Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

А теперь давайте забудьте, что это Черно!  (Прочитано 2507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
А теперь давайте забудьте, что это Черно! Просто девушка из периферии, забеременела, с семьёй полный швах, не на кого понадеяться, а тут муж не просто не хочет нести ответственность, а спецом доводит?! Это норм?

Да если бы мне муж сказал, что я ребёнка не хочу, то его вещи в ту же минуту стояли бы у ворот, если бы мне родители мужа сказали, что я смогу отказаться от ребёнка, то они пошли бы лесом в ту же секунду!

Может надо было сына воспитывать на идиотом полным?! А если он уже полюбил большую орущую тушу жира и она носит вашего внука,то теперь что кушайте, что варилось! Или что семь внуков есть, одним больше, одним меньше?!
Ксения Коротченко  
Мы конечно запросто бы могли забыть, что это Черно, НО, тогда картинка разваливается... НеЧерно не затащила бы волоком Йосика в ЗАГС.Ужасный Ослик дальше бы радостно дрыгал ногами со всей своей безответственностью, не "спецом", не без "спеца" никакую переферийную девушку не провоцировал бы. А его родители обречённо не говорили, что они уже смирились, что этот ребёнок будет их. Тут и сказочке конец..Людмила Кузьмина


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485792
Черно это будет или какая другая девка с ТАКИМ ЖЕ мерзким характером, аще неважно.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
куда и какую ответственность им нужно нести на шоу Дом 2?! :D
сидели бы и радовались)))
А что Санечка строила планы благами проекта пользоваться, а для этого любыми средствами беременеть, - забыли?
Отдайте Шунечке блага!!! :gigigi:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167600
Разве можно такое забыть! :hihihihi:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Я Жирно не люблю, но если - объективно, то семейство Оганесян - подлецы в полном составе. Сначала подлый Йося охомутал дуру толстую, которая поверила в его любовь. Йося родаков успокоил: это все - шоу, не по-настоящему я женился, а чтоб денег заработать. И родители на камеры сказали: мы - за! А теперь, когда сыночка чужую дочь обрюхатил, они говорят: бросай ее, разводись, живи отдельно, и чтоб она не вздумала нам СВОЕГО ребенка подкинуть, мы на него тратиться не намерены, продолжай теперь, сыночка, без нее деньги зарабатывать, ты ведь благодаря ей уже на шоу закрепился! Семейство Иуд.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167600
Я Жирно не люблю, но если - объективно, то семейство Оганесян - подлецы в полном составе. Сначала подлый Йося охомутал дуру толстую, которая поверила в его любовь. Йося родаков успокоил: это все - шоу, не по-настоящему я женился, а чтоб денег заработать. И родители на камеры сказали: мы - за! А теперь, когда сыночка чужую дочь обрюхатил, они говорят: бросай ее, разводись, живи отдельно, и чтоб она не вздумала нам СВОЕГО ребенка подкинуть, мы на него тратиться не намерены, продолжай теперь, сыночка, без нее деньги зарабатывать, ты ведь благодаря ей уже на шоу закрепился! Семейство Иуд.
Вы по губам разобрали, что родители сказали сыночке?  :hihihihi:
Честно скажу, насмотревшись на сценки с Саней и Ёсей, сказала бы сыну - бросай, внук наш, а это чудище нам не нужно. :happens:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2020, 21:30 от кнопка »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Может надо было сына воспитывать на идиотом полным?! А если он уже полюбил большую орущую тушу жира и она носит вашего внука,то теперь что кушайте, что варилось! Или что семь внуков есть, одним больше, одним меньше?!
:blink: это про родичей Осла штоль? онЕ никому ничего не должны :happens: ..у родичей Свиньи внуков нет - вот пусть первого и принимают.. она мать - и вдруг опять в стороне штоль.. нее.. заветева?вот и рОсти- это её ребенок, тем более она орёт что никому его не отдаст-всех-за-него-порвет  :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А теперь, когда сыночка чужую дочь обрюхатил, они говорят: бросай ее, разводись, живи отдельно, и чтоб она не вздумала нам СВОЕГО ребенка подкинуть, мы на него тратиться не намерены
:blink: они разве так говорили? им за сына страшно... изведет ведь его быдлоКуча :3: ..ей же фсё плохо и все мало.. А про дите они грят - не бросим!.. но с такой быдлятиной жить.. жуть!


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
:blink: они разве так говорили? им за сына страшно... изведет ведь его быдлоКуча :3: ..ей же фсё плохо и все мало.. А про дите они грят - не бросим!.. но с такой быдлятиной жить.. жуть!

у меня наверное невестки уже не будет но и такую нафиг не надо. разве с такой можно быть счастливым? все под себя, как снегоуборочная машина, даже сестру из-за своих хотелок на проекте не оставила. йося тока дотумкал чтоле идиот

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
они разве так говорили?
Думаю, что именно так говорили, только не при камерах.  При камерах - понятно, лицемерили. O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Думаю, что именно так говорили, только не при камерах.  При камерах - понятно, лицемерили. O:-)
:blink: а я вижу - открыто идут родители Осла - что не уважает/бьет/унижает их сына быдлоКуча.. и не исправится никогда... и это ведь так! :xm:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
забудьте :durdom: ничесе подход,эта куча говна не имеет ни какого отношения к женщинам кроме полового признака,наследственность,собственная природа  превалируют и внешние факторы для таких особей только раздражитель и средство для манипуляций пока в гнилую голову не пробьют кулаком,морально ну или :med:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
:blink: а я вижу - открыто идут родители Осла - что не уважает/бьет/унижает их сына быдлоКуча.. и не исправится никогда... и это ведь так! :xm:

так

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
.. такую(невестку) нафиг не надо. разве с такой можно быть счастливым? все под себя, как снегоуборочная машина.. йося тока дотумкал чтоле идиот
Чулпан ЧумодановаO:-) мну Осла сАпсем не жалко.. за каким его родных то притягивают... пусть баушку Свинины дернут.. папашку любимага - оне прям как в стороне.. типа беднягаШунька без роду-без-племени.. ЫЫЫ

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Репсима проболталась, что Осел Кучины кредиты платит. Какую этой скотине еще ответственность?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.