Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Символ совершенства и красоты  (Прочитано 3976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
35
Иранская принцесса, с именем Анис аль Долех, имела 145 ярых поклонников, из которых 13 покончили жизнь самоубийством из за ее отказа.

Она считалась символом совершенства и красоты


А ты все ещё ищешь недостатки в своей внешности?


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Брутальная принцесс!  :D :D Хотела бы видеть этих 11 суицидников влюбленных.  :D :D Аххх ее усы... кавалеры не смогли составить конкуренцию ее усам...
Да у этой прицесски под юбчонкой полный набор гаубицы!  :D :D :D


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Алена
  • Карма: 150853
Вот теперь думаю: мне повезло или нет с внешностью? :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
11 суицидников влюбленных
13!!!!  А остальным, как я поняла, принцесса не отказала :xixixi:


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Боюсь представить,как выглядели другие представительницы слабого пола,если ЭТО было идеалом совершенства и красоты! :shock:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Иранская принцесса, с именем Анис аль Долех, имела 145 ярых поклонников, из которых 13 покончили жизнь самоубийством из за ее отказа.
ага))) как же...вздёрнули на виселице наверное,за то что любить не хотели эту усатую жиробасину  :laughy: :gigigi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
,, Боярыня красотою лепа, бровьми союзна, червлена губами!,,


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
13!!!!  А остальным, как я поняла, принцесса не отказала :xixixi:
Пипец просто.... интересно, наверное у нее был дивный голосок, контрастный к ее внешности. Но блиин.. как ни крути в голову приходит ее жуткий бас гармонирующий с ее видом.  :laughy: :laughy: :laughy:
Да блин! Как ее можно вожделять???? Мужик мужиком! Если только голубые.

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Есть версия, что ее муж султан был еще тем затейником, и что эта Анис  на самом деле мужик:-) но я думаю, это все злые языки :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пипец просто.... интересно, наверное у нее был дивный голосок, контрастный к ее внешности. Но блиин.. как ни крути в голову приходит ее жуткий бас гармонирующий с ее видом.  :laughy: :laughy: :laughy:
Да блин! Как ее можно вожделять???? Мужик мужиком! Если только голубые.

А хиджаб на что, шторку на голове задернул и вперёд :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Девочки,вы шутите?))) Это мужик же....Кому надо мужика за принцессу выдавать?  :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Есть версия, что ее муж султан был еще тем затейником, и что эта Анис  на самом деле мужик:-) но я думаю, это все злые языки :xixixi:
Шикарные волосы у мужика :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Есть версия, что ее муж султан был еще тем затейником, и что эта Анис  на самом деле мужик:-)
да 100%....гомосятина...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
,, Боярыня красотою лепа, бровьми союзна, червлена губами!,,
Про усы специально молчишь, да???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: МарфаВасильнаЯ, столько лет было этой дядке юной и сногшибательной (в буквальном смысле) обитательницы гарема???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.