Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Роза4 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 10. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 11. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня 12. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4

Агибалова. Вы так часто спрашиваете меня про рецепт оладьев  (Прочитано 1764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Аgibalova_irina
Вы так часто спрашиваете меня про рецепт оладьев, что я решила повторить его ещё раз. Кому интересны мои #рецепты, вы можете посмотреть их либо по хештегу #рецептотагибаловой , либо на моём канале ютуб Agibalova LIVE 👈🏼РЕЦЕПТ!🔥🔥🔥
Оладьи на кефире!
2 яйца
1/2 ч л ложка соли
1/2 ч л ложка соды
1/2 стакана сахара
1 л кефира
Всё тщательно перемешать и подсыпать, помешивая, муки столько, чтобы консистенция теста стала напоминать густую сметану. Чем более жидкое тесто, тем тоньше оладьи. Накрыть и оставить в теплом месте минут на 10-15. Всё!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
А кто не хочет жарить в масле, можно сделать на электроблиннице без масла! Смотрите как на видео, я из одного теста получила два разных блюда)
#рецептотагибаловой #рецепты #рецепт #моясемья #оладьи #люблюготовить #тепло #дом #уют #вкусняшки #еда
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :D :D :D :D :D :D
Она эти лепёхи, каждый раз по новому называет,мне кажется соли маловато будет :xixixi: сода прошлый век,а, как была нюшкой, так ею и осталась.Не аппетитно.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Опять герметик  этот демонстрирует.. у неё пряма мания какая-то гадостью этой тыкать..
Какой придурок у ней спрашивает про эти оладьи герметические ???? :laughy:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13525
  • Карма: 53009
"Вы так часто спрашиваете меня про рецепт "  кто эти "Вы"?
 прямо охото у них спросить -ЗАЧЕМ они ее провоцируют?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13525
  • Карма: 53009


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
прошлый раз это были панкейки какие-то.... :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
сода прошлый век
Меня это ваще поражает,есть  же нормальные разрыхлители на дрожжевых грибках, а она эту соду тычет и тычет.
Чота она по ходу повернулась на этих оладьях...может соду рекламирует? :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
панкейки какие-то....
врёт.. тот же герметик, с одного ведра. :laughy:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
от оладушки! слюнки бегут...

пышные, со сметанкай!

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Неужели есть те, кто просит у иа рецепты ?... :blink:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Неужели есть те, кто просит у иа рецепты ?... :blink:

Да прям O:-)
Она сама себе их демонстрирует :xixixi:Кулинарша :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 53.