Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тэсс Холлидей. Я буду кормить моего ребенка в любом месте  (Прочитано 2293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Осталось ещё опрожнятся прям где угодно ,когда приспичит!!! Этож так естественно мать вашу


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Осталось ещё опрожнятся прям где угодно ,когда приспичит!!! Этож так естественно мать вашу
вот  точно  сказано :applo2:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
Неужели считает, что на нее приятно смотреть? Свиноматка.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Осталось ещё опрожнятся прям где угодно ,когда приспичит!!! Этож так естественно мать вашу
Хааа.. а индусы так и это делают. По Рен тв показывали... :D :D :D посреди улицы...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вроде естественный процесс, а меня тошнит.... :(


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
я бы не хотела, чтобы мои сыновья наблюдали, как незнакомые тетки, худые или толстые, вываливали на людях свои сиськи  O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вроде естественный процесс, а меня тошнит.... :(
Каканье индусов, а Зось?  :D :D :D :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Каканье индусов, а Зось?  :D :D :D :D
:D ну ты даёшь  :xixixi:, она свои большие сиси вываливает на обозрение, тут дело не в кормлении, а в эпатаже, все на камеру, больной человек.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:D ну ты даёшь  :xixixi:, она свои большие сиси вываливает на обозрение, тут дело не в кормлении, а в эпатаже, все на камеру, больной человек.
Ааа это понятно, подумала от какающих индусят тебя тошнит.... :D :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ааа это понятно, подумала от какающих индусят тебя тошнит.... :D :D
Эх, Лалуська, вредина :D

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Зося, Вообще-то этим  и женщина отличается от  кормящего своего детеныша млекопитающего.. Но она ведет себя не как больная, а как обычное животное.. просто кормит своего детеныша. Без стеснения. А чего животному стеснятся то??? Пипец!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486673
Когда ребенок начинает орать в людном месте, окружающие испытывают дискомфорт и желают, чтобы мать его успокоила. А когда она его успокаивает сиськой, опять нехорошо, противно им, видите ли.
Мне приходилось пару раз кормить в довольно людных местах младшую дочь, потому что я вывозила в эти людные места старшую. Полагаю, смотреть на это окружающим вовсе не обязательно. Я же нет приглашаю принять участие в качестве зрителей! Не утверждаю, что это повседневная норма, но иногда такое случиться с любой матерью любого младенца.
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 16:52 от собака-кусака »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
собака-кусака, ну ты же наверное искала укромное местечко где вам будет удобно это делать. А эта фрик нагло стоит даже не пытается прикрытся..  Одно дело форс мажор, другое чё хочу то и ворочу..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486673
собака-кусака, ну ты же наверное искала укромное местечко где вам будет удобно это делать. А эта фрик нагло стоит даже не пытается прикрытся..  Одно дело форс мажор, другое чё хочу то и ворочу..
Ну, знаешь, в таком месте, как зоопарк, укрыться трудно! Бутвлочку-то со смесью я взяла, да на беду оказалось мало, да и нужна была именно сиська, чтобы успокоить не привыкшего к людным местам младенца. Ну что тут зделаешь-то?
Нума чтобы прямо демонстративно, чтобы специально для этого ходить везде, так я тоже не понимаю этого.
Вряд ли и Тэсс это имела в виду. Скорее, то же самое, что и я - раз уж так вышло, я это сделаю, хоть вам и неприятно, потому что ребенок важнее для меня, чем вы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.