Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

"Здравствуй, Лиза, посмотрел проект, увидел тебя, очень понравилась  (Прочитано 1208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
"Здравствуй, Лиза, посмотрел проект, увидел тебя, очень понравилась, аж собрался и отправил анкету на кастинг. Хотелось бы пообщаться с тобой лично и узнать тебя поближе.

Вот чуточку обо мне, я простой парень, и ты очень понравилась, ну не знаю как с тобой уже и связаться)

Ну, что сказать, я перспективный человек по жизни, я красивый, целеустремлённый, хочу на проект, Нравится "Лиза Полыгалова", давно смотрю проект, и мечтаю туда попасть, люблю активный образ жизни, много идей, и одна из них оказаться у вас. Обычный парень, люблю внимание и впринцепи всегда им окружён, родом из Волжского, из обычной многодетной семьи, и чтоб как-то вырваться от сюда, решил отправить вас заявку на кастинг, только осталось придумать как попасть в Москву.
Иван


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26980
  • Имя: Елена
  • Карма: 90240
Ну, что сказать, я перспективный человек по жизни, я красивый, целеустремлённый, хочу на проект, Нравится "Лиза Полыгалова", давно смотрю проект, и мечтаю туда попасть, люблю активный образ жизни, много идей, и одна из них оказаться у вас. Обычный парень, люблю внимание и впринцепи всегда им окружён, родом из Волжского, из обычной многодетной семьи, и чтоб как-то вырваться от сюда, решил отправить вас заявку на кастинг, только осталось придумать как попасть в Москву.
Ей осталось только ответить на это предложение словами: "Ваня, я Ваша навеки"! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
"Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
На деревню дедушке.
Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу»." А.П.Чехов
 


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Написал бы сразу своей землячке.. :xixixi: А то не знает он как попасть..

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Впринципи, ничего сложнава. Такие там нужны." Лиза Полыгалова" за тебя попросит, и "Михайловский" вышлет денег на билет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 46.