-то не пила совсем. И дочки мои. На НГ шампанского наливали им и на ДР. Но чтоб до усеру с пацанами где-то!
Ну а мне дома пивка немного давали. :laughy: Или вина.
А шампань я никогда и не любил-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 53.