Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

А ведь она права!  (Прочитано 1870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сдобочка_булочка

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 793
19
Недолюбливаю Либерж, но здесь не могу не согласиться с ней. Значит в ночном наблюдаю картину маслом - стоит Гобозов на кухне общего дома и выдает: "Не нужно выставлять ее (его маму) как ШВЫЛЬ ненужную". На что ему Либерж отвечает: "Ты сам ее выставил как ШВЫЛЬ ненужную, когда вещи ее перетаскивал". И права ведь, права!!! Слово швыль конечно это нечто...


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: А ведь она права!
« Ответ #1 : 04 Ноября 2013, 20:37 »
Да все они там друг друга стоят...ни кого ни хочу оправдывать...просто надо относиться к этому как к шове.)) :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 20:49 от лида74 »

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Re: А ведь она права!
« Ответ #2 : 04 Ноября 2013, 20:44 »
На то она и дурка в дурке,
Что все там очень "хороши".
Сегодня Сашка, завтра либка,
А мы смеёмся от души... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: А ведь она права!
« Ответ #3 : 04 Ноября 2013, 20:45 »
отвратительны они все. у каждого свое.

Оффлайн сдобочка_булочка

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 793
Re: А ведь она права!
« Ответ #4 : 04 Ноября 2013, 20:50 »
Я и отношусь как к шове. Давно видно, что все разыграно как по нотам. Но про мать в контексте как "швыль", на мой взгляд, даже для шовы слишком. Хотя там давно ничего святого.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: А ведь она права!
« Ответ #5 : 04 Ноября 2013, 22:01 »
Я и отношусь как к шове. Давно видно, что все разыграно как по нотам. Но про мать в контексте как "швыль", на мой взгляд, даже для шовы слишком. Хотя там давно ничего святого.

Привет, булочка! :flower3:

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Re: А ведь она права!
« Ответ #6 : 04 Ноября 2013, 23:40 »
Меня добило что слово швыль говорит Гобоз в адрес матери .........

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: А ведь она права!
« Ответ #7 : 05 Ноября 2013, 01:19 »
  А Ли,как бы она кому не нравилась, зачастую умные и правильные вещи говорит если чо..... O:-)


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Re: А ведь она права!
« Ответ #8 : 05 Ноября 2013, 11:58 »
Пардоньте, а почему "швЫль"???  :girl8:

Оффлайн ОВал

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Карма: -693
Re: А ведь она права!
« Ответ #9 : 05 Ноября 2013, 12:08 »
Пардоньте, а почему "швЫль"???  :girl8:

я сама говорю швАль, но швЫль тоже встречала, это одно и тоже, в бывших снг так говорили, например на украине
тоже соглашусь с Либерж, трудно бабке приходится в первую очередь потому, что отношение к ней коллектив определяет по отношению сына...

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Re: А ведь она права!
« Ответ #10 : 05 Ноября 2013, 12:30 »
я сама говорю швАль, но швЫль тоже встречала, это одно и тоже, в бывших снг так говорили, например на украине
тоже соглашусь с Либерж, трудно бабке приходится в первую очередь потому, что отношение к ней коллектив определяет по отношению сына...
Первый раз слышу, что можно это слово и эдак сказать! Спасибо за объяснение!  :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: А ведь она права!
« Ответ #11 : 05 Ноября 2013, 12:54 »
Либа права! выкинул мать на помойку :gigigi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 12:55 от ННЛЛ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.