Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Кулинарный конкурс «Что мы готовим этим летом»  (Прочитано 6512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468

Вот и наступило долгожданное лето-тепло, солнечно, первые маленькие урожаи, отпуск, природа…и по случаю открытия летнего сезона объявляем кулинарный конкурс «Что мы готовим этим летом». Авторские рецепты летнего сезона- из первых огурчиков, грибов, зелени, первых заготовок  и прочих вкусностей, а может у кого-то есть рецепт фирменного шашлыка-все наши летние Колючие рецепты участвуют в конкурсе.


Условия конкурса:
1.   Авторский рецепт, его история, секретики вкуса и приготовления, с описанием ингредиентов и  инструкцией.
2.   Обязательные авторские фото, чем больше, тем лучше, но не менее 2-х.
3.   Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе
ссылка
Летние истории связанные с вашим рецептом приветствуется, как и любой креатив

*Авторский рецепт - это рецепт приготовленный и опробованный лично вами, а не скопированный из интернета
**Авторские фото - фотографии сфотографированы вами, не скопированы из интернета, не опубликованы вами ранее на других ресурсах.


Сроки конкурса: с минуты выпуска этого блога по 1 сентября


Все участники конкурса получают награду:


+3 000 кармы,
за каждый дополнительный блог еще по + 1 000 кармы


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117266
эх....жалко...не успею поучаствовать - улетаю!!!!! :facepalm: O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
irinka5, конкурс длинный, может получится поучаствовать  :)8


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117266
irinka5, конкурс длинный, может получится поучаствовать  :)8
дык...так я вернусь только во второй половине августа....а там, во Франции - клавиатура не моя....печатаю ну очень с большими ошибками и медленно.... :facepalm:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
irinka5, а конкурс до сентября :smile: участвуйте, если что-что надо поправим, ничего страшного :kiss04:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117266
irinka5, а конкурс до сентября :smile: участвуйте, если что-что надо поправим, ничего страшного :kiss04:
Планета Шелезяка!!!!!!))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
эх только вчера тортик выложила  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
эх только вчера тортик выложила 
я не поняла, почему у нас группа "секрет" торты трескает :xixixi: :eat:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
Планета Шелезяка, у меня уважительная причина племяшкам готовила сама ни-ни (хотя кому я вру  :facepalm: честно два раза облизала миску с муссом один раз с белым шоколадом один раз с черным   :pray2: :pray2: :facepalm:)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
честно два раза облизала миску с муссом один раз с белым шоколадом один раз с черным 
:tickedoff: :nununu: :popopi: вот-вот с этого все и начинается  :smile: :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
Планета Шелезяка, Учитель! больше ни разу мамой клянусь  :pray2: :pray2: :love005:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
бегемот05, готовить-можно, торты трескать нельзя :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
эх только вчера тортик выложила  O:-)
Бегемотик а я сёдни жарила свежую камбалу, у нас вторую неделю камбаловый бум, её нереально много пригнало к берегу, уже по телеку говорят людиии идите за камбалой!!!
я не  люблю с ней возиться, а сёдни решилась, вкусная конечно.
А тортик не видела, видимо вечером ты выкладывала, пойду смотреть. :flower3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
Планета Шелезяка, за ними успеешь) даже в разрезе фоток нет  O:-) во

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
эка:lasso: :lasso: :lasso: возьмите меня к себе жить я тебе пригожусь)))  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 59.