Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 8. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида

СМИ: Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе Джордж Клуни свел бывших супруго  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182135
13
СМИ: Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе Джордж Клуни свел бывших супругов



С тех пор, как месяц назад Джастин Теру и Дженнифер Энистон объявили о расставании, светские СМИ активно пытаются свести Дженнифер с другим бывшим мужем, Брэдом Питтом. Накануне таблоид Star вышел с сенсационной обложкой — снимком целующихся Питта и Энистон. Комментируя фото, Star сообщает, что знаменитости действительно встречаются, и произошло это благодаря другу Питта Джорджу Клуни. Брэд Питт и Дженнифер Энистон Именно Клуни, как выяснилось, был первым, кто позвонил Брэду Питту после того, как от него ушла Анджелина Джоли. Клуни и настоял на том, чтобы его друг попробовал восстановить отношения с первой женой.  «Как только стало известно, что Джен и Джастин Теру разводятся, Джордж уговорил Брэда позвонить ей и попробовать еще раз», — приводит Star слова источника. Как утверждает инсайдер, первая за долгие годы встреча экс-супругов случилась на одной из «оскаровских» афтепати. «Были планы просто заехать к Джен, выпить и все, но Джордж подвез туда Брэда и сразу уехал. В итоге Питт и Энистон тихо и спокойно пообщались, лед между ними довольно быстро растаял», — говорит источник. По его словам, пара сошлась на том, что их последние браки не были напрасными, так как, среди прочего, показали, что та их совместная жизнь была на самом деле отличной.

Сам же автор затеи не скрывает радости, что его друзья снова вместе.  «Джордж на дух не выносил Энджи, его раздражал тот контроль, под который попал Брэд. Джен же ему очень нравилась и нравится, и когда они расстались, Джордж был расстроен, особенно когда узнал, что к делу причастна Джоли, про которую в Голливуде никто слова хорошего сказать не мог», — пишет Star.

Источник: ссылка © Elle.ru


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
блин, отличные у Дженифер друзья!!!!!!!!  клуни и питт!!!! я тоже хочу в дурную компанию  :isterika: :isterika: :isterika:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
И там внизу ещё продолжение.

Правда, многие поклонники Энистон и Питта не слишком поверили в напечатанную Star Magazine историю. И предположили, что снимок на обложке — фейк, сделанный с помощью фотошопа. Голливудский портал Gossipcop.com даже провел собственное расследование и выяснил: обложка действительно липовая. Она составлена из двух фотографий: первая — кадр Энистон из фильма «Больше, чем друг» 2009 года, где она целуется с партнером по фильму. А снимок Питта — его старая фотография, на которой он в 2010 году снят вместе с Анджелиной Джоли.

По информации Gossipcop.com, Питт и Энистон не то что не встречаются — они вообще не видели друг друга больше десяти лет. А пресс-агент Джорджа Клуни заверил, что актер никогда не выступал в роли Купидона и не пытался восстановить отношения Брэда и Дженнифер.

Как утверждают друзья Питта, ему сейчас вообще не до свиданий. Он пытается привести в порядок свою жизнь, окончательно встать на путь трезвости (актер бросил пить сразу после того, как от него ушла Анджелина) и вернуть себе опеку над детьми. Брэд регулярно встречается со своими шестью отпрысками, правда, не так часто, как ему бы хотелось. В личной жизни голливудского красавца пока полный штиль: он видится с друзьями, ходит на выставки и концерты, но только с приятелями — никаких романтических отношений в его жизни нет.



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дженнифер и Бред были легендой, пока этот обормот не изменил. Веры предателю нет, да и смысл сходиться  после стольких лет существования с другими партнерами .  :bnu: это всего лишь мечты публики.  :wub:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
как говорится, не мое собачье дело, но я бы обрадовалась, если бы они снова были вместе. Мне очень нравится Джен, и их пара очень нравилась!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Красивая пара была. А джолька мне никогда не нравилась.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
как говорится, не мое собачье дело, но я бы обрадовалась, если бы они снова были вместе. Мне очень нравится Джен, и их пара очень нравилась!
Гармоничная была пара. Спокойная, словно и не голливудская.  O:-) жаль, что Анжелина туда вклинилась. Да правду люди говорят, что на чужой беде себе счастье не соорудишь.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Ох, не нравится мне Питт, но если он Джен  хоть чуть -чуть  нужен, пусть будет счастлива, она это ЗАСЛУЖИЛА!


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Как сказала однажды Джоли,,-Энистон серая мышь,,и я с ней полностью согласна,а ещё у этого мыша,адская вонь изо рта,об этом говорили все партнёры по фильмам O:-) нет,не было и уже не будет самой красивой пары как ,,Джоли и Питт,,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 51.