Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка

Лена Миро/Новогодняя ночь на Первом: «ты любил меня грубо»  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Если вы празднуете Новый год с детьми, будьте готовы к неудобным вопросам. Лично мне вчера всучили трёхлетнюю девочку, и я включила ей телевизор.

-- Это -- девочка, -- радостно воскликнул ребёнок, увидев выступление Валерия Леонтьева на крыше гостиницы Националь.
За спиной Леонтьева был Кремль, отступать было некуда, а пел он про дельтаплан. Нет, я искренне пыталась рассказать ребёнку, что вот это вот -- дядя и нифига не тётя, но девочка была логична -- выглядит-то как девочка!


Впрочем, Валерий Леонтьев -- далеко не самый худший вариант новогодней ночи на Первом.

Почти сразу после Путина на экран влезла нефертильная бабушка. Пела она, как всегда, про любовь -- где-то летала она там после мыслей о чужом мужике, а подлеца рядом не было. В общем, типичная пугачёская хрень о «сильной женщине, мечтающей о стойкой эрекции».

Суть не в этом. Всё намного страшнее. Разменяв 8 десяток, бабушка поёт о любви, но выглядит, мягко скажем, на свой преклонный возраст.


Что делать, если лицо -- как у шарпея морда, а петь нужно о любви и чувствах? Пугачёва нашла выход: всё вокруг цветное, а она сама -- чёрно-белая! В смысле, монохромная.

Это известный трюк, когда не помогает пятисантиметровый слой грима, а десятисантиметровый уже отваливается. Нет фактуры на лице -- сделай ч/б кино!

Аллочка, наше ты фсё, ну пожалей хоть себя, не позорься, раз уж на нас, зрителей, тебе наплевать! О душе думать пора, Никита вон скоро родит -- правнуки на носу, а ты всё из себя секс выжимаешь!

Не смешно уже это, противно.

Ну и под занавес спела Лолита. Нет, она не была гаже всех, но остальных, выступавших между ней и Пугачёвой, я толком не знаю. Лолита просила любить её грубо, а сама -- с хитрой рожей -- демонстрировала новый костюм из серии «я урод».


Объясните мне, где она их находит? Говорят, есть какая-то китайская барахолка для жён из арабских стран?

Короче, как же всё это говнище затрахало. Миллионам граждан о мечтах поют дяди-девочки, о любви -- монохромные прабабушки, а об сексе -- чудовища в костюме обгадившейся гадюки.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Вообще не смотрела телевизор!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280870
Первый на НГ смотреть не стоит(ударение в последнем слове можно ставить где угодно  :xixixi:)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а я смотрела фоново. Что поразило, просто сильно поразило, даже пойду щас гуглить - вокал Гордона. Девы, я вшоки. Голос, интонирование, харизма. В общем полный респект. Барановская возле него как симпатичный антураж стояла.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
а я смотрела фоново. Что поразило, просто сильно поразило, даже пойду щас гуглить - вокал Гордона. Девы, я вшоки. Голос, интонирование, харизма. В общем полный респект. Барановская возле него как симпатичный антураж стояла.
Посмотрите, если  не видели, его ,,слепое,, прослушивание на Голосе. :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Посмотрите, если  не видели, его ,,слепое,, прослушивание на Голосе. :flower3:
да. посмотрела уже. и Песню о тревожной молодости. Уже влюбилась(((( бесперспективно же?  :(

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Отвратная эстрада, смотреть нечего, песни гавно полное.

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не смотрела. Несколько лет не смотрю это полное говно. Первый канал отстой. Смотрела урывками старые , милые сердцу фильмы  :love005: И на АВТОРАДИО переключали иногда.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Хм.. мы под ОТР шампанское пили... Новогодний бал в "Геликон-опере" Отдельное спасибо за "Time to say goodbye" на музыку Ф. Сартори. Другое исполнение, но тоже чудно
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 03 Января 2018, 18:06 от BooDooBuddha »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 50.