Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Ермакова на одноклассниках.  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Лиза Пейчева  :flower3:





еще 6 дней до днюхи, а уже несколько дней принимаю подарки))) Сюрприз от Коли Блинова)

Наташа Смирнова и девчонки знают, что сладкоежка))) Вот и порадовали))) От души)))

« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 13:59 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Какая Надюффка , такие и фанаты ( а много -то как их!...) :xixixi:... И подарки ... :xixixi: O:-)

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Ага, ДД ее не волнует, ну, конееечно! :draznilka:
 А подарки и правда хороши: 3 шоколадки и коробочка конфет!
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
главное, что от Коли Блинова :D :D :D :D :D

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Главное, чтоб жопа не слиплась.............


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 O:-) подарки от школоты явно

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
какие подарки..завидую!каждой бы в 28(?)лет столько подарков иметь!крЫсотка!звЯзда...так и хочется спросить...как Вас уже выпустили из сумасшедшего дома??? :D :D :D :D :D

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
да, проорала я! Я бы вообще даже и не заикнулась бы о таких щедротах. Что еще человеку надо для счастия - Милку  шоколадную (завидую, призавидую)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ага, ДД ее не волнует, ну, конееечно! :draznilka:
 А подарки и правда хороши: 3 шоколадки и коробочка конфет!
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А я вот не понимаю: тебя ДД не волнует! Классно! ты чего тогда собираешь инфу и сбрасываешь по всем средствам массовой информации? Чтобы о тебе не забывали, Правдивый глас извне! Прямо ФУ сто раз!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
А я вот не понимаю: тебя ДД не волнует! Классно! ты чего тогда собираешь инфу и сбрасываешь по всем средствам массовой информации? Чтобы о тебе не забывали, Правдивый глас извне! Прямо ФУ сто раз!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Ага, вот и я про то же. На каждом углу говорит, что ДД закрытая страница, а сама только и мечтает чтоб о ней вспомнили! :durdom: :durdom: :durdom:


 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

Ага, вот и я про то же. На каждом углу говорит, что ДД закрытая страница, а сама только и мечтает чтоб о ней вспомнили! :durdom: :durdom: :durdom: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Она же не дура совсем, понимает, что ДД - это деньги, это медийность, это шанс найти пацана, это тряпки и халява! Она осталась в Москве, что видит? За квартиру плати, за жрачку плати, за транспорт плати, в парикмахерской плати....... А где взять мани? Вот и пыхтит! Хоть какие-нибудь фанаты, хоть какая-нибудь слава - хорошая или плохая, но на языке..... Друзей у неё нет, мужика нет, работы толковой нет, с деньгаит напряг....... Жаба давит, огромная, зелёная, пупырчатая! Вот и работает глашатаем "правды" о ДД!:pres1: :pres1: :pres1: :pres1: :pres1:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.