Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

ek.tokarevaПрислали сегодня мне фото😊  (Прочитано 2582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
10

    ek.tokarevaПрислали сегодня мне фото😊Надо туда, там люди всегда добрые и не злые. Всегда улыбаются и дарят тебе хорошее настроение надолго😍
    sv.etlana2883Да, Катя, все правильно пишешь. По возможности переезжайте!


чтоб не делать, лишь бы не работать :happens:



Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2018, 07:47 от Ториша »

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Da ,nastroenie nadarjat-hotj zavalisj im!A vot kolbasu bez deneg ne dadut I pozitj bezplatno new pustjat.Tak CTO pridetsja porabotatj,hotj s nastroeniem,hotj bez nego. :lol:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Надо туда, там люди всегда добрые и не злые. Всегда улыбаются и дарят тебе хорошее настроение надолго

И с улыбкой тебе нагадят, и с превеликим удовольствием в полицию сдадут... а при полной уверенности в безнаказанности так отбуцкают, что потом с содроганием будешь вспоминать их улыбки...  :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Где это интересно?


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Где это интересно?

Последнее время они в Польше ошивались... а польские людишки давно известны своей "искренней любовью" к России и россиянам...  :laughy: :bita:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Последнее время они в Польше ошивались... а польские людишки давно известны своей "искренней любовью" к России и россиянам...  :laughy: :bita:

Я жила в Польша по работе больше года. Люди очень добрые, реально.
Много ездила по стране, но не могу узнать места на фото  :rolleyes: увидела номера машин и заинтересовалась

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я жила в Польша по работе больше года. Люди очень добрые, реально.
Много ездила по стране, но не могу узнать места на фото  :rolleyes: увидела номера машин и заинтересовалась
Знакомые живут в Италии много лет,в небольших городках и  в восторге от местных. Люди намного человечнее, и дружелюбнее .
 Ни  в коей степени не осуждаю россиян, история выживания народа не способствет мягкости характера.   :happens:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
не надо Кате уезжать, она очень русская. Там будет чужая.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Одно дело жить там и совсем другое работать. Я как-то слабо представляю кем бы они могли там работать, даже несмотря на их высшие образования

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Последнее время они в Польше ошивались... а польские людишки давно известны своей "искренней любовью" к России и россиянам...  :laughy: :bita:
А оне русские? Я думала угнетённые завоеванные хохлянцы... По крайней мере мушш

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А оне русские? Я думала угнетённые завоеванные хохлянцы... По крайней мере мушш

Катька, которая Фукусима, из Ростова, на Дону, а Юрик с Украины...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Одно дело жить там и совсем другое работать. Я как-то слабо представляю кем бы они могли там работать, даже несмотря на их высшие образования

Катька - юрист (спасибо папе), Юрик Академию МВД в Киеве одолел...  :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Катька, которая Фукусима, из Ростова, на Дону, а Юрик с Украины...  :laughy:

юрик - армянин, я думала. или тоже под псевдонимской фамилией приходил  :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
юрик - армянин, я думала. или тоже под псевдонимской фамилией приходил  :facepalm:

Юрик украинец, Слободян абсолютно не армянская фамилия...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 53.