09 Мая 2024, 02:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Счастливая семья Эвелины Блендас  (Прочитано 2040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2013, 12:54
Ответ #15
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Очень хочется, чтобы в странах СНГ к таким людям было такое же отношение. Потому что это очень сложно, как для родителей так и вообще, а если еще и знаешь, что общество таких людей не принимает, многие родители уже сегодня начинают задумываться о завтрашнем дне своего ребенка. А если ты понимаешь, что общество таких людей камнями закидывает - это трижды тяжелее.

А вообще люди в СНГ жестокие очень (( вот вам пример, у меня дядя живет в большом городе и последние 5 лет у него стало болеть сердце сильно. Гулял он вечером, потерял сознание и так и лежал, пока в себя не пришел, никто ему даже не помог :( я в шоке! Как так бывает??



Оксаночка, жестокие люди есть везде((( Не только в СНГ((( Я живу в городе Курске, так вот, моя подруга посреди улицы потеряла сознание, упала на щебни, разодрала подбородок ( зашивали потом в больнице), она мне  говорит, типо прихожу в себя, лежу на дороге, мимо проходят бабки и слышу, говорят: вот нажралась ( напилась) до дома дойти не могла, плохая молодежь сейчас(((( Она сама поднялась и кое как доковыляла до дома, а от туда вызвали скорую(((


19 Мая 2013, 14:12
Ответ #16
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Не спорю , Люди с синдромом Дауна   незлобливы , добродушны , доверчивы ...
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 14:44 от Зюзюка »

19 Мая 2013, 14:19
Ответ #17
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Тема сложная и спорная      я не разделяю восторгов   но разумеется  родители  заслуживают уважения


19 Мая 2013, 16:26
Ответ #18
Онлайн

germania

Колючая команда



 Не спорю , Люди с синдромом Дауна   незлобливы , добродушны , доверчивы ...
и не адекватны.... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: