Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань
7. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2

Сергей Зверев сошьет для работы в Госдуме национальный бурятский костюм  (Прочитано 1167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117709
  • Карма: 572075
3


Андрей Фишер, Екатерина Земская, Кирилл Фролов

    Шоумен Сергей Зверев решил идти в Госдуму, чтобы продвигать интересы Бурятии. Для работы в парламенте он даже готовит специальный национальный костюм. Об этом Зверев рассказал «360».
Решение баллотироваться в депутаты Зверев принял во время недавней поездки в Бурятию. Собеседник сообщил, что уже занимается продвижением «туристических возможностей» республики. А в парламенте намерен заниматься также экологическими проблемами в России.

Для работы в Госдуме Зверев готовит национальный бурятский костюм — дэгэл.

Пока у меня только тронные дэгэлы, парадно-выходные дэгэлы, делового и повседневного для выхода на работу в Госдуму пока у меня нет, он готовится
Сергей Зверевкандидат в депутаты


По словам Зверева, Иосиф Кобзон, долгое время проработавший депутатом Госдумы, появлялся на заседаниях в дэгэле.
Источник фото: личный архив Сергея Зверева
«Он приходил в Госдуму, на нем был дэгэл, когда он от Бурятии баллотировался. Для него сшили специальную одежду, чтобы ему не было жарко, чтобы было удобно. Вот такой вариант предусматривается», — пояснил шоумен.

В местах, где дресс-код будет требовать носить обычный костюм, Зверев не станет выделяться.

По словам собеседника, о 90% депутатов «никто не знает». «У них нет медийности, добиться им чего-то очень сложно, а медийному человеку намного легче постучаться, попросить, вдохновить, собрать народ на помощь, на поддержку», — сказал он.

Сейчас как раз то время креативных, интересных людей, тех, кого знает народ, — таких как я
Сергей Зверевкандидат в депутаты


«Меня знает весь мир. Обратись я — и люди сразу подхватывают, идут навстречу, помогают. Может быть, я как раз тот человек, который больше пользы принесет для народа», — рассуждает шоумен.

По его словам, в Улан-Удэ произошел «переломный момент». Во время культурных мероприятий Зверев понял, что ему нужно стать депутатом. После встречи с хамбо-ламой и митрополитом он утвердился в этом решении.

Если шоумен попадет в Госдуму, то намерен там заниматься тем же, чем и теперь — «спасать Байкал», обращать внимание на природные пожары, развивать бурятский туризм.
ссылка


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
лучше в японскую кимоно оно удобней и практичней )))))) и пояса цветные разные  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 39.