Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пиночетинка 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 6. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Задойнов. Вот такой бандой мы отправились кормить белок  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Какая Настя высокая.
У Насти ,как у Болвана ноги длиннющие,а у чупы тело длинное,как у мамани и короткие ноги...Кстати Настя ,только этим летом резко выдалась вверх....как и положено при правильном развитии  O:-)


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226599
У Насти ,как у Болвана ноги длиннющие,а у чупы тело длинное,как у мамани и короткие ноги...Кстати Настя ,только этим летом резко выдалась вверх....как и положено при правильном развитии  O:-)
O:-) Переходный возраст, все как положено. Раньше она не отличалась ростом от сверстников, до переходного возраста все примерно одного роста, в отличии от гигантской Шуры  - результат походов по "волшебным тропинкам" мамашки-обдолбашки.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
O:-) Переходный возраст, все как положено. Раньше она не отличалась ростом от сверстников, до переходного возраста все примерно одного роста, в отличии от гигантской Шуры  - результат походов по "волшебным тропинкам" мамашки-обдолбашки.
Посмотрела мед карточку младшего сына ,она сейчас на руках....в 2 года отставал от среднего показателя на 2 см...в 3 года на один...потом догнал норму...и в 12 лет как попер....потому что есть в кого и я 170 и муж под 190....но до 12 -13 лет мои пацаны были среднего роста  :happens:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226599
Посмотрела мед карточку младшего сына ,она сейчас на руках....в 2 года отставал от среднего показателя на 2 см...в 3 года на один...потом догнал норму...и в 12 лет как попер....потому что есть в кого и я 170 и муж под 190....но до 12 -13 лет мои пацаны были среднего роста  :happens:
Лен, да это так и есть...Лет  примерно до 10 девочкиных и 12 мальчиковых все дети приблизительно одного роста. А потом происходит гормональный взрыв и понеслось!
У меня племяшка всегда была ростом с ровесников (мой брат, ее папа -188). Она в 12 лет как рванула в рост!
У Шуры Карякиной видать гормональный фон от наркоты мамаши-обдолбаши нарушен. А камухреням же лишь бы фасад отрихтовать, а внутри пусть разваливается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 44.