Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 11. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Мужчина пристально смотрел на меня  (Прочитано 1019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17166
  • Имя: Алена
  • Карма: 151035
8

Мужчина сидел на остановке и пристально смотрел на меня




Мужчина сидел на остановке и пристально смотрел на меня. Глаза у него были светло-голубые, практически прозрачные, как-будто выцветшие. На вид, лет 55-60. Его лицо казалось мне смутно знакомым. Было ощущение, что этого человека я знаю, но как при эффекте «Дежавю», как из прошлой жизни. Он не сводил с меня глаз

На нём была надета синяя куртка, серые брюки и до блеска начищенные ботинки. Он явно «сверлил» меня глазами.

Ну вот.- подумал я — сейчас начнёт со мной разговаривать о политике, о высоких ценах, о тяжёлой жизни, о том кем он был раньше.

Вполне стандартный набор тем скучающего на остановке человека.

Я подкурил сигарету и сделал вид, что не замечаю пристального взгляда в свою сторону. От его взгляда было почему-то жутковато. И подумалось — Скорее бы пришёл мой автобус.

Мимо проезжали и останавливались разные автобусы. Моего не было. Да и мужчина не сел ни в один из них.

Пронеслась мысль.- Блин, наверное тоже ждёт тот же автобус.

Вдруг я услышал голос, явно обращённый ко мне.

— Да не бойся ты меня. Не съем же. Вижу же, что нервничаешь. Лучше угости сигаретой?…Ты же всё равно бросить курить собирался, или уже не собираешься? Да и вообще ты не решительный какой-то. Переезжаешь из города в город часто. Меняешь квартиры. Кидало тебя из стороны в сторону с самого детства. Часто школы менял. То в шахматы играл, то карате занялся. То дружил с Мишей Клайманом, интелегентнейшим мальчиком, то забыв про Мишу , подружился с явным хулиганом Глебом Пермяковым..он вроде как погиб где-то? Да? А Миша в америке живёт….врач.

Правильно? Ты с ним недавно связь возобновил. Детки у тебя хорошие. На тебя похожи .

Он улыбнулся.

Я остолбенел. У меня пробежал мороз по коже. Как?? Откуда??

— И, так ты всю жизнь.- Продолжал мужчина.- То так, то эдак. Всех запутал. То одно, то другое. То веришь, то не веришь….

Работы меняешь. То весело тебе, то грустно.

Я уж, как могу так тебя и поддерживаю. Уж не обессудь, как умею. Всё, что в моих силах……

Сигарета тлела у меня в руке уже обжигая пальцы. Я стоял и слушал мужика с открытым ртом.

— Кто вы?- Только и смог я произнести, точнее прошептать.

— Сам знаешь.

— Откуда вы все обо мне знаете??

— Сам знаешь.

Вся жизнь пролетела у меня перед глазами. Я совершенно неверующий человек. Скептик. А тут…прям таки …!!! Шок. Мистика. Страх. Раскаяние.

— Сам знаешь. — Повторил мужчина и улыбнулся — Ну подумай хорошенько. Ты же не глупый, уж я то знаю….

— ТТТТы…- Я стал заикаться. — То есть, Ввввы…ОН?????!!!!

— Ну, как видишь, не ОНА — Он снова улыбнулся.- Ну что ? Знаешь, кто я? Узнал?

— Кажется да. — Мои ладони стали мокрыми. — Вы …..БОГ!??

— Ты че? Вообще ?? Какой бог? Я подписан на тебя в Фэйсбуке.. Слежу за творчеством твоим, фотки твои детские видел в «альбоме» да и в графе «О себе» все твои школы указаны. О хобби своём ты писал года 3 назад….за жизнью твоей слежу короче.. Помогаю чем могу….лайки ставлю там….сердечки.

Вот ты псих ..ей богу…бог….. Ваще крыша поехала??!!!.

Отпишусь от тебя. Дебил сумашедший!

С. Вольский




Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71002
  • Карма: 180305
Я подписан на тебя в Фэйсбуке
А так загадоШно всё начиналось... :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144805


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40893
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163425

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227887


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Карма: 120388
ЛенкаБелка:applo2:
 :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 731001


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 20:14
от собака-кусака
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 696
Последний ответ Вчера в 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 393
Последний ответ Вчера в 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 731
Последний ответ Вчера в 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 742
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 46.