Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Задорнов поглумился над Киркоровым  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Знаменитый сатирик Михаил Задорнов, борющийся с онкологическим заболеванием, радует своих почитателей удачными шутками на злобу дня. Пользователи Сети в восторге от его свежих острот о Филиппе Киркорове, Дидье Маруани, Сергее Карякине и Алексее Улюкаеве.
Вероятно, у поп-короля ремейков, поскандалившего с Дидье Маруани из-за плагиата, скоро появится еще одно забавное прозвище. Сатирик на своей официальной странице "ВКонтакте" сравнил Филиппа с популярным героем средневековых английских народных баллад, благородным предводителем лесных разбойников.
"Киркоров – наш Робин Гуд: отбирает мелодии у богатых иностранцев и дарит их россиянам", – поглумился над исполнителем юморист.
Другую шутку Задорнов посвятил оппоненту певца. "В Москве задержали французского композитора Дидье Маруани, после того как Киркоров сообщил в полицию, что француз вымогал у него миллион евро. А по-моему, это новый вид экстремального туризма – "Улюкаев-тур", – иронизирует Михаил.
Экс-министру экономического развития Алексею Улюкаеву, обвиняемому в получении взятки в особо крупном размере, тоже досталось от юмориста.

"Стало известно, что, находясь в заключении, Улюкаев занимается научной работой. Я думаю, он пишет продолжение книги Маркса "Капитал", – пошутил Задорнов.
"Не успел Орешкин занять кресло Улюкаева, как нащупал под его обшивкой заначку".
"– Возьми взятку! – Нет! – Ну возьми взяточку! – Нет! – Ну возьми-и-и... Ты же министр экономразвития! – Сгиньте, бесы! Скоро на экранах – крепкий Орешкин!"

Другие остроты Задорнова на самые актуальные темы тоже понравились комментаторам.

"В том, что Карякин проиграл Карлсену, есть свой плюс: после сочинской Олимпиады и чемпионата мира по футболу 2018, вряд ли Россия потянет проведение Межпланетного шахматного турнира в Нью-Васюках".
"Гендиректор "Почты России" не боится генрокуратуры: пока будет идти повестка, он уже уйдет на пенсию".
"Российские пенсионеры получают смешную пенсию, потому что правительство заботится об их долголетии: ведь смех продлевает жизнь!"
"Как символично: в год Петуха президентом США становится бойкий мужик с "гребешком" на голове, а его предшественник уходит с годом Обезьяны".
"Американцы выбрали новым президентом миллиардера, потому что надеются, что Трамп погасит госдолг США из своего кармана".
"Дональд Трамп – первый президент США, жену которого хорошо знают не только в лицу, но и в другие части тела".

"В Киеве задержали мужчину в майке с изображением кота Леопольда и надписью: "Россияне и украинцы, давайте жить дружно!" Задержанному уже предъявлено обвинение в разжигании межнациональной дружбы".

После такого замечательного интернет-концерта комментаторы принялись массово желать здоровья своему кумиру и признаваться ему в любви. "Дядь Миш, здоровья тебе! Ты снова поднял мое настроение! Люблю тебя!!!", "Класс! Как всегда точно в цель! Желаю огромного здоровья!!!", "Спасибо Вам Михаил Николаевич. Как всегда остроумно и неподражаемо!! Так держать, берегите себя".
Напомним, более месяца назад Задорнов сообщил поклонникам, что ему предстоит курс химиотерапии, и тем самым признал, что страдает онкологическим заболеванием. "Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется. Во всяком случае, сопротивляться надобно. Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету. Вон какой Хворостовский молодец! Все правильно делает!" – написал Михаил на своей страничке в социальной сети.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
"Киркоров – наш Робин Гуд: отбирает мелодии у богатых иностранцев и дарит их россиянам", – поглумился над исполнителем юморист.
В чём глумление то??? ну пошутил...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Всегда с удовольствием его либо читаю, либо смотрю.  :rolleyes:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Мне шутки понравились. Не Петросян.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61615
  • Карма: 241937
присоединюсь ко всем комментам! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 46.