Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Маша Адоевцева: Счастье есть, его не может не быть!.  (Прочитано 3570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6

МАША АДОЕВЦЕВА: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

butikovanv все записи автора
Все что важно - не бывает срочно, все что срочно только суета...да, да, только суета)) как подумаю, что сегодня я буду жить как последний день и "выключиться свет", а все что у меня есть и было, вообще из этого ничего не заслуживаю, то станет как то проще что ли на все смотреть и уживаться на этом белом свете)) а остальное суета, да, да)) есть только миг и пусть он будет как самый-самый важный и ни шагу назад)) ☉☉☉

Долгожданная суббота, здравствуй☀) мы наконец на базе отдыха, тут несказанно Хорошо, тепло, спокойно и никуда отсюда больше не хочется! Готовимся отметить день рождения моего любимого мужчины в тишине и красоте! еще, есть один свободный домик по соседству, если кто надумает загород махнуть порыбачить, отдохнуть, обращайтесь 👉 @zubovo_fish

Счастье то какое привалило))) приехали мои малышки, щеки наели, чуток повзрослели) все рядом, все дома и на сердце полегчало))) счастье есть , его не может не быть 🤗😍

Лето! Ты ли это))? ☉ только в окно не смотрите, а то поверится трудом! Но это не мешает всем вам пожелать друг другу самого яркого сезона, море счастливых улыбок и простой человеческой радости!!! А детишек наших с днем защиты! Ура😉
У меня к вам есть одно летнее предложение! Помните я говорила про совместный загородный отдых? Так вот нашему Пикнику быть 10 июня! Обещают к этому дню уже лето летнее) отправимся на загородную базу "Зубово", куда мы на летние викенды переехали🏠
Итак, кто хотел давно отдохнуть, да не было ни погоды ни случая, кто хотел познакомиться, пофотографироваться, может кто давно шашлык на природе не ел или никогда не рыбачил или не вспомнит когда это наедине с собой был)? Вот и универсальный повод! Давайте встречаться, будем готовить, греметь тарелками, загорать, общаться, слушать джаз и радоваться жизни😁🤗😍 для детей также будет организована отдельная программа, чтобы и от нас отдохнули))
Кто задумался над моим предложением и ничего так и не запланировал на 10 июня, скорее записывайтесь на Пикник! Проводим вместе закат, а может и встретим рассвет🌇🌅)) Все подробности на странице: @zubovo_fish 🍉
Вотсап для бронирования мест: +79859119317

Жизнь каждого дня - это подарок "оттуда" ☝️☁, а идти навстречу солнцу или от него, всегда выбор за тобой )))) ☉

Доброе утро, Мир! На природе и люди и мысли и добреют)) думала что приятного сделать любимому, под рукой ничего не оказалось...только я)) решила просто обнять...и это оказалось лучше других сюрпризов...люди, мы все забываем чаще обниматься) О, эта непостижимая сила объятий❤ знаем же как это важно и как это просто! Как это бывает нужно другому, и ближнему и дальнему! Одно простое движение, а сколько силы любви, и греющей энергии заливается в сердца. Говорят же, что по объятиям судят как нас любят, как мужчина обнимает свою женщину, то и чувствует, как мать обнимает дите, столько в ней нежности и материнства! А еще же есть лечебная сила объятий для унывающего или одинокого - просто обними его и будет всем на сердцепраздник!!! скорее ищите кому нужны ваши обнимашки))
возможно!
 Если ты себя не обманываешь и есть "тот самый " ради кого ВСЕ , и ВМЕСТЕ "да запросто" жизнь проживу, то значит, уже Все не просто так и имеет великий смысл! Ты, Милый, как мой вымоленный герой, явился во время, спас от беды и смог всю мою жизнь поставить на место! Наивно не знала, что такие мужчины вообще существуют! С днем твоего рождения, мой самый главный Человек ! Без тебя бы не смогла и осталась бы "ничем" !!! Все самое важное у нас только начинается!!! Твоя и только твоя Маруся ❤


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Замысловато пишет, я ее не всегда понимаю.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Выдает желаемое за действительное...в каком-то своем вымышленном мире живет O:-)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Православные, бухлишко бы прибрали.

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2373
  • Карма: 27637
Православные, бухлишко бы прибрали.
Православные сожительствуют без брака, а Вы про бухлишко.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Православные сожительствуют без брака, а Вы про бухлишко.
Пьют, да ещё и прелюбодействуют?  :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179040
Пьют, да ещё и прелюбодействуют?  :xixixi:
Благостно то как! :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482649
Почему мне ее писанина кажется насквозь фальшивой, приторной и не имеющей ничего общего с действительностью?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Прям ,,благочестивая Марта,,  :xixixi:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Манька рекламу отрабатывает в Завидово. Туристов завлекает. Тупая курица даже не убрала спиртное со стола.  Интересный факт. Рядом с ней в Завидово сейчас Кузин, Артемова, Ваня, Черкасов. Отмечают шутовскую свадьбу Кузиных. С Манькой не общаются. И ещё. Мань, куда собачку дела? Столько грязи на Палыча вылила из-за неё.   Отдал и ..... Мамке сбагрила.?

Онлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Счастья им, здоровья и хорошего настроения.  :268:
 

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Все-таки какая разница, когда Машка в образе воцерковленной и когда она настоящая, дома в Одессе.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Какое то платье у неё свободного  покроя...Может решили совместного ребёночка родить с любимым человеком???!!! :)8 :)8 :)8

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Ой, какой он страшненький)))

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Почему мне ее писанина кажется насквозь фальшивой, приторной и не имеющей ничего общего с действительностью?
Точно сформулированы мои ощущения от ее писанины.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 857
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1133
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 60.