Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Nejana2 3. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Я четко проследила по эфирам  (Прочитано 1504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
для меня ТВ ушла победительницей...я четко проследила по эфирам, что им даже не давали возможности оправдаться на лобном, что они плюнули и просто замолчали..а это уже о многом говорит....ТВ не сломалась, как была дама со своими принципами , такой и осталась..а остальное, уж, пусть додумывают по своим симпатиям и антипатиям....сегодня подумала - раньше я считала счастливыми людей, которые не сидят в нете и не читают инетовскую грязь, сегодня немного поменяла свое мнение - плохо, все-таки, в нете можно, хоть, сравнить правды и неправды, апо телеку такой возможности не дают...Наталия Осетрова


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Думаю еще не один раз вернется. Просто умная ТВ считает ненужным жить в периметре постоянно. Она предлагает проекту несколько иную форму участия по аналогии с  гостевым  браком. Сейчас когда люди стали материально жить не так стесненно  многие  прожив вместе лет 30-40 приходят к мысли, что  могут себе позволить  гостевой брак как   более комфортной и более позитивной. Допустим один супруг живет постоянно на зимней даче,  а другой рабочую неделю живет в городской квартире, а на выходные приезжает на дачу. Можно приезжать друг к другу когда надо или захочется, а когда хочется побыть одному, иметь возможность побыть одному.  Так и  в случае с ТВ. Она себя сильным игроком проявила, может позволить себе не быть на равных с прочими игроками, а требовать определенных преференций - более свободный режим, более подходящие условия проживания, достойная оплата. При этом когда надо будет, она всегда будет готова прийти на проект и сделать его более интересным.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Думаю еще не один раз вернется. Просто умная ТВ считает ненужным жить в периметре постоянно. Она предлагает проекту несколько иную форму участия по аналогии с  гостевым  браком. Сейчас когда люди стали материально жить не так стесненно  многие  прожив вместе лет 30-40 приходят к мысли, что  могут себе позволить  гостевой брак как   более комфортной и более позитивной. Допустим один супруг живет постоянно на зимней даче,  а другой рабочую неделю живет в городской квартире, а на выходные приезжает на дачу. Можно приезжать друг к другу когда надо или захочется, а когда хочется побыть одному, иметь возможность побыть одному.  Так и  в случае с ТВ. Она себя сильным игроком проявила, может позволить себе не быть на равных с прочими игроками, а требовать определенных преференций - более свободный режим, более подходящие условия проживания, достойная оплата. При этом когда надо будет, она всегда будет готова прийти на проект и сделать его более интересным.
"Умная ТВ" это вы сильно сказали...


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11985
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64072
"Умная ТВ" это вы сильно сказали...
каждый оценивает по себе, по своему уровню! Для ирусичка15,  ТВ умная. Поспорить трудно  :laughy:
А для кого-то ТВ - тупая. и тут тоже спорить не надо!  :smile:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
каждый оценивает по себе, по своему уровню! Для ирусичка15,  ТВ умная. Поспорить трудно  :laughy:
А для кого-то ТВ - тупая. и тут тоже спорить не надо!  :smile:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

очень смешно читать о вообще наличии ума у тв, а насчет "плюнули и замолчали",
так сказать нечего супругу, а у тв или грязь изо рта льется, или "кто-то второй включается"(ее слова о себе)))


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
(Изображение удалено из цитаты.) 
для меня ТВ ушла победительницей...я четко проследила по эфирам, что им даже не давали возможности оправдаться на лобном, что они плюнули и просто замолчали..а это уже о многом говорит....ТВ не сломалась, как была дама со своими принципами , такой и осталась..а остальное, уж, пусть додумывают по своим симпатиям и антипатиям....сегодня подумала - раньше я считала счастливыми людей, которые не сидят в нете и не читают инетовскую грязь, сегодня немного поменяла свое мнение - плохо, все-таки, в нете можно, хоть, сравнить правды и неправды, апо телеку такой возможности не дают...Наталия Осетрова(Изображение удалено из цитаты.)

интересно, а кого она победила?
пока она только за зарплату в 150 т.р. старалась,
но раз ушла, значит не дали))))))
да михайловский сказал, что стоко не даст!
так что пока не победительница!
может и вернется, как колбаса закончится, которую с саньком уперли,
и за 80 т.р. будет назад проситься.
и с каждым ее возвращением, будет опускаться все ниже и ниже,
пока орги не насладятся и она им не надоест!
все это, конечно, от большого ума дочки и зятя "академика".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 47.