Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Самые крутые шапки этой осени и будущей зимы  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
11
От Vogue Russia
На улице уже почти зима, судя по показаниям термометра. В некоторых районах даже прошел первый снег. А это значит, что пришло время выбирать шапку. И сколько бы ни советовало нам одно расхожее выражение держать голову в холоде, следовать ему мы не станем. Тем более что шапка — важный аксессуар, который, оказавшись в умелых руках, может преобразить весь наряд. Разбираемся, какие именно сейчас в моде.

Шапка из песца Blumarine

Признайтесь, ведь вас в детстве тоже кутали так, что было трудно пошевелиться. Рейтузы, потом штаны, майка, водолазка, свитер, куртка. Венчала эту сложную конструкцию из одежды — большая шапка из песца. Ностальгия настигла нас при просмотре показа Missoni. Так что, если у кого на верхней полке шкафа лежит песцовая шапка, доставайте и носите, с шерстяным пальто или лыжной паркой.


Гигантская меховая ушанка Louis Vuitton

Ушанка — тоже привет из прошлого. В зимней коллекции Louis Vuitton она достигла небывалых размеров. Носить такую непросто — нужно привыкнуть к габаритам. Зато точно очень тепло.


Меховой шлем Blumarine

Анна Молинари в Blumarine объединила, казалось бы, полярные вещи — Space Age Андре Куррежа и мех норки. Вышло очень красиво, женственно, футуристично и с налетом ретро одновременно.


Шапка с шевроном Alexander Wang

Шапка бини, пожалуй, самая простая из вязаных шапок и самая универсальная — идет почти всем. Этой осенью и будущей зимой в моде бини с нашивками. Стиль гопников всему виной. Александр Вэнг объединил в одной шапке девичью нежность и мальчишечью дерзость: нашил на пушистые мохеровые бини светоотражающие шевроны с надписями. Выглядит круто, в самом прямом смысле.


Большая шапка крупной вязки Missoni

Еще одна вариация бини — шапка oversize. Должна быть больше головы как минимум в полтора раза. У Missoni такая выполнена из меланжа. Носить полагается с объемным вязаным шарфом в тон.


«Детская» шапка Gucci

И, наверно, самый смелый вариант — шапка как будто из детского отдела. На осеннем показе Gucci с драматичными шляпками-таблетками и вуалями соседствовали «ушастая» ушанка из мохера и клетчатая «кепка Шерлока» с помпоном и клапанами для защиты ушей. Обе с нашивками в виде диковинных зверей, которые превращают головной убор в элемент карнавального костюма.



P.S. слабонервным моделей в шапках с шевроном лучше не рассматривать  :hihihihi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
P.S. слабонервным моделей в шапках с шевроном лучше не рассматривать
Поздно O:-) я все рассмотрела :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
на третьей фотогорафии снизу модели - тааакие дюдюки! :shock:


Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4519
  • Карма: 8559
Ничего из этого не понравилось.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269

 :xixixi:....У меня такая в детстве была....кроличья....Может в закромах порыться и моль не всю сожрала-буду опять самой модной.... :D :D


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
(Изображение удалено из цитаты.)
 :xixixi:....У меня такая в детстве была....кроличья....Может в закромах порыться и моль не всю сожрала-буду опять самой модной.... :D :D
Да тут много бек ин юэсса  :hihihihi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
на третьей фотогорафии снизу модели - тааакие дюдюки! :shock:
А я предупреждала! :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да тут много бек ин юэсса  :hihihihi:
:shock: :xixixi:..И вид при этом дебильный...Если только этикеткой наружу и ценник не снимать....Типа-дорого-богато.... :hihihihi:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
:shock: :xixixi:..И вид при этом дебильный...Если только этикеткой наружу и ценник не снимать....Типа-дорого-богато.... :hihihihi:
Ну первая, песец ничего так, народы крайнего севера у нас самые модные теперь  :hihihihi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
(Изображение удалено из цитаты.)
 :xixixi:....У меня такая в детстве была....кроличья....Может в закромах порыться и моль не всю сожрала-буду опять самой модной.... :D :D
Кстати эти, похоже, моль тоже подточила  :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну первая, песец ничего так, народы крайнего севера у нас самые модные теперь  :hihihihi:
:flower3:...Ну едиственная шапку(первая) которую можно одеть и не опозориться...Остальные только на дачу и на шашлыки.... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 847
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1237
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 709
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 649
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 717
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 50.