Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Как правильно бросить дуру  (Прочитано 1450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
5
Как правильно бросить дуру



«Она же полная идиотка! И куда я раньше смотрел!» - думает мужчина, обнаружив в своем доме дуру. Еще недавно это был теплый нежный ангел, мило сопящий в ушко, но уровень гормнов схлынул, а горькая правда обнажилась.

Дура не может сама о себе позаботиться, но всегда знает, что тебе делать. Не способна оплатить свой собственный интернет («Милый, я ничего в этом не понимаю!»), но лучше знает, почему ты должен сменить работу.
И куда устроиться.
Она знает, с кем тебе дружить, а кого послать. Как общаться с людьми, как организовать твой личностный рост.

Сапоги не может себе застегнуть, потому, что у нее маникюр, но пилит тебя за неаккуратность в быту.

Проверяет твой телефон, интернет, кожный покров, потому, что каждая дура знает:
если мужчина не нужен никому, кроме нее, значит, и ей не нужен. А ей ведь - нужен? Да. Все логично – должны быть любовницы!
Прилюдно дает тебе советы космической глупости, всем желающим и не желающим готова объяснить, что сделает из тебя человека.

Быть у дуры под контролем – тяжкий крест. Как выйти из-под контроля и обрести свободу? Да легко. Но действовать нужно хитро.
Любая дура никогда от тебя добровольно не отцепится, пока ей самой не захотелось тебя бросить за ненадобностью. Организуем ненадобность.
Ни в коем случае не нужно ей говорить, что она дура! У нее появится новое занятие – доказывать тебе, что она умная. А твоя задача сделать так, чтобы ей вообще не хотелось больше тобой заниматься.

Включаешь дурака и с самым наивным видом рубишь на корню все ее дурацкие идеи с помощью великого мужского оружия «бездействие».
Нужно полочку прибить? Конечно! Сейчас, третий сон досмотрю. Забрать тебя с работы? Конечно! И опаздываем, опаздываем… Терпим все упреки и истерики, хлопаем глазами: «Я заблудился…» «Я увлекся компьютерной игрой…» «Прости, прости…»

Денег нет. Пусть денег всегда нет. Только на самое необходимое! Если тащит в какое-нибудь культурное заведение – «Денег нет. Лучше посидим дома, с пельмешками!»

Вмешивайся во все ее дела. Обсуждай ее подруг. Давай советы, как себя с ними вести. Объясняй, что все ее подруги – дуры. Учи дуру правильно одеваться, критикуй ее косметос, рассердилась? Включаем дурака: «Прости, пожалуйста, я хотел, как лучше…»

Рассказывай о своих неудачах! Пусть на работе ты, брат, уже на грани увольнения за полную непригодность, а новую даже не знаешь, где искать – дурак ведь. Если она дает советы и требует позвонить, если она нашла варианты – рубим на корню – «я заблудился, уснул, увлекся компьютерной игрой, прохлопал ушами, а так-то я правда собирался и резюме послать, и позвонить».

Контролируй дуру! «Кому ты сейчас писала?! Кто такой этот мужик? Ну да, конечно, а потом ты к нему уйдешь, а я один останусь. Кому я, кроме тебя, нужен такой?»
Чаще дави на педаль «никому, кроме тебя, я такой не нужен». Побольше неуверенности в себе, побольше. Без нее, дуры, ты пропадешь. Без нее ты даже еду в холодильнике найти не в состоянии. Шампунь себе выбрать не умеешь! Носки не покупаешь без ее участия. Можно походить при ней в дырявых и устроить ей выволочку, что не следит за своим мужчиной.

Подговори доверенного приятеля. Пусть при ней поудивляется, что на тебя хоть кто-то позарился. Пусть попросит ее никогда-никогда не бросать такого тюхтяя. Ведь у него до сих пор женщины не задерживались – и бабы вроде не глупые, а не получалось как-то.
Пусть она поймет, что выбрала страшную некондицию! А теперь вся ответственность за некондицию, тюхтяя, лодыря и балбеса без носок – только на ней одной. Хотела контроль? Вот, кушай на здоровье.

Не пройдет и пары месяцев, как дура свалит и не вернется. Особенно, если ты ей пошлешь вдогонку пару смсок вроде: «Где ты покупала мне носки?» и «Я пропадаю без тебя, обо мне некому заботиться». Дура не собирается заботиться, она сама целилась на твою шею.
Главное – контрацепция! Если дура тебе родит, все очень сильно усложнится. Придется все-таки выключать дурака и включать нормального мужчину. Но есть надежда, что весь свой дурацкий гиперконтроль дура переключит на ребенка, а там, может, поумнеет. В конце концов, она, может, не такая уж дура, просто у нее проблемы с контролем, и, став мамой, она получит новые задачи, обретет разумное поведение, а ты к ней привыкнешь. Ведь зачем-то ты начал эти отношения тогда, в самом начале.

Из инета :flower3:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Что-то мне это все  смутно напоминает...Да, ДимАчка?

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
нечитая...сказать-правду...так мол и так..но ты-ДУРА..... :D


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
нечитая...сказать-правду...так мол и так..но ты-ДУРА..... :D
Еще бы такую инструкцию"как бросить дурака прилипчивого"

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а зачем бросать дураков , если пара сложилась ? :laughy:


Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Еще бы такую инструкцию"как бросить дурака прилипчивого"
Вот!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 48.