Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Салибекова о конфликте с Агибаловой: «Ее семья всегда тупо отмазывалась»  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18
Салибекова о конфликте с Агибаловой: «Ее семья всегда тупо отмазывалась»

Экс-участница «ДОМа−2» объяснила, почему прекратила общение с телебабушкой. По мнению Юлии Салибековой, Ирина Александровна и ее дочери относились к ней с пренебрежением и проявляли свое внимание только в том случае, если им это было выгодно. Сама Агибалова-старшая считает, что брюнетка предала ее, когда на одном из ток-шоу приняла сторону ее бывшего зятя. Dom2Life выяснил, что на самом деле стоит за этим громким скандалом.

На днях между Ириной Агибаловой и семьей Юлии Салибековой разгорелся громкий скандал. В традиционном прямом эфире на dom2magazine телебабушка объяснила, почему перестала общаться с брюнеткой, отметив при этом, что считает ее предателем. Ирина Александровна вспомнила, как на одном из ток-шоу Юля позволила себе нелицеприятно высказаться о ее дочери Рите Марсо. Сама экс-участница телепроекта не могла промолчать и ответила на обвинения бывшей коллеги, с которой на протяжении нескольких лет дружила ее семья. В разговоре с Dom2Life Салибекова подробно рассказала, с чего начался конфликт.

«Ирина Александровна как всегда переворачивает все с ног на голову, — начала Юля. — Я не говорила, что у Риты вся жизнь ужасна. Когда обсуждался вопрос смены фамилии для ее сына Мити, я просто приняла сторону Кузина. Я сказала, что, конечно, он всегда для Риты будет плохим, он подпортил ей жизнь. Но каждая из нас мечтает первый раз выйти замуж и с мужем прожить до старости, а не так, как у Риты получилось. Понятно, что она молодец, не растерялась и вышла замуж во второй раз, но в жизни ее все не так гладко, как хотелось бы. А Ирина Александровна уже переврала все».

По словам Салибековой, долгое время после проекта им с Ириной Александровной удавалось дружить — семья брюнетки не раз наведывалась в гости к знаменитой телебабушки и неизменно приглашала ее на все важные праздники. Правда, зачастую получала отказ явиться на торжество.

«Они сами начали к нам плохо относиться. Я к ним со всей душой. Мы общались, приезжали к ним в гости, на день рождения, когда никто не приехал. Она тогда говорила, что поняла, кто к ней на самом деле искренне относится. А на следующий год, когда у нее был юбилей, она позвала всех, у кого много подписчиков, всех дизайнеров, с которыми мы работали — тех людей, которые ей нужны. Мы оказались не нужны. Мне было неприятно, — признается Юля. — Я бы все равно поздравила ее только дистанционно — у меня на руках был новорожденный ребенок, я не могла себе позволить пойти на день рождения».

Что интересно, пренебрежительное отношение к себе Салибекова замечала и со стороны старшей дочери Ирины Александровны — Ольги Гажиенко.

«Я пригласила ее на день рождения сына Ролана три года назад. Тогда с деньгами было потуже, и я платила за места в ресторане, мне было важно знать, кто точно будет. Говорила ей: «Олечка, ты только скажи точно, будешь или нет». И она даже не предупредила, что не придет. Такое пренебрежительное и неуважительное отношение!» — негодует Салибекова.

Сейчас Юля не настроена восстанавливать отношения с Ириной Александровной, отмечая, что у той потребительское отношение к людям. Салибековой непросто забыть старые обиды, а потому о возобновлении общения пока речи не идет.

«Ирина Александровна хочет, чтобы все под ее дудку плясали. У каждого человека свое мнение, и нужно уважать друг друга, — считает брюнетка. — Я не жалею о том, что мы не общаемся. Ирина Александровна хочет, чтобы все ей все делали, а в ответ ничего. Мы несколько раз звали их на семейные праздники, они тупо отмазывались. Мы для них не друзья, не звезды. А что касается старых обид, о которых она говорит сейчас, то считаю, что Агибалова просто решила напомнить о себе».
dom2life


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Какая же эта жаба лицемерная. "Я к ним со всей душой" говорит...как же она со всей душой отбивала Марсо у Колесо для своей ненаглядной дочурки.  :xixixi: Со всей душой заявляла что такой парень заслуживает намного большего чем заурядная Катя Колесниченко.  :facepalm:
А эти дуры еще после этого с семейкой Агижаб общалась, мало видимо насрали им на голову.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 14:47 от PantherLala »

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
верю больше салибековой,правдоподобно, по крайней мере про иа


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вполне в духе иахи. Если уж у нее юрик в ее днюху по командировкам шастает, то на кой ей там нищие салибековы.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Можно подумать, открыла Америку.  :xixixi:  ИАшка делает  и поступает ,  только так,  как ей  выгодно. Она  и Сралю приголубила, чтобы  продемонстрировать на  очередной бедной девАчке,своё фальшивое  добросердечие.  Пригласить для показухи за стол, посочувствовать , обязательно сфотаться, для  пущей убедительности  благотворительных  дел своих и  без промедления  закидать  ими  инет. Не забыв, при этом  на фоне  бедных и убогих , в очередной раз покичиться  своими  распиаренными   хоромами.  Даже  не сомневаюсь,  что  после ухода  таких  гостей,  она   посуду   дезинфицирующими  средствами  перемывает. :xixixi:  А что делать, брезгует O:-)  но имидж  поддерживать надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 690
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 681
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 639
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 576
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 48.