Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

А кто это Ромео и джульетта-спросили актеры-хомяки?????????  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
21
Каких баранов набирают на этот проект.Врят ли они читали новеллу Джованни Бокаччо"Ромео и джульетта"А про Вильяма Шекспира и не говорю.Куча баранов собралась,под тридцатник каждому и они, в первый раз, услышали о трагедии Шекспира.Я ничего не говорю про музыку.Уж фильм вы могли бы и не видеть,уж могли и не читать трагедию,но эту музыку не слышать!!!!!боже,откуда такие овцы на проекте!!!!!Под тридцаткие почти каждому,а немощные.Единственное,что могут в этой жизни,ноги раздвигать и трахабахаться без разбору.Ни в армии они не служили,ни борща эти соски сварить не могут.Жуть.а не проект.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
А "интеллектуалка" Ермакова Н. будет втирать нам про срез общества?! Какого???!!! Может быть, срез табуна ...баранов...козлов...? :pray2:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
А "интеллектуалка" Ермакова Н. будет втирать нам про срез общества?! Какого???!!! Может быть, срез табуна ...баранов...козлов...? :pray2:
(кликните для показа/скрытия)

Своего. Ермаковского.
Барби и Кен их герои


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Жуть какие дауны-перехватчики собраны :gigigi: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163183
Жуть какие дауны-перехватчики собраны :gigigi: :laughy: :gigigi:
Да дауны то поинтеллектуальнее хомяков будут!  :xixixi:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Да дауны то поинтеллектуальнее хомяков будут!  :xixixi:
Согласен

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Так здесь специально таких собирают, так как умные не будут исполнять ту дребедень, что навязывает им Расторгуев. Дебилы рулят.  :durdom:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163183
Так здесь специально таких собирают, так как умные не будут исполнять ту дребедень, что навязывает им Расторгуев. Дебилы рулят.  :durdom:
:xixixi: Ну и играли бы из Астрахана, зачем замахиваться на Вильяма, нашего Шекспира?!?! :D


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Мурзилку им для начала

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
я думаю с Букваря надо начинать!А то в Мурзилке и буквы не узнают.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Пусть попробуют сыграть синьора Помидора сперва???

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Как мне жалко этих уродов...Они даже Галину Уланову не видели в балете..Какие же несчастные люди..Обделенные всем на свете..

Тока Рапунькин сайт посещают..в смысле творческой работы над собой..

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Меня потрясло как они (Дима и Рапунцель) перепутали "Собор Парижской Богоматери" и "Ромео и Джульету".
Сделали сценку из "Ромео и Джульеты" и обозвали её "Собором Парижской Богоматери". Вот тогда я поняла, что этих людей мне не понять никогда. Мы с ними мыслим в разных плоскостях, которые никогда не пересекутся.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2016, 21:46 от Гертруда »

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Меня потрясло как они (Дима и Рапунцель) перепутали "Собор Парижской Богоматери" и "Ромео и Джульету".
Сделали сценку из "Ромео и Джульеты" и обозвали её "Собором Парижской Богоматери". Вот тогда я поняла, что этих людей мне не понять никогда. Мы с ними мыслим в разных плоскостях, которые никогда не пересекутся.
Ну, справедливости ради надо признать, что хотя-бы  это название -" Собор Парижской Богоматери "- им откуда-то известно. Другое дело , что перепутать Ромео и Квазимодо  :xixixi: - это к хомякам... Но, увы, молодежь практически ничего не читает. Есть конечно и кино версии, неужто не смотрели или хотя бы  не слушали мьюзикл Нотр-Дам де Пари ,

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну, справедливости ради надо признать, что хотя-бы  это название -" Собор Парижской Богоматери "- им откуда-то известно. Другое дело , что перепутать Ромео и Квазимодо  :xixixi: - это к хомякам... Но, увы, молодежь практически ничего не читает. Есть конечно и кино версии, неужто не смотрели или хотя бы  не слушали мьюзикл Нотр-Дам де Пари ,

Я, помнится, в детстве "Собор Парижской Богоматери" до дыр зачитала. Такое он на меня впечатление произвёл. Мюзикл даже не смотрела, знала, что ощущения будут несравнимые. Знаю только популярную песню "Бэль".
А Дима как бы претендует на то что он актёр. Актёр то уж должен знать такие вещи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.